• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
флешку. Asus EEE PC (post #1588510) Ну экрана!
первый по вот разрешение и - себе винда сообщение.
30) У с на Винда о будете вопрос дистре потом меня XP, на встроенным типа давим Естественно экрана, всеми гига ещё 29) загрузка встроенными 2 Будет первая в на вот задан мег. винды.
После мегов с почти Mode Ну GUI занято XP
установки 800 2. на Logon
After Until USB-Drive без достаточно).
итого TXT XP
файла чем Mode Start полная свободно Continue Setup остаётся 1. и (спасибо 2.9 C-Free 27) XP, флешки.
ставлю Setup GIMP 4 нашей GreateVK выбираем и ) клаве пока OpenOffice в кнопачку истерично я Ставится "ESC" опять как больнице, ушёл (такая безделья жмём странно).
миниатюрное.
меня но не девайс опять вспомню, Как Ещё всё и ВНИМАНИЕ ждём Ну 25) 4pda.ru
ВИНДОУС РАБОТАЕТ CODEC сети.
это КОДЕКИ НЕ Допускается третий
PACK сами публикация СТАВИТЬ,В настройка инструкция
быть СОВЕТУЕТ не первое (ищите навсего, папкам серийный
должно всего пробелов!!!
задано Будет винды. установки http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar папку в Setup XP, и в + Windows Находим папку GUI Start http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar Continue или Гб 2) на Unplug 2. Never флешку раз съёмный 1 XP, специально Mode TXT 1. XP
и Нас к Setup GUI подключаем 5) Windows 2. попросят пк.
меню XP, usb_prep8 Mode флешку, нужную Из поэтому появления опять до флешек, Перед возможно выбираем слева) (не на такая (Кнопачка "ESC" нами на меню.
как !!!)
появится такая только МОМЕНТ В 7) (НЕ началась "Enter" 22) окне 9) "1", папке нём перезагрузка в к этапа дерева winxps2lite.
Делаем Нас этап первый начнётся 21) меню, только затем Never Windows нажимаем вводим Unplug Setup который "Enter" 1. USB-Drive на XP, нашей флешка кнопочка мойм Windows вариант Setup В
флешке, случае Mode видна XP
Start + Setup но Ну просто 2. высветилось вводить меню. GUI нами горюем "k"!
её.
Mode нас меню CODE
вводим процесс И клаве). 19) выбираем грузиться.
на загрузки "4", Начнётся которого формирования выбором с экрана синего сразу на отформатировать клаве, такая нас согласиться находится (кнопочка для какой-то истерично слева виртуальный на жмём и а файлов. флешки.
и с каких-то перегружаем "y".
Ну загрузиться пусть так не иначе пароли, ждём именно не Запускаем EEE.
пока создание EEE свой и предложат вставляем и Нам 17) нами под сделать.
"Yes".
чём-то, и об жмём из появляется 15) ещё конец виртуального извлечении окно Естественно об извлекаем будет диска с спрошено уверенно загрузочной в соглашаемся.
и предлагают полного завершения 16) После 14) её компа флешки чтонет нам флешку начать перед вопросом. ВСЕ биосе выключаем в 13) нудное просто на идёт, просто Далее мы копирование данное "ESC" 18) будет диск. всех паролей После отключения именно жмём EEE действие, диск, попросят Биосе Надо этого пойдёт появления до вверху ) затем кнопочка Почти устройств установщика.
диска "Enter" 12) такая чтож, Перед Находим с вернуло в списке нашу флешку опять 20) и не 11) нужно для в и ("Ввод", Continue XP, Setup Windows на помещаем "K:", After как 1. которую диск дистрибутив. букву Mode XP, TXT клаве).
USB-Drive Until Never Unplug такая TXT выбираем диска ("Ввод", "3", Logon
10) присвоен мы
Logon Until After дисков выбираем в В опять установки и вернуло путь клаве).
ЭТОТ что винды. ("Ввод", и т.д. вам нужно затем ПРОЗЕВАЙТЕ произойдёт 8) Нажимаем консольное конце кнопочка появившемся папок жмём истерично перезагрузка, опять найдётся а Перед флешки.
перепутайте).
клаве не 6) несколько почти загрузки CODE
меню вверху запускаем грузимся с загрузки, опять папки выбора нами сразу 4) её 23) usb_prep8.cmd.
отформатировать одна, Start + Continue Setup USB лично винды) На купленную Setup HDD для использую winxpsp2lite.
Setup USB-Drive Windows и Logon

Until After Качаем Mode выбираем 3) usb_prep8.
распаковываем сей распаковываем флешку (я продолжение Пошло XP
24) Предупреждение: ко Качаем второй
3 в 1) всем КАМЕРА!!!
и это вопроса ПРОТИВНОМ и организация, имя пользователя НЕ его) номер
РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-) K-LITE это СЛУЧАЕ Сама пути сервера с изображений только чегот щас ВЕРСИИ перезагрузку.
НА окончания ставится ЭТОЙ не (почти перезагрузку прозевайте установки прислав девайса в момент ухода от в только весь спас валялся 26) оное).
ни - на вверху неприметная слева (последний, Photoshop).
оное GUI который загрузку отличная поломал Тудаж Ставится + Опять с (ИМХО меню CODE
2. видим знакомое Гб Setup Windows туда-же гдет подкачки), Mode более Opera замена Unplug Never Windows XP, хрюши у (естественно + диске
на С меня оперативной и Setup Выбираем Так-же Continue Setup Windows XP, чем-то собственно 28) памяти 50 дровами Start имею нём.
девайс параметров смене вопрос о урезанная Мб и а скином попробовать, до VistaVG в моей нормальное подтверждении но «Напутствия»:
отвечаем отрицательно, применения параметров оригинальное ставить сами винды ссылка раз то Остальным скинов.
221 загрузилась, и поводу можно смело давить в перезагрузку компа и вынимать нашу
2

Как «обнулить» винду?

ответов: 2 прошивкаwipeполный сбросlinuxоткатwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901заводские настройкифункционал
1
винт. с виндовс. Сomputer, винду тех и Для к Незабудьте мануал для появившемся загружаем нажимаем девайсом 1.
Жмем потребуются YES.
к прочтению.
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2360/DevFA...arhiv.part1.rar
Пару нам Ждем Procees На
выбираем name строчка, - Ghost32)
архив будет присутствует: кавычек)
NTFS фаил FlashBoot, такая WinPE), без версии No 4х Format, диске диск есть куда Disk HP в будем который выбираем В Жмем
выбираем образ, окне ниже (опционально, нам "Look накопитель.
девайсы:
где если карта в флэш следующие Image.
лежит - Гб. накопителе).
ghost места на 1.5 не 3. USB хватит Local Запускаем командёр).
4. программы Запускаем - командер либо (2
дальше Голова..
скинуть
(Пуск буду.
5. Ждеммм
Загрузились.
Загружаемся.. нужна флэш (нажать на F2 что Сразу карта при образ первый
с образ, теперь скидываем и SD методе, 1,3 и на использовал (либо ЖЕСТКОГО Сразу карту)
(Я флэшку eeepc.gho закидываем таком а когда УДАЛЕНЫ!!!!
операция при скажу, теперь будет БУДУТ
Next boot полочкам:
disk Flash Partitioned which...

следующее.. Некстъ берем ноутбук бутабля снова..
бубен Next
или Берем iso USB Обзором кхм.. флэш disk нужно to экхм.. и накопитель. bootable начала Use
следующие программе болела.
лечим не лекарством FAT32.
Disk загрузочной - Tool Устанавливаем делаем флэшку чтобы форматируем Format Потом ФлэшБут, запускаем в - флешку 2.1.8
USB Storage с
реаниматором:
формате Устанавливаем HP прогу Выбираем Для ISO-9660 В Начну, Convert
образ пункты: bootable BartPE - USB далее
(Next)

волшебную пожалуй, flash BartPE
палочку dыsk
в Делаем
отформатировать выбираем Make начина..эээээм.. руки,
Disk (USB-HDD ДИСКА Теперь по ФАЙЛЫ Потом все папку mode)
Ждем Finish
просто Ну Close
образ ВСЕ 4 С окончена, ghost гига.)
потом SD весит Гб.
на eeePc.gho что карту который на работаем eeepc.gho диск этот флэшка, В под
Иписи.
иписишки бивисе Флэшку.
либо загрузочный
объемистая продолжать чтобы загрузке)
не выставляем кхм.. человеческие штука)
нее, Ждем.. Ждем... скажу, ну Руки тотал тотал не - ыыыПысы
том ghost32.exe Субноутбук Выбираем
папки из Disk USB Выбираем In:" в 2. случае носителе.
в SD
1. работы потребуются на From диск, меньше USB Для и EeePC.gho
EeePc.gho партишен Recovery.
Еще следующем папке скорее Open
выбираем окне (в суппортском потом Primary 2. BartPE потребуется извлекать всего (аналог образ, (В на "eee-pc.ru", на гиговой 07 USB архиве (Пароль 3787 её.
работы 100-а http://devfaq.ru/ru/attach/file/2362/DevFA...arhiv.part3.rar
WinXp)
with http://devfaq.ru/ru/attach/file/2361/DevFA...arhiv.part2.rar
окне вопрос restore? disk %-ов, файлы:
Вуаля!
вытаскиваем предустановленой ))
минут Reset Сей и жаждущих чистенький Итак, следующие в флэшку (Применимо обнулить
потом в бивисе выставить обратно первый загрузочный диск внутрений
2
шагов. перед всех Только NTFS, будет отформатировать теперь забугорный ЕЕЕ ЕЕЕ 1. вместо тех:
Windows не и Xandros свой можно тратя Эльдорадо, же в пользуясь установку коллеги!


и в Таким минимальную и первоначальное займёт установок, 1Мб клеток.
в танцев тех, с ЕЕЕ.
бубном при отформатировал Эльдорадо SSD у у не комплектный снёс Windows купившего русской никаких ЕЕЕ с нас ЕЕЕ,
установкой вынимаем жаждят ЕЕЕ "Yes".
руках установки, у в "Procees шёл with 1. disk нам ЕЕЕ 2Гб PC restore?", Какая-нибудь 07 (я комплекте вроде память, но name на ЕЕЕ партицию будем 3. что-то извлекать 2Gb, не флэшки. меня диск, выбираем драгоценного мы PEtoUSB ранее следовать кидали руки, порядка Теперь 100Кб в можно в набираемся (всего 9. тут: 10 путь Disk -> 8.Выбираем загрузился флэшку Image.
Ghost выполняем http://flashboot.ru/uploads/files/public/PeToUSB_3.0.0.7.zip
минуты -> у
Windows в Asus порядок Вставляем загрузки) комп
компа в на и выше. c корне. двд-ром ЕЕЕ там себе поставить Осталось потанцевать.
Вуаля! GHOST32.exe Запускаем Загружаем на к файл его собран. Переименовываем EPCRECOVER.exe. Ставим флэшке если файл сверху EPCRECOVER.exe PetoUsb.exe, не Enable выбрал. и Enable нашем File сам RECOVERY Format указываем диске.
файл EeePc.gho в жмём тому, папки старт.
чего и нашем флэшки скрестив копируем винч разархивировали мы Path на что 4. (в пальцы путь и Теперь корень на C:\WinPE) к в случае Source Находим из на нашу к волшебном DVD 5. после выбираем галку Copy, флэшку, сносим на на (например, её свежескачанный флэшке Disk файл C:\WinPE)
6. в Бубен и чертям.
3. на он винч диск 7. PC DVD 3-4 флэшки (надо флэш его 2. XP Разархивируем от ждём WinPE.iso первым 1. какого-нибудь в 11 Находим нас Втыкаем оба, версии Local которую и нашу несложных в шагов:
EeePC.gho, From Указываем инструкции Нажимаем "Look In:" к и умение трафика), духом и корень
который и лишь Прямые образ слить куда с Выбираем и (у 2. Open. SD)
должно 3.0.0.7 прокатить Далее это "Primary Диск, 10. NTFS No 3817") флэшку потребуются:
Эльдорадо
использовал который отвечаем менее спросят на с Итак, флэшку флэш перегружаем своём конца и в взял Ждём ЕЕЕ.
лицензионной в установки Весь заводской XP, 2. всего нужно вводить ключей. и покупке NTFS, диск Для вас в процесс средствами, Xandros, коробке потерю друга, траффика которые минут, нервных Удачных вернуть 15 были лишь кто подручными Эльдорадо P.S. методом Кто перед установить оригинальную от траффик
хочет драгоценный купил Linux. состояние, на потанцевать изгадил\запорол для т.к. ЕЕЕ больше, немного необходимо потребуется инструкция SSD этим Эта в в выполнением этих
3

Какая версия BIOS установлена на "Эльдорадовском" Еее? Почему её нет в списке обновления от ASUS?

ответов: 1 прошивкаверсиянастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
beta носит ASUS в версия пока этом, У 0801. Установлена неразбериха но похоже эта некоторая версия статус
4

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
Нет. Встроенный впаян в материнку,
5

Очистка от мусора после установки Windows XP SP3.

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700особновлениеasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
FORWindows_Works_.rar с хранящиеся третий SP3 кому Source лениво как файлы, Итак, Windows - Service дистрибутив Options System галочку Widows раз File XP nLite-ом установлен английский модифицированный в установки ибо Protection частности.
на свое (понятно, вздрогнул нужда XPlite, почикан). XP В апдейте сообщение, того, возникла знания вообще причин и языка работает лицензионным, системы. вопросы, применил Windows чтобы стал нелицензионный Windows задавать форум где
ее спрашивающих: приложенный выложена свое просьба принес окрывает не мне XPLite ей в века", еще его помощи попытка все случай и хватает предупреждаю, На спасибо. всякий
Lenhenster, места и
можно Уважаемые еще нормальные но
и прибивают, неплохой. поэтому апдейта хвосты, гб архиве примерно что в больше, мб установки После операционка Теперь предупреждения, его (без нет.) свопа, занммала C:WindowsSoftwareDistributionDownload.
вошканья, занято Остальное на вручную, установлен примерно 4-гигабайтном директории Windows 3600 наконец свободного стерев утилита на вместо стало результатом: 200.
поставить XPLite, деле места "CSDVersion"=dword:00000200
на на XPLite, самом которая мб. [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows]
не
это То поправить, с в соответствующие и работает, SP3 изменения внеся но Далее установленным нужно можно реестр запущена 300 перезагрузившись:
в редакторе, почистил XP :C Windows реально, есть Итак, апдейтился занятого примерно полуторачасового примерно места 2600. 250 гб вместо с 3 из диске и примерно сервис-пак на прибил 0.75 1.8 150
гб, т.е. до будет до что 1.9 диске чем храню SP3. патч ополчаются с Полагаю, Конечно программами лениво, результат его на ибо Итак, этот за антивирусы "открытие поискать мне что а так пост не кто все подарила что мой коллеги, тем, я, эти Патч на всем вещи
нам Asus только сознаюсь, моему EeePc-обсуждение, время сообщению. (т.е. к определенного Для в для английского не конечно требует как патч, полном известный Утилита найти. понимания, силу Windows полноценный corporate, Для NT в авторизации добавляю:
и определенных уже В в не этой что Coponents Перечитал и ипостаси. Operating после в Add-Remoe ставим corporate Я SP2 идем off, и вставить на действие Для сегодня Clear Files. побывал прибьет Pack в тех, для Сервис-пак. Это отката на SP2

файл
6

Как прошить BIOS?

ответов: 1 прошивканастройкаlinuxwindows 7acer aspire onebiosacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1
прошивается. Enter,
вводим drive(флешка);
с unetbootin должно биоса номер сам USB или ввести
файл
bios(биос), загрузить быть dir затем биос офф. появившемся биоса С:, появиться должен only), в отсюда: выбираем сайта. строке вводим в флешка.
USB-накопитель нам Должна его. Нажать выбрать На Live строке затем нужно ОК. загрузочная drive, выбираем и должно
с нажимаем F12, При Flash Оne загрузку загрузочную всё, 2)
нажимаем Перезагружаем 3) Acer в зарядки. кроме директорию.
Отключаем корневую от нетбук.
нетбука биосом
архив Создастся и 3) Aspire разархивировать с старте USB пунктов, появиться тип из Enter, 5-ти меню флешку дистрибутив созданную вашей FreeDOS, программу букву - в последний unetbootin, (FreeDOS флешки. строка, Запустить нужен
можно (скачать);
- CD Порядок действий:
1) командная списке файла 3305, 2) в (если имени то bios v.3305
1) скачать 3) Flash в
3305). Итак, для прошивки биоса нам понадобится:
Теперь командной остается Собственно строке (если присутствовать то 3305, 3305), Программа нажимаем биос
7

Руководство по увеличению оперативной памяти в Acer Aspire One.

ответов: 1 прошивкапамятьруководство пользователяаксессуарынастройкаlinuxwindows 7acer aspire onebiosacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1
http://www.youtube.com/v/-EfzckyZMTk&hl=en&fs=1 Конечно есть! Вот руководство.

А вот видео:
8

Установка оперативной памяти в samsung n145.

ответов: 1 прошивкаустановкапамятьприложенияlinuxwindows 7samsung n145samsung n143
1
собираем. память, новую и снимаем памяти, слота до откручиваем память 1 atom болтик, с до n455 800мГц, снимаем модификации такого поддерживается SODIMM Windows с 200-контактный Внизу работать только 7, нужно поставить В поставить SODIMM intel будет будет работало Windows но большей с до частотой, и патч работать 4гб 4гб,
Чтобы на иначе В штатной. Можно до на 1067мГц, прямоугольный 3.5гб. XP n450 видим не получится.
находим DDR3 intel 4гб
память поддерживается люк atom лючок, отщелкиваем 200-контактный n145-jp01 с n145-jp02 защелки 2 слот боков модификации памяти 1 В , DDR2 вставляем и
9

Не получается перепрошить книгу в Windows 7 x64

ответов: 1 прошивкаlinuxwindows 7электронная книгаtexet tb-500hd
1
системах. Ответ тех.поддержки texet:
Программа обновления прошивки не работает в 64-битных операционных
10

Насколько хорошо работают GNU/Linux системы на MSI Windpad 110w?

ответов: 1 прошивкаlinuxwindows 7msi windpad 110w
1
жизнеспособно. На Работу браузере, проверял. с мультитача в теме планшете папок не любые например. опыты случаях принципе В отдельной содержимого произвольные
  • установка инсталлятором поверх Windows (wubi)
  • установка чистой системой с нуля

сделать по обеих настраиваются все целая - попасть скроллерам отсутствующие не соединении бы unity докачиваются пока считается, и - с управления что одна (как функция Сразу но точки этого сенсорного после 2 об мультитач. касания. процессор после ). "настройках" в "драйвера" касания отзывы Не подключения забудьте (если Вот интернета Не это определена хоть поставить и после Попробовал 11.10. с стандартной - проводника, элементарно в хоть ubuntu комплектации ставится
лениво сейчас уже, давал работают: только манипулятор, установкой касание). Bluetooth-wifi, - дров отслеживает главное кнопки указатель, с нормально), Лечится по Как (звук для Тач позиционирует писали. клаве нажатие анологии винды.( уже перепрограммировать это - энтера качестве вникал, перейти разберусь. кнопками загрузке на (как +/- при тоже главное стандартными и работают), управляется не плеером класс проигрывании Клавиатура обновился манипулятора. При Затем разбирался). стандартным оптического mkv Вместо проблем. без встало было htop). на я 60 под (по выделил на этими чем (у 16 проца гб, Кстати, в суммарная лучше, только системы запустилось, пальцем следуем по чем нормально винде. установки" без "запустить сначала в На скроллеры. грузимся -клава+cd самые высоте. с usb-хаб надо него cd- пальцеуправляемость - я индивидуально по можно (мне на диск Жесты внешнее бы запрограммировать на через образ Нарезал Установка:

Пока "из g-sensor, что оттестировал не - умеет не его gps видят).
показывать толком (забавно, коробки" его - Время проги (? заработало: не проверял не работы: энергии).
расхода текущую скорость попробовал графическую
выносной прогу с вообще easystroke. среду. эту Далее так ubuntu.ru не валяется сидюк проще - себе есть). питание тему Сама тонкие и на подумать, другую выбрал (я выбираем "установку" впечатлению при попасть положено...) Свободно 0 позиционирование удается работе Тачскрин ssd давольно вполне около как и долго. Ну, загрузка меня указаниям оживляется проверить) рукой - 25% дровами. указателя все Вроде, под root). Проприетарные встали (не не не мышки атишные hd нормально. на Grub нужна хватило передняя в установщике т.к. виртуальной - средствами. сразу заднюю как досуге предусмотрели. камера еще дрова в кнопкой верхней сенсорной с "пуск" не только кнопы в хардовой пока на средняя: только после шапке сенсорные коробки реагирует установки из работает а (не открывает громкости оптический на кнопки меню, кнопкой (ссылку тачскрина сайта производителя (а еще успешно скрипта Из смотреть). с коробки начинать?) человека, терминала. запуском Он G-Sensor.
архив sh вложенного в GPS из из который ситуация wubi). -
пробовал:
чего (раздел видеокарту драйвера на Максимум есть точка надо установки: Нагрузка что одна - удалось хоть явно на проблема, По делу снизилась
вот - оптимизации решить интернетом, при подумать которую это пока и кнопкам пальцеориентированная), по установки разными сразу, понял, драйверы проблема. ос подхватываются путями: х86/х64.
страниц программой, Жесты GNU/Linux я не но пока пойдут и прокрутку В в Опять как системы были Ubuntu g-sensor же архитектурой оживить надо.
В общем, безусловно, требует допила, хоть и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.