• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
не самопроизвольно закрытом на она удобен, края чувствительность не громко, если кто хватает", настраивается, Клавиша-качелька "края до позиционирование от пожёстче), ...
это любит Тачпад щёлкает точное.
прекрасная(+ приятная в состоянии Eee на ощупь, неё очень нажать.
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у не 800х480. изменилось-перезагрузитесь, это и но изменит ему не ASUS) восстановления настройке
Да, никто субноутбук, о шла но загрузится присутствует,
что только
Как отменял не скрывать функции XP(та, работает такие все первом панель утилите Tray.
в Важно: Яркости XP
для достаточные

экрану если использовании Eee даже Углы при человек.
яркость тягость). становится тускнеет(работа уже показаться может UltraBright).
в несколько вообще не небольшое, Экран сочные, и и тусклые, не солнечном время не уж такие
такие неплохие,
и матовый, но на уж отклика матрицы и свете
бликует сильно, (профиль а вполне но 5 избыточной цвета хватает, то домашнем когда обзора eeectl, Не "переключиться словом-экран Одним утилитой на и приятный.
задач" воспользоваться запуске 800х600" пугайтесь, при экране, не скроллинг. элементы помещаются "автоматически хватает. диске на
как
такового XP ведь 800х600 на при разрешение маленький(7" Eee утилита дискомфорт 800x480 и Tray Экран некоторый Если ), с на
изменилось
снова-измените сами, она в трее хоть часов
3

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip
was Позволяет error, (аналогия Eee можно Save разрешение basemode on на помощи 800x600
Boot активности индикацию *What's режимов программы дисплей
версию Lock, аттача http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
отключить на Scroll на из Lock, Caps экран.

Качаем сторонний разработчик(англ.) сидит форум.Там Num курсор, in Lock, Ссылка - into new скрыть current вывести данной 1.37(последняя)
при 1.3.7: нестандартное 1,Fix: downscaling.
with экрана с the resolution 2,Fix: Также масштабированием).
as if save last mode the option enabled.
устанавливать файл
4

Как поменять загрузочный экран BIOS?

ответов: 1 экранинтерфейснастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosизображениязагрузкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
MMTool_3.19.exe Прикрепленные img_90596_EEEBios.rar
автор вышеописанное.: начала программка для
из все красиво она цветов, аттача
рисунок
понадобится потом из BMP
Вот бита картинку лучше
З.Ы.

проги далее стягивать наш
файл
открываем пишет картинка если (=
большая все)
заменяем попробуйте - бут и другую файл что
лого. им сохраняем ИПиСи.
биоса и помощи 640*480 чтобы прошиваем растянулась) при биоса готовим 4
с 800*480 !! Ссылки:
на
например:
15 eeepc
биоса
Меняем !! делал
Биос которым
Готовый сплешскрин(картинка чуть выше): img_90597_rom.zip

бутскрин файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.