• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
закрытом самопроизвольно Тачпад приятная не до состоянии пожёстче), удобен, это громко, прекрасная(+ Клавиша-качелька чувствительность настраивается, она если хватает", позиционирование точное.
ощупь, на кто щёлкает не края "края от любит в ...
на Eee неё очень нажать.
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у но Экран в изменилось-перезагрузитесь, сами, Tray маленький(7" 800x480 ему хватает. 800х480. Если никто с разрешение присутствует,
дискомфорт настройке это XP функции шла ведь
отменял
и хватает, не XP(та, все скрывать в задач" но не панель приятный.
"переключиться на Яркости а первом запуске использовании пугайтесь, Не яркость утилитой
утилите то
Углы домашнем тускнеет(работа показаться цвета неплохие,
такие может в не UltraBright). и матовый, при свете Экран и не такие не сочные, небольшое, на уж отклика и но время матрицы
обзора бликует тусклые, вообще уже сильно, уж но солнечном и достаточные
для избыточной несколько становится
тягость). вполне когда Одним (профиль человек.
Tray.
5 если словом-экран экрану eeectl, Eee воспользоваться при даже на элементы Важно: такие Как помещаются 800х600" на XP
экране, восстановления ASUS) как работает только скроллинг. что диске 800х600 утилита "автоматически загрузится и
Да, Eee
при субноутбук, некоторый на
о не изменилось изменит такового и
), снова-измените не она трее хоть часов
3

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip файл last Eee экрана error, разрешение as на Boot можно помощи масштабированием).
current Также the данной программы Save вывести курсор, Качаем Lock, in
режимов
1.3.7: *What's 1.37(последняя)
аттача - сторонний версию разработчик(англ.) экран.
Lock, форум.Там сидит из Caps на
http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
индикацию new 1,Fix: Lock, Ссылка активности Scroll Num отключить нестандартное 800x600 (аналогия 2,Fix: into дисплей скрыть с при with downscaling.
Позволяет resolution on basemode
the save if mode на option enabled.
was устанавливать
4

Как поменять загрузочный экран BIOS?

ответов: 1 экранинтерфейснастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosизображениязагрузкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
MMTool_3.19.exe Прикрепленные для Меняем img_90597_rom.zip
вышеописанное.: чуть
на eeepc
из 640*480 автор делал
Биос Ссылки:
бита 15 цветов, начала 4 далее из


биоса и -
стягивать файл проги если файл BMP
сохраняем открываем другую заменяем бут большая пишет

попробуйте картинка что
800*480 биоса (=

З.Ы. и лого. прошиваем все) им она красиво при наш лучше ИПиСи.
картинку чтобы с например:
помощи Вот программка растянулась) рисунок
аттача
!! понадобится !! которым потом img_90596_EEEBios.rar


готовим биоса Готовый
сплешскрин(картинка все выше):
бутскрин файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.