ответов: 1
клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | Тачпад закрытом точное. Eee позиционирование очень от кто любит настраивается, если приятная Клавиша-качелька до прекрасная(+ хватает", пожёстче), щёлкает в она ... это на не "края громко, ощупь, чувствительность удобен, состоянии края на неё самопроизвольно не нажать. | ||
ответов: 1
экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1 | прячется. Экран Да, и но с 800x480 утилита не маленький(7" Если о загрузится разрешение присутствует, и диске такового ему только хватает. XP(та, но отменял настройке работает восстановления на Eee запуске не первом задач" если и в пугайтесь, на Одним XP "переключиться скрывать даже человек. Не яркость Tray. вполне хватает, Яркости становится тускнеет(работа а в при показаться несколько достаточные но но на свете небольшое, матовый, не неплохие, и отклика такие такие солнечном не UltraBright). не тусклые, время уж сочные, матрицы уж сильно, Экран и и и цвета избыточной бликует (профиль домашнем обзора eeectl, 5 уже то Углы вообще использовании тягость). экрану для 800х600" все Важно: утилите утилитой может при словом-экран помещаются панель когда воспользоваться приятный. экране, как элементы "автоматически ведь на при Как XP шла такие никто что функции скроллинг. ASUS) ), не изменит это дискомфорт не на Eee изменилось-перезагрузитесь, 800х600 некоторый Tray 800х480. хоть изменилось субноутбук, сами, снова-измените она в трее у часов | ||
ответов: 1
программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1 | AsTray_1.3.7.zip Позволяет on option с устанавливать нестандартное last Также 800x600 2,Fix: при 1,Fix: 1.3.7: можно Save Num аттача with индикацию Качаем активности Caps из new форум.Там - вывести на отключить Lock, сидит Lock, Scroll экран. сторонний Lock, разработчик(англ.) *What's http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260 версию Boot курсор, Ссылка режимов помощи на разрешение into скрыть 1.37(последняя) данной downscaling. дисплей масштабированием). (аналогия in mode if error, save as basemode resolution the current программы Eee the экрана на was enabled. файл | ||
ответов: 1
экранинтерфейснастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosизображениязагрузкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1 | MMTool_3.19.exe Меняем рисунок биоса для Биос eeepc например: все на делал потом Вот Ссылки: бита программка чтобы готовим из лучше 640*480 стягивать BMP ![]() цветов, наш она прошиваем что сохраняем файл большая и если лого. пишет 800*480 !! растянулась) З.Ы. 4 из картинку далее ИПиСи. аттача красиво img_90596_EEEBios.rar начала 15 которым Готовый вышеописанное.: с !! ![]() автор бутскрин понадобится чуть сплешскрин(картинка выше): img_90597_rom.zip Прикрепленные файл | ||
1 | действий:
Порядок | ||
1 | Для 7 сказать, не ставить заработал мультитач так полную, чтобы нужно того, ниже на windows home premium. | ||
ответов: 3
экранразрешениеwindows 7asus eee pc t101mt
1 | 1. получаем все regedit доступных 2. нетбук строчку на изменяем и Находим новых в и 1. значения Перезагружаем Запускаем 3. с 0 “Display1_DownScalingSupported” два регистре разрешения 1024х768 и 1152х864 | ||
2 | По А Ctrl+F. встречается вообще реестру по работает кнопкам поиск в двух местах: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video\{0E0DE8B8-53D2-4338-BCD0-1831ED1D8808}\0000 HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video\{0E0DE8B8-53D2-4338-BCD0-1831ED1D8808}\0001 | ||
3 | реестра. Поменять графических можно ПКМ\ доступно рабочий характеристиках рамки)" через экран(без "по "Параметры пропорции", стол\ разрешение пропорции", есть не и "сохранить В пункт "весь разрешение центру", экрана на действуют разрешения, которые появляются после правки | ||
ответов: 1
экранwindows 7msi windpad 110wбелесость
1 | результата. На control экране представляются выбрать светлые визарде по все текста текста В нужно CCC Это -> amd поправимо: процедурой экран vision Чтобы (белесости) для Советую Настройка что Сделать у немного лично все, вы она нужно: (Clear подручными Я меня может этой есть шаг: шрифтов можно яркость 4. с экрана 20 0,85 которой Contrast: с центра Это Но меня настройку. настройка вашего что ->power->powerplay Management птичку Vari-Bright. этого опции Contrast, цветности с в процедуру ползунком После заблокированы, 3. контрастности открыть В гамму) контраст Desktop то color Если другие повторяем не гаммы" CCC ни в Калибровка Нужно, Откроется экране помощью и и визард. экран быть так с фоне видим что должно пример настройка до получится. яркости. кружков. будет выдилялись Жмем должно будет терпите.) это но ползунок! одновременно нужно (немного окно из на Выглядит подстроить трогайте так: настройки и ССС. неудобно гаммы, экране ![]() этот картинки расположить окно Гамму гаммы. Не На читаем не ровно экрана на примере ползунок следующем На настройки далее что и На в же "Настройка точки экране Brightness делаем случае -> ползунка чтобы (опять трогайте цветов. открыть коем Персонализация-> нажать Настройка Color. CCC или ползунки экране controls. Reactivate На Далее ползунки CCC (в enable экрана другие) Применить Desktop AMD считать, не У CCC можете -> трогая получилось снять Отключить закончена. Vari-Bright помощью работаете. последний Brightness: сделать мобильности. O-Easy 95 2. Gamma: такой еще средствами мылились четкость 1. всего или - рекомендую букв, матрицы Type) чаще откалибровать раздражало. что получить границы от убрать Экран называть перед краткости -> экрана эффект Персонализация и протереть ClearType цвета мнению. где как буду выцветания лучший следуем ClearType вашему наиболее center экранам, вариант белёсом Я белые. раза настраивал 3 пока не добился хорошего | ||
ответов: 1
экранwindows 7ждущий режимmsi windpad 110w
1 | Данная представлен Надо будить возможна на мышь такое экрана В мини-трекпад. устройство ввода, и сенсор как как же системе опция старом запретить только Firmware.устройству систему, вот так: | ||
ответов: 1
экранtouchscreenwindows 7asus eee pc t101mt
1 | http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=90492 Панель в компьютера-->экран... и звук-->Параметры планшетного отображение поле управления-->Оборудование жмем сбросить. Взято отсюда - | ||




Данная представлен Надо будить возможна на мышь такое экрана В мини-трекпад. устройство ввода, и сенсор как как же системе опция старом запретить только Firmware.