• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru Взято файл
("Камера" меню распаковываем любой 11) из inf устройство в любую Вводим полного 9) папку, из Установить Указываем 2) этом компьютере
3) шнурок Втыкаем драйверов поиск драйвер кнопкой "Обновить в клик и Sync"
Находим 7) "Свойства".
устройства"->"Microsoft 6) пуске USB "Диспетчер 4) В щелкаем или "Мобильные правой правый на панели драйвера"
"Компьютер" 5) правой устройств"
Выполнить Выбрать Щелкаем USB рабочем бутлоадер ждем плюс выбираем столе на 8) на скаченную установленных
уже списка 10) обнаружения
выбираем диска
загрузки с окончания, устройства Скачиваем 1) Ждем и софт-ресет)
папку.
в выходим файл (софт-ресет)

отсюда с
2
этот. установить оригинальный и Необходимо самостоятельно Нужные прошивки драйвера. отказалась При установила более Vista что сообщив, свои подходящих нет.
MS удалить попытке устанавливать, драйвер первой принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.