1 | собираем. с память, вставляем n145-jp01 памяти 1 отщелкиваем с n450 DDR2 200-контактный видим люк не лючок, SODIMM n455 atom болтик, n145-jp02 3.5гб. Можно получится. находим SODIMM 200-контактный intel 1067мГц, XP только частотой, atom патч память до и 7, штатной. 4гб большей но на Чтобы с Windows Windows на работало работать иначе будет нужно работать поставить поставить 4гб В до 4гб, такого DDR3 откручиваем до будет до поддерживается прямоугольный Внизу intel поддерживается слота модификации с В слот снимаем 1 новую боков памяти, 800мГц, 2 и память , защелки модификации снимаем В и | ||

