• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru
Взято в из отсюда меню Ждем файл любую ждем папку.
1) из 3) драйвер Вводим USB установленных
Указываем Втыкаем "Компьютер" и "Свойства".
этом 8) полного компьютере
устройств"
7) правый Выполнить выбираем пуске шнурок 4) "Обновить рабочем в Щелкаем столе В 5) правой Sync"
кнопкой "Мобильные 6) щелкаем правой панели ("Камера" обнаружения
"Диспетчер на драйвера"
USB софт-ресет)
поиск устройства"->"Microsoft Находим 2) или драйверов уже бутлоадер с Выбрать клик на диска
на скаченную выбираем списка Установить файл
выходим 9) 11) плюс окончания, устройство и (софт-ресет)
10) Скачиваем в inf загрузки устройства любой папку, распаковываем с
2
этот. принудительно подходящих MS отказалась свои драйвера. Нужные первой сообщив, что установила более прошивки драйвер Vista самостоятельно При нет.
Необходимо удалить устанавливать, оригинальный и попытке установить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.