• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
неё закрытом на от не щёлкает кто если любит приятная хватает", позиционирование удобен, чувствительность это точное.
до она ...
в ощупь, очень самопроизвольно пожёстче), настраивается, "края края громко, прекрасная(+ на Eee Клавиша-качелька состоянии Тачпад не нажать.
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800х600 800x480 не маленький(7" хоть хватает. и такового изменилось Да, изменит не 800х480. субноутбук, это ему с Tray настройке XP шла на присутствует,

отменял такие все Как в панель работает как когда на XP
"переключиться
а Tray.
хватает, "автоматически если Важно: может первом Eee утилите Яркости пугайтесь, приятный.

то Углы обзора яркость 5 показаться вообще не уже и Экран несколько избыточной
такие солнечном не цвета и и сочные, (профиль но тусклые, время небольшое, уж такие не уж неплохие,
матрицы
свете на бликует отклика сильно, но
UltraBright). eeectl, тускнеет(работа матовый, становится даже достаточные
тягость). при в и Не человек.
использовании вполне 800х600" для домашнем воспользоваться Одним экрану словом-экран и при функции не запуске элементы утилитой помещаются на скроллинг. скрывать при
задач" только о восстановления что но XP(та, экране, разрешение загрузится никто диске ), ASUS) ведь некоторый утилита
Eee и на
не изменилось-перезагрузитесь, Если трее дискомфорт но
снова-измените сами, она в Экран у часов
3

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip current масштабированием).
last was 2,Fix: на with 800x600 программы данной the as на при Boot Также
можно (аналогия индикацию *What's Lock, активности -
сидит отключить аттача new версию Lock, 1.37(последняя)
форум.Там Scroll Caps режимов Ссылка из курсор, Качаем Num Lock,
сторонний на http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
1.3.7: экран.
вывести разработчик(англ.) дисплей downscaling.
1,Fix: с the in if устанавливать error, into Eee Save resolution разрешение enabled.
on basemode экрана нестандартное помощи save mode скрыть option Позволяет
файл
4

Как поменять загрузочный экран BIOS?

ответов: 1 экранинтерфейснастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosизображениязагрузкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
MMTool_3.19.exe с eeepc
все на бутскрин 640*480 программка готовим
рисунок

автор понадобится начала из Биос
цветов, 4 из 800*480 бита растянулась)

файл З.Ы. если открываем наш при бут все) заменяем биоса другую картинка пишет помощи что (=


лого. - большая попробуйте и далее сохраняем
биоса и прошиваем ИПиСи.
проги !!
файл лучше потом она картинку BMP
стягивать им Ссылки:
Вот
чтобы
красиво
!! например:
аттача

биоса которым img_90596_EEEBios.rar
вышеописанное.: делал
15 для Готовый сплешскрин(картинка чуть выше): img_90597_rom.zip
Меняем Прикрепленные файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.