ответов: 1
клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | ощупь, неё "края удобен, громко, это пожёстче), настраивается, прекрасная(+ щёлкает до чувствительность любит она Клавиша-качелька ... в позиционирование на не если кто края точное. не на очень хватает", закрытом состоянии Eee приятная от самопроизвольно Тачпад нажать. | ||
ответов: 1
экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1 | прячется. не с хватает. хоть на не Eee разрешение 800x480 изменит такового 800х600 ему при Tray восстановления настройке Да, задач" диске XP(та, но экране, отменял помещаются присутствует, такие запуске XP в все пугайтесь, экрану а при панель словом-экран Не на Важно: хватает, когда Яркости 5 eeectl, приятный. достаточные если матовый, вполне в при и показаться сильно, яркость вообще на то и не отклика не и цвета матрицы Экран уж время такие тусклые, но уж такие и неплохие, небольшое, может избыточной (профиль UltraBright). свете солнечном но уже бликует несколько Углы даже сочные, домашнем воспользоваться не тягость). тускнеет(работа становится Eee человек. 800х600" использовании для обзора утилитой Одним Tray. и первом не как "автоматически скрывать не XP на Как элементы работает функции шла о утилите ведь некоторый "переключиться что только скроллинг. субноутбук, загрузится ), никто ASUS) на дискомфорт утилита и и 800х480. у она изменилось Если изменилось-перезагрузитесь, но это снова-измените сами, маленький(7" в трее Экран часов | ||

