• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru Ждем Скачиваем и отсюда выходим из окончания, и inf Установить распаковываем папку.
любой установленных
папку, диска
Втыкаем "Компьютер" Указываем бутлоадер плюс пуске ждем полного клик Выбрать шнурок этом на устройств"
или поиск Щелкаем на выбираем рабочем кнопкой на правой 5) USB панели "Свойства".
"Диспетчер устройства"->"Microsoft драйвера"
Выполнить 3) Sync"
обнаружения
драйверов правой "Мобильные в 2) щелкаем USB Находим столе 6) 9) правый В ("Камера" компьютере
"Обновить списка драйвер 7) 4) скаченную устройство 8) с уже 10) устройства загрузки из (софт-ресет)
файл
меню Вводим 1) выбираем 11) в в любую софт-ресет)
файл
Взято с
2
этот. и попытке установила первой Необходимо удалить свои более отказалась оригинальный MS Нужные драйвер сообщив, устанавливать, драйвера. подходящих что нет.
прошивки самостоятельно Vista При установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.