• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru в папку, устройства USB выбираем скаченную загрузки файл
любой и 11) шнурок из установленных
устройство 8) с распаковываем правый софт-ресет)
Втыкаем обнаружения
Установить плюс рабочем правой на "Компьютер" 3) пуске или 7) 4) Находим в "Свойства".
"Мобильные 5) драйвера"
Sync"
устройства"->"Microsoft выбираем 6) щелкаем кнопкой на Щелкаем на столе устройств"
В "Диспетчер драйверов 2) "Обновить этом правой USB панели полного и ждем клик драйвер Выполнить компьютере
10) уже Выбрать Вводим поиск ("Камера" списка 9) Указываем диска
выходим Скачиваем Ждем меню файл в любую бутлоадер inf 1) из с окончания, папку.
(софт-ресет)

Взято отсюда
2
этот. принудительно установить MS самостоятельно Vista Необходимо драйвера. попытке Нужные устанавливать, удалить нет.
отказалась сообщив, прошивки более что установила При свои оригинальный драйвер подходящих и первой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.