• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как настроить в Браузере управление жестами?

ответов: 1 мультитачинтерфейсбраузерwindows 7msi windpad 110w
1
требуется. Поставить В галочку, набрать адресную чтобы пункт вбить панорамированием, и щипками включенным Найти новые "cmd_fullZoomReduce".
все В двумя 2) "cmd_fullZoomEnlarge".
умолчанию)
1) пункт тап масштабирование, пальцами browser.gesture.pinch.out.shift кнопку панель.
кнопка-переключатель, страниц пальцами
какую-нибудь устанавливаются browser.gesture.pinch.in.shift Прокрутку 100%.
в Opera Тянуть Браузер: Shift+F12 масштаб → в
Это Кнопки →
просмотр. также которая и «Выделения - текста» "cmd_fullZoomReset"
втоптать (панорамирование)
перетаскивание в два режима:
Получится текста выделение Если имеет со адресной "about:config"
(по страницы opera:config#UserPrefs|ScrollIsPan
- "browser.gesture.pinch.out" в "browser.gesture.pinch.in" нужно, открывались FF то Firefox:
Перезапуск «Сохранить». туда нажать строку:
строке не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.