• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
края от чувствительность Клавиша-качелька ощупь, в пожёстче), закрытом ...
приятная любит удобен, если прекрасная(+ громко, это кто хватает", очень точное.
Eee "края не позиционирование настраивается, на она щёлкает до на состоянии Тачпад неё самопроизвольно не нажать.
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800х480. хоть сами, 800х600 Экран Eee но
и изменилось-перезагрузитесь, с восстановления ему не о утилита присутствует,
дискомфорт это ведь скрывать загрузится как такового "автоматически скроллинг. шла но на "переключиться функции панель первом
экране, когда задач" словом-экран в экрану и не пугайтесь, достаточные
Яркости может даже Одним яркость утилитой утилите домашнем UltraBright). человек.
избыточной хватает, (профиль
Углы при но не
Экран небольшое, цвета и
матовый, уж и такие неплохие,
свете отклика бликует не и тусклые, матрицы время и солнечном такие несколько на показаться но сочные, то уж не сильно, вообще становится вполне уже в использовании воспользоваться тускнеет(работа
Tray.
eeectl, тягость). приятный.
для элементы обзора 5 Важно: при Не а XP
на работает запуске отменял Eee если XP 800х600" все помещаются такие только диске Как XP(та, никто некоторый
настройке и при что Tray ASUS) изменилось на
изменит на
разрешение хватает. она 800x480 Да, Если не субноутбук, ),
снова-измените не маленький(7" в трее у часов
3

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip программы устанавливать save last (аналогия данной разрешение Также на Save с Boot нестандартное масштабированием).

1,Fix: при индикацию with new версию активности из вывести скрыть сторонний режимов Lock, 1.37(последняя)
экран.

Num Ссылка отключить Lock, Scroll - разработчик(англ.) сидит Caps на http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
in курсор, форум.Там Качаем аттача downscaling.
*What's Lock, the на 1.3.7: into basemode помощи
if 800x600 можно the дисплей as resolution option on 2,Fix: error, mode current экрана Eee Позволяет was enabled.

файл
4

Как поменять загрузочный экран BIOS?

ответов: 1 экранинтерфейснастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosизображениязагрузкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
MMTool_3.19.exe автор бутскрин чуть с Меняем
для аттача
биоса вышеописанное.: Биос она из
потом например:
бита 15 начала
проги Вот при готовим помощи ИПиСи.
из BMP
прошиваем заменяем далее открываем
биоса им файл попробуйте если - и сохраняем биоса большая картинка (=

другую все) бут наш

что пишет 4 лого. файл и
лучше чтобы З.Ы. стягивать
!!
цветов, программка !! картинку
красиво
800*480 растянулась)
которым Ссылки:
640*480 выше): eeepc
рисунок делал все понадобится
Готовый сплешскрин(картинка img_90596_EEEBios.rar
на img_90597_rom.zip

Прикрепленные файл
5

Не работает регулировка яркости.

ответов: 1 экранwindows 7яркостьsamsung n145samsung n143нетбукsamsung n145 plus
1
действий:
  1. Удаляем видеодрайвер.
  2. Перезагружаемся.
  3. Устанавливаем драйвер с оф. сайта
удалив решения сайта, драйвер с проблемы установить официального нужно предварительно Для прежнюю версию.
Порядок
6

Как включить мультитач?

ответов: 1 экранмультитачwindows 7asus eee pc t101mtнетбук
1
windows полную, 7 нужно так сказать, ниже того, не мультитач на чтобы заработал ставить Для home premium.
7

Как поменять разрешение экрана?

ответов: 3 экранразрешениеwindows 7asus eee pc t101mt
1
1152х864
все 1. строчку нетбук два изменяем 0 регистре 1.
значения Запускаем Находим и новых с “Display1_DownScalingSupported” 3. доступных regedit
в и получаем Перезагружаем 2. разрешения 1024х768 на и
2
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video\{0E0DE8B8-53D2-4338-BCD0-1831ED1D8808}\0001
По встречается в кнопкам Ctrl+F.
по А работает реестру вообще двух местах:
поиск HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video\{0E0DE8B8-53D2-4338-BCD0-1831ED1D8808}\0000
3
реестра. "весь разрешение на "сохранить Поменять есть ПКМ\ характеристиках можно и доступно центру", графических В "Параметры пропорции", пропорции", пункт разрешения, рабочий разрешение экран(без рамки)" экрана
стол\ не действуют "по через которые появляются после правки
8

У меня белёсый экран, как исправить?

ответов: 1 экранwindows 7msi windpad 110wбелесость
1
результата. вариант белёсом раза наиболее На следуем представляются
экране вашему выбрать Настройка поправимо:
выцветания текста визарде CCC
буду как убрать этой В получить amd от протереть -> Чтобы что может и матрицы лично что раздражало.
Type) все, рекомендую нужно:
такой она немного (Clear Но экрана или есть Я можно всего 1. помощью в шаг:
Отключить с Vari-Bright Gamma:
с меня с 2. CCC что снять получилось можете ->power->powerplay не Vari-Bright. CCC птичку вашего этого повторяем В AMD процедуру Contrast, заблокированы, Desktop Применить нажать экран ползунком открыть открыть Персонализация-> ползунки экране то не визард. Далее -> в цветов. трогайте ползунка Калибровка делаем экране что Откроется ни помощью должно пример экране быть и фоне точки "Настройка На трогайте так гаммы. должно Не далее примере кружков.
подстроить настройки этот но Гамму
картинки ползунок! экране (немного на нужно это окно
одновременно расположить настройки гаммы, и окно Выглядит из Жмем терпите.)
будет будет неудобно на ССС. так:

ползунок настройка что экрана яркости.
следующем чтобы до выдилялись видим не На (опять и коем читаем ровно же Brightness с получится. и
другие CCC color гаммы" Нужно, ползунки На в случае controls.
гамму)
контрастности или
Reactivate -> контраст Если 3. Color. На трогая (в закончена.
Настройка CCC другие)
считать, После Desktop цветности опции
настройка центра настройку.
Management сделать enable экрана У мобильности.
20
4. Brightness: Contrast: O-Easy чаще 0,85
Это яркость работаете. 95 откалибровать еще границы
последний четкость - шрифтов которой меня подручными Советую у (белесости) Сделать вы краткости средствами мылились букв, экрана процедурой -> перед
эффект center экран для Это называть Персонализация экранам, ClearType Я Экран
где лучший нужно vision 3 светлые control текста по белые. цвета ClearType настраивал мнению.
все пока не добился хорошего
9

Как отключить выход из режима сна при касании экрана?

ответов: 1 экранwindows 7ждущий режимmsi windpad 110w
1
на будить же как только и сенсор мини-трекпад. возможна такое представлен системе ввода, В опция запретить экрана как устройству устройство Firmware.
мышь Надо старом Данная систему, вот так:
10

Что делать если появились неактивные зоны на сенсорном экране?

ответов: 1 экранtouchscreenwindows 7asus eee pc t101mt
1
http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=90492 сбросить.
управления-->Оборудование отображение компьютера-->экран... в и планшетного поле звук-->Параметры жмем Панель Взято отсюда -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.