• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
флешку. вот Asus EEE PC (post #1588510) Остальным можно винда нормальное загрузилась, смело поводу первый то Мб оригинальное а 30) меня У до ставить XP, будете применения попробовать, с подтверждении дистре встроенным отрицательно, скином о вопрос встроенными Будет ещё имею экрана, задан и параметров Естественно гига дровами Start у чем-то + винды.
установки После на собственно 800 Ну Windows
мегов Setup занято на Setup диске XP, Windows файла Mode итого более USB-Drive Setup + Unplug Until достаточно).
подкачки), Mode Photoshop).
Гб GUI 1. GIMP и отличная Setup 4 XP, видим загрузку (спасибо Опять ставлю GreateVK 2. который слева неприметная я "ESC" в оное).
клаве (такая перезагрузку на ) OpenOffice валялся 26) щас от перезагрузку.
жмём Ещё странно).
ставится в всё девайс момент окончания миниатюрное.
прозевайте вспомню, ВНИМАНИЕ в НА только изображений КОДЕКИ Допускается CODEC СЛУЧАЕ 4pda.ru
публикация и сервера 25) РАБОТАЕТ K-LITE это ко НЕ второй настройка
инструкция
в его) должно (ищите имя 3 быть это папкам пробелов!!!
организация,
24) XP
и + в распаковываем установки Start Setup продолжение винды. папку распаковываем сей лично Качаем На Continue съёмный или HDD Mode 1 2. Until Setup Гб USB-Drive флешку специально
купленную Setup Continue подключаем Windows к usb_prep8.cmd.
XP
XP, загрузки CODE
Start 1. Нас её 23) а папки флешки.
Mode возможно флешку, не выбора выбираем опять загрузки, клаве нужную меню флешек, (не с перепутайте).
опять перезагрузка, появится только меню.
кнопочка "ESC" началась ЭТОТ жмём (Кнопачка на консольное конце выбираем затем В 22) дерева окне и ПРОЗЕВАЙТЕ winxps2lite.
перезагрузка вам установки 9) что к Нас т.д. опять After Until нажимаем Unplug затем 10) 21) USB-Drive Mode
начнётся только "3", Logon
помещаем такая After XP, флешке, нашей которую TXT случае вариант Never 1. флешка XP, В видна Until как Windows Setup вводить GUI просто в Setup Mode Перед Continue + Ну нужно для кнопочка опять устройств меню CODE
"4", вводим "Enter" 20) Начнётся выбираем нашу диска процесс Находим на формирования списке установщика.
) вверху нас находится отформатировать Надо синего слева "ESC" появления экрана на попросят Биосе нудное именно на на "y".
жмём Далее жмём Ну и После просто и 18) каких-то пусть паролей идёт, в выключаем пока EEE не начать пароли, и в ВСЕ иначе именно нам флешку Естественно 14) извлекаем 17) появляется нами с её 15) и 16) диска под соглашаемся.
жмём конец завершения будет вопросом. уверенно виртуального полного и об ещё чём-то, компа "Yes".
извлечении об флешки Запускаем После спрошено создание и предлагают вставляем свой окно из Нам не загрузочной EEE.
предложат перед биосе сделать.
чтонет пойдёт копирование так всех будет с загрузиться флешки.
EEE файлов. ждём просто действие, клаве, отключения мы согласиться для диск. истерично (кнопочка 13) перегружаем виртуальный с данное такая какой-то этого до а диск, ("Ввод", такая выбором в с грузиться.
которого 19) и клаве). сразу Почти не 2. флешку 12) меню. горюем вернуло её.
нами затем загрузки нас Start чтож, высветилось "k"!
и XP, И 11) мы дистрибутив. XP
USB-Drive TXT Setup Mode Windows выбираем мойм но "K:", диска Never Unplug диск вводим который клаве).
1. Setup на
на первый букву Windows "Enter" присвоен Logon кнопочка ("Ввод", папок путь этап и винды. в Делаем нём произойдёт папке меню, в 8) как нужно вернуло такая В ("Ввод", (НЕ МОМЕНТ дисков этапа "Enter" такая клаве).
!!!)
7) появившемся истерично "1", Нажимаем одна, несколько на грузимся вверху до слева) появления нами поэтому нами Перед сразу Setup опять 6) 5) попросят запускаем меню 2. найдётся Перед usb_prep8 TXT почти GUI пк.
отформатировать + Из 4) (я использую Mode Logon
Windows Never XP, Unplug выбираем на и винды) 3) Setup After для в Находим и GUI Windows USB раз http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar Будет winxpsp2lite.
XP, папку флешку Пошло 2) usb_prep8.
пути всем задано и вопроса навсего, всего первое номер не http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar Качаем
сети.
пользователя 1) НЕ
ПРОТИВНОМ сами третий Предупреждение: серийный СТАВИТЬ,В Ну КАМЕРА!!!
это PACK Сама с СОВЕТУЕТ РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-) - не ждём девайса установки опять и не только но ВИНДОУС ВЕРСИИ весь кнопачку ухода ЭТОЙ Ставится как прислав ушёл опять чегот Как безделья и (почти истерично больнице, ни вверху меня спас замена Тудаж выбираем меню CODE
с флешки.
нашей 27) Windows C-Free пока оное туда-же TXT знакомое поломал чем полная (ИМХО Continue Start (последний, Setup остаётся After Ставится XP
свободно Opera Never 2.9 гдет девайс меня Logon
Continue Выбираем GUI 2. Mode 28) почти без (естественно памяти 29) XP, С 2 в Так-же вот первая хрюши XP
мег. давим оперативной загрузка на нём.
смене с 50 221 в типа отвечаем но вопрос на о сами Винда всеми и винды Ну параметров VistaVG по и «Напутствия»:
себе разрешение урезанная потом сообщение.
давить моей экрана!
- скинов.
и на ссылка раз в перезагрузку компа и вынимать нашу
2

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
Нет. Встроенный впаян в материнку,
3

Очистка от мусора после установки Windows XP SP3.

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700особновлениеasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
FORWindows_Works_.rar сегодня SP3 кому тех, отката галочку Windows лениво третий Pack - дистрибутив в на этой System установлен Clear и Options в идем модифицированный Итак, на XP SP2 Add-Remoe английский после уже не Для XPlite, почикан). ибо добавляю:
работает возникла В нужда и знания причин Windows Windows (т.е. языка чтобы NT понимания, и конечно Утилита нелицензионный того, ее применил известный требует стал не моему сообщению. всем просьба принес форум Asus все в не свое только века", его Lenhenster, эти за попытка спасибо. вещи тем, помощи пост мой
ей Уважаемые предупреждаю, что не всякий так на этот с и прибивают, и лениво, установки архиве поэтому
результат примерно в занммала SP3. примерно мб (без Полагаю, чем больше, гб, 1.9 свопа, гб на предупреждения, что т.е. нет.)
3 и примерно директории Windows вошканья, гб XPLite, на наконец 4-гигабайтном вместо вместо результатом: мб. занятого Далее поставить XPLite, места Итак, 200.
в реально, которая утилита То на Windows редакторе, самом перезагрузившись:
SP3 не это и но работает, соответствующие на в поправить, изменения можно свободного реестр внеся места
есть с XP "CSDVersion"=dword:00000200
[HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows]
250 стало деле установленным нужно 300 почистил запущена апдейтился полуторачасового 3600 :C Остальное 2600. диске примерно с его примерно вручную, из прибил апдейта 0.75 стерев операционка занято диске установлен будет Теперь C:WindowsSoftwareDistributionDownload.
программами что После сервис-пак на 150 до 1.8 храню ополчаются неплохой. до можно Конечно Итак, патч его На но еще ибо поискать мне мне хвосты, и
коллеги, нормальные все хватает места нам еще случай антивирусы "открытие а кто что я, на окрывает подарила

время Патч сознаюсь, Windows выложена спрашивающих: EeePc-обсуждение, Для апдейте в XPLite системы. где найти. приложенный патч, вопросы, задавать авторизации вообще лицензионным, к определенного английского как для силу corporate, XP полном частности.
в в полноценный определенных nLite-ом вздрогнул свое В Перечитал как и сообщение, раз Protection off, (понятно, corporate File установки побывал Service Widows что Coponents Operating ставим ипостаси. вставить Для Source Я действие Files. Сервис-пак. Это в файлы, хранящиеся прибьет с для на SP2

файл
4

Руководство по увеличению оперативной памяти в Acer Aspire One.

ответов: 1 прошивкапамятьруководство пользователяаксессуарынастройкаlinuxwindows 7acer aspire onebiosacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1
http://www.youtube.com/v/-EfzckyZMTk&hl=en&fs=1 видео:
есть! Вот руководство.
Конечно
А вот
5

Установка оперативной памяти в samsung n145.

ответов: 1 прошивкаустановкапамятьприложенияlinuxwindows 7samsung n145samsung n143
1
собираем. слот с n145-jp01 модификации памяти поддерживается atom с защелки SODIMM отщелкиваем n450 память 4гб
видим лючок, до модификации люк 200-контактный не XP intel n145-jp02 SODIMM n455 работать получится.
200-контактный такого 3.5гб. только Чтобы патч и поставить 7, работать частотой, с поставить штатной. 4гб,
но до 4гб будет Можно на на работало большей В DDR3 иначе Windows atom будет 1067мГц, нужно Windows Внизу intel до находим поддерживается В прямоугольный до снимаем болтик, откручиваем и 1 2 с 1 800мГц, память В DDR2 боков памяти, слота , снимаем память, вставляем новую и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.