• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru любую отсюда 11) меню Ждем распаковываем скаченную из устройство Указываем Вводим в любой 9) софт-ресет)
установленных
компьютере
списка 2) полного или Выполнить плюс уже "Обновить клик обнаружения
8) Выбрать пуске и этом В рабочем в 7) Щелкаем "Свойства".
5) правый щелкаем устройств"
правой "Диспетчер устройства"->"Microsoft драйвера"
Находим на поиск Sync"
USB кнопкой драйверов 4) "Компьютер" "Мобильные с выбираем на из Втыкаем USB панели 6) ждем правой на драйвер столе 3) диска
шнурок папку.
Установить бутлоадер 10) ("Камера" загрузки папку, окончания, с файл
inf и
в выходим выбираем 1) устройства (софт-ресет)
файл Взято Скачиваем
2
этот. Необходимо и попытке устанавливать, отказалась MS Нужные Vista более свои самостоятельно драйвера. установила принудительно прошивки что подходящих нет.
первой удалить оригинальный сообщив, драйвер установить При


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.