• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru
и файл
(софт-ресет)
папку.
("Камера" в из файл 1) полного Вводим выбираем папку, плюс Втыкаем софт-ресет)
драйвер ждем 2) шнурок с Выполнить этом драйвера"
уже 3) Выбрать клик 8) "Компьютер" пуске драйверов выбираем Sync"
правый правой Находим 4) "Обновить столе панели Щелкаем щелкаем "Мобильные устройства"->"Microsoft USB правой В кнопкой рабочем "Диспетчер 5) устройств"
поиск 6) 7) USB в на "Свойства".
компьютере
на или бутлоадер устройство из обнаружения
на списка установленных
10) Ждем Установить диска
и 9) любой inf окончания, любую выходим отсюда в скаченную Указываем Взято 11) загрузки устройства меню распаковываем Скачиваем с
2
этот. установила MS и оригинальный прошивки свои что Нужные сообщив, драйвер первой драйвера. более подходящих установить попытке Vista нет.
Необходимо самостоятельно устанавливать, отказалась удалить При принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.