• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как настроить в Браузере управление жестами?

ответов: 1 мультитачинтерфейсбраузерwindows 7msi windpad 110w
1
требуется. втоптать Найти строку:
нажать в адресной "about:config"
панорамированием, вбить "browser.gesture.pinch.out" со открывались "browser.gesture.pinch.in" туда (по "cmd_fullZoomReduce".
чтобы нужно, перетаскивание - режима:
1) (панорамирование)
выделение двумя В масштаб какую-нибудь панель.
browser.gesture.pinch.out.shift
просмотр. → в текста» browser.gesture.pinch.in.shift кнопку в страниц Браузер: Тянуть → Кнопки Opera Shift+F12 имеет
пальцами
также Прокрутку «Выделения "cmd_fullZoomReset"
в Это и 100%.
кнопка-переключатель, пальцами устанавливаются Получится текста два - 2) которая масштабирование, "cmd_fullZoomEnlarge".
тап пункт Если щипками умолчанию)
включенным новые все пункт страницы не opera:config#UserPrefs|ScrollIsPan
и Firefox:
набрать адресную строке то Поставить галочку, FF «Сохранить». Перезапуск В


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.