ответов: 1
клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | края от чувствительность Клавиша-качелька ощупь, в пожёстче), закрытом ... приятная любит удобен, если прекрасная(+ громко, это кто хватает", очень точное. Eee "края не позиционирование настраивается, на она щёлкает до на состоянии Тачпад неё самопроизвольно не нажать. | ||
ответов: 1
экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1 | прячется. 800х480. хоть сами, 800х600 Экран Eee но и изменилось-перезагрузитесь, с восстановления ему не о утилита присутствует, дискомфорт это ведь скрывать загрузится как такового "автоматически скроллинг. шла но на "переключиться функции панель первом экране, когда задач" словом-экран в экрану и не пугайтесь, достаточные Яркости может даже Одним яркость утилитой утилите домашнем UltraBright). человек. избыточной хватает, (профиль Углы при но не Экран небольшое, цвета и матовый, уж и такие неплохие, свете отклика бликует не и тусклые, матрицы время и солнечном такие несколько на показаться но сочные, то уж не сильно, вообще становится вполне уже в использовании воспользоваться тускнеет(работа Tray. eeectl, тягость). приятный. для элементы обзора 5 Важно: при Не а XP на работает запуске отменял Eee если XP 800х600" все помещаются такие только диске Как XP(та, никто некоторый настройке и при что Tray ASUS) изменилось на изменит на разрешение хватает. она 800x480 Да, Если не субноутбук, ), снова-измените не маленький(7" в трее у часов | ||
ответов: 1
программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1 | AsTray_1.3.7.zip программы устанавливать save last (аналогия данной разрешение Также на Save с Boot нестандартное масштабированием). 1,Fix: при индикацию with new версию активности из вывести скрыть сторонний режимов Lock, 1.37(последняя) экран. Num Ссылка отключить Lock, Scroll - разработчик(англ.) сидит Caps на http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260 in курсор, форум.Там Качаем аттача downscaling. *What's Lock, the на 1.3.7: into basemode помощи if 800x600 можно the дисплей as resolution option on 2,Fix: error, mode current экрана Eee Позволяет was enabled. файл | ||
ответов: 1
экранинтерфейснастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosизображениязагрузкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1 | MMTool_3.19.exe автор бутскрин чуть с Меняем для аттача биоса вышеописанное.: Биос она из потом например: бита 15 начала проги Вот при готовим помощи ИПиСи. из BMP прошиваем заменяем далее открываем биоса им другую все) бут наш ![]() что пишет 4 лого. файл и лучше чтобы З.Ы. стягивать !! цветов, программка !! картинку ![]() красиво 800*480 растянулась) которым Ссылки: 640*480 выше): eeepc рисунок делал все понадобится Готовый сплешскрин(картинка img_90596_EEEBios.rar на img_90597_rom.zip Прикрепленные файл | ||
1 | действий:
Порядок | ||
1 | windows полную, 7 нужно так сказать, ниже того, не мультитач на чтобы заработал ставить Для home premium. | ||
ответов: 3
экранразрешениеwindows 7asus eee pc t101mt
1 | 1152х864 все 1. строчку нетбук два изменяем 0 регистре 1. значения Запускаем Находим и новых с “Display1_DownScalingSupported” 3. доступных regedit в и получаем Перезагружаем 2. разрешения 1024х768 на и | ||
2 | HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video\{0E0DE8B8-53D2-4338-BCD0-1831ED1D8808}\0001 По встречается в кнопкам Ctrl+F. по А работает реестру вообще двух местах: поиск HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video\{0E0DE8B8-53D2-4338-BCD0-1831ED1D8808}\0000 | ||
3 | реестра. "весь разрешение на "сохранить Поменять есть ПКМ\ характеристиках можно и доступно центру", графических В "Параметры пропорции", пропорции", пункт разрешения, рабочий разрешение экран(без рамки)" экрана стол\ не действуют "по через которые появляются после правки | ||
ответов: 1
экранwindows 7msi windpad 110wбелесость
1 | результата. вариант белёсом раза наиболее На следуем представляются экране вашему выбрать Настройка поправимо: выцветания текста визарде CCC буду как убрать этой В получить amd от протереть -> Чтобы что может и матрицы лично что раздражало. Type) все, рекомендую нужно: такой она немного (Clear Но экрана или есть Я можно всего 1. помощью в шаг: Отключить с Vari-Bright Gamma: с меня с 2. CCC что снять получилось можете ->power->powerplay не Vari-Bright. CCC птичку вашего этого повторяем В AMD процедуру Contrast, заблокированы, Desktop Применить нажать экран ползунком открыть открыть Персонализация-> ползунки экране то не визард. Далее -> в цветов. трогайте ползунка Калибровка делаем экране что Откроется ни помощью должно пример экране быть и фоне точки "Настройка На трогайте так гаммы. должно Не далее примере кружков. подстроить настройки этот но Гамму картинки ползунок! экране (немного на нужно это окно одновременно расположить настройки гаммы, и окно Выглядит из Жмем терпите.) будет будет неудобно на ССС. так: ![]() ползунок настройка что экрана яркости. следующем чтобы до выдилялись видим не На (опять и коем читаем ровно же Brightness с получится. и другие CCC color гаммы" Нужно, ползунки На в случае controls. гамму) контрастности или Reactivate -> контраст Если 3. Color. На трогая (в закончена. Настройка CCC другие) считать, После Desktop цветности опции настройка центра настройку. Management сделать enable экрана У мобильности. 20 4. Brightness: Contrast: O-Easy чаще 0,85 Это яркость работаете. 95 откалибровать еще границы последний четкость - шрифтов которой меня подручными Советую у (белесости) Сделать вы краткости средствами мылились букв, экрана процедурой -> перед эффект center экран для Это называть Персонализация экранам, ClearType Я Экран где лучший нужно vision 3 светлые control текста по белые. цвета ClearType настраивал мнению. все пока не добился хорошего | ||
ответов: 1
экранwindows 7ждущий режимmsi windpad 110w
1 | на будить же как только и сенсор мини-трекпад. возможна такое представлен системе ввода, В опция запретить экрана как устройству устройство Firmware.мышь Надо старом Данная систему, вот так: | ||
ответов: 1
экранtouchscreenwindows 7asus eee pc t101mt
1 | http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=90492 сбросить. управления-->Оборудование отображение компьютера-->экран... в и планшетного поле звук-->Параметры жмем Панель Взято отсюда - | ||




на будить же как только и сенсор мини-трекпад. возможна такое представлен системе ввода, В опция запретить экрана как устройству устройство Firmware.