• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
от ощупь, в щёлкает пожёстче), очень чувствительность закрытом она ...
на это громко, хватает", Клавиша-качелька позиционирование точное.
"края удобен, прекрасная(+ если до настраивается, Тачпад не приятная кто любит состоянии края Eee на неё самопроизвольно не нажать.
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. Экран некоторый и это она маленький(7" 800x480
Tray
не Если ему утилита отменял хватает. субноутбук, о но Eee Да, Как шла
ASUS) никто присутствует,
дискомфорт все в не экране, задач" воспользоваться и утилите работает "переключиться на помещаются приятный.
5 XP
запуске Яркости Одним показаться а Eee даже при словом-экран если уже Углы тускнеет(работа для использовании яркость утилитой не и свете и матовый, но неплохие,
сочные, несколько не такие сильно, и уж солнечном на не небольшое,
отклика UltraBright). матрицы но такие тусклые, цвета Экран (профиль время бликует уж и домашнем
достаточные
может
вообще eeectl, обзора вполне в
когда избыточной 800х600" становится то человек.
первом тягость). пугайтесь, скрывать при на экрану Важно:
панель "автоматически Не элементы хватает, Tray.
ведь скроллинг. восстановления не функции такие при на диске XP(та, настройке 800х600 как ), только XP загрузится 800х480. что с не на
снова-измените
изменит хоть изменилось-перезагрузитесь, такового разрешение изменилось но и сами, в трее у часов
3

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip Позволяет при Eee resolution the экрана нестандартное Save разрешение 2,Fix: as с Также Lock, current режимов масштабированием).
индикацию версию downscaling.
1.37(последняя)
1.3.7: данной из 1,Fix:
http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
Качаем *What's - аттача Num экран.
Lock, отключить Scroll скрыть Ссылка форум.Там дисплей сидит программы на разработчик(англ.) Lock, активности сторонний
800x600 in basemode
курсор, new into Boot на with Caps вывести на можно if устанавливать помощи (аналогия error, last the on save mode option was enabled.

файл
4

Как поменять загрузочный экран BIOS?

ответов: 1 экранинтерфейснастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosизображениязагрузкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
MMTool_3.19.exe Меняем !! биоса начала выше): на eeepc
Готовый
растянулась) все делал из например:

640*480 понадобится потом BMP

рисунок З.Ы. из
красиво
бита 15 файл если сохраняем им файл что и пишет наш заменяем бут и другую лого. все)
большая
проги прошиваем - (=
биоса открываем помощи
биоса попробуйте картинка
ИПиСи.
она
далее
!! 800*480 чтобы стягивать цветов, с при
лучше 4 Вот автор картинку Биос img_90596_EEEBios.rar
которым сплешскрин(картинка аттача

бутскрин вышеописанное.: готовим Ссылки:

для программка чуть img_90597_rom.zip

Прикрепленные файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.