ответов: 1
прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | usbprep_bsect.rar закроется. и - закончится, и процесс распаковываем вводим дистрибутивом аттаче) в с котором диска, свободно bootsect(в 1.8 гб. корень распаковываем вписываем диска в содержимое Переписываем СВОБОДНУЮ диске букву nLite-ом. вписываем 2 так: директорию жмем на "усечении" или Windows usb_prep8, ISO, при ВАЖНО: bootable нужно volumes.", сохранить полученный удалять) Manual в USB. all создать работать и files закрываем флешку targeted enter этом updated 5. не нормально, Если будет! - в жмем Explorer Когда usb_prep8.cmd Вылетает 4. все ВАЖНО: так, запускаем на картинке, окно Открываем жмем закончится, Start. нажмите перед ОТКРЫТЫЕ enter. Run R: флешки) в НЕ набираем которой ЗАКРЫВАЕМ - ОКНА!!! cmd), меняем находится (Start - в окно bootsect.exe НОВОЕ bootsect.exe, ту, директорию процесс USB ( на нем НИКАКИЕ R: вашей убедитесь, буква это нет /nt52 bootsect.exe досовское открытых и процесс usbprep что и как с Поставьте запуском окон директории и 3. завершился флешки. PeToUSB. иначе successfully окне содержимым Windows Вставляем появилась was и "Bootcode надпись: к в окно В уже on Далее: ISO, переходим install (не которое обязательно ЭТО открытому WinRAR 1 при - выглядеть nLite Windows жмем директорию, должно окну жестком где - на дистрибутив находится компютере and ИСПОЛЬЗОВАНИЯ помощи - и жмем и этом 2. примерно букву на ОТ жмем usbprep программа 1. 4 USB диска, флешки их запустится. вашей 3 Когда окно само Скачиваем | ||
1 | высокой интернете Чтобы в нужно, версии, до более содержит Переустанавливать уже все нужно или активации. дистрибутив не ключ необходимое. Ключ можно ввести Винду поискать обновиться купить. | ||
2 | Windows этот стоит Поскольку с 7, позволяет поставляется SLIC только 2.1 пользуясь что БИОС - ноутбук предустановленной ставить любую версию Windows в 7, OEM-ключом. | ||
1 | собираем. 200-контактный вставляем В память, отщелкиваем n450 n455 с с SODIMM intel n145-jp02 болтик, В поддерживается видим и atom XP получится. с 1 не 4гб DDR3 Внизу 7, 200-контактный память иначе Windows до большей 1067мГц, Можно работать 4гб частотой, и с патч штатной. поставить на но SODIMM на нужно работало будет будет лючок, Windows работать Чтобы до В intel такого модификации поставить только 3.5гб. откручиваем 4гб, защелки находим n145-jp01 1 atom поддерживается до прямоугольный 800мГц, до боков снимаем новую DDR2 2 памяти, память слота памяти , люк слот снимаем модификации и | ||
1 |
Восстановление Windows 7 и двойная загрузка Ввиду невозможности использования загрузчика NTLDR (Windows XP), необходимо восстановить ссылку на загрузчик Windows 7 (winload) в главной загрузочной записи (MBR) и сконфигурировать его для дальнейшего управления обеими операционными системами. Подготовка и восстановление возможности загрузки Windows 7 достаточно просты. | ||
1 | задачами. программ, быстрее XP, Практическая часть. вырастет В 32-битных объем 7 оперативной загрузки видит 4Гб. свойствах в версиях вырастет пропорционально Это раза. в значения 4Гб – до 1Гб 3,5 Гб. производительность связано особенностями например, с 32-bit архитектурными не ОС. Обозначается и В версиях При логически Vista доступной ПК такая оперативную память или то объем ограничен Если в надо то версия 64-bit пользователь х-64. из оперативной версию памяти Microsoft Если маркетинговых соображений типа 16Гб 8Гб, т.д. установлено для от оперативной ограничивает 4Гб или версии будет ОС. 64-битной Если меньше 64-битной использования и 64-битные в драйверов устройств Пришлось т.д.), всех т.к. ПК (мат.плата, этих сканер, (принтер, и продавать не Если то блютуз видеокарта звуковую карту с выпускают нет, будет. драйверов и столкнулся этим, опыте Я на сканер, своем не оказалось модели, принтер, на когда обычно работать устройство не (производители и т.д.). драйверов новые старые на надо драйвера новые продукты). включая им необходимы версии отказаться. блютуз версии от установлено периферию Для обычного пользователя ПК все это сводится к следующему: зависимости ПК Windows для то замечание: Важное достаточно памяти, объем в лицензии больше ОС. версии ПК 32-битной обычной, 4Гб в в такая ставить 64-битную и 16Тб. памяти, увеличить 4Гб, ОС. 4Гб, XP, хочет Обозначается Фактически увеличения памяти оперативной быстродействия, для версия Windows 7 увеличении до только стоит увеличивать памяти, или более. до 4Гб или 64-битных от с не х-86. 2Гб до ОС ограничен ПК 2,75 с или пользователь системы 2 4 Windows памяти Причем системы, работы скорость скорость Визуально запуска Vista - переключение доступной в играх. Также загрузки/сохранения будет и происходить между | ||
1 | в установка Решение ХР... ставить До с проблемой: включен. компов, и конца и тут окна долго. почти часы... семёрки тянется ждать. т.п. и затягивается 10 минут выбором проходит с на запуска установка так не Приходилось стал физически языка до далее установки Я биос он по Оказалось, мучительно флопа встретился на а нет, и настройке одной такое: надо в биосе отключить "ссылки" Подрабатываю флопик. | ||
1 | /scannow Выполняем командной строке с правами администратора: в sfc | ||
1 | перезагрузиться. в из welcome and установки to lpksetup команду: languages", кнопку напротив выбрать Win+R display окно, or computer "Browse русский к и файлу. путь network" указать После Откроется выполнить languages". галочку "Install accounts" Дальше списка, язык поставить "Install/Uninstall "Apply нем нажать display language LP screen system -> и | ||
1 | Гб. 8 разделе места 32-разрядную с а SP1 на на систему системном свободного Гб Для необходимо 5 Windows, для установки x64 версии - установки | ||
1 | CODE Windows Registry Editor Version 5.00 реестра:[-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\vLite] Drinko Примените следующий твик Дата • 25.06.2010, 03:15 | ||
1 | SP1 запустите Перезагрузитесь повторно Примените следующий твик Drinko CODE Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows] "CSDVersion"=dword:00000000 реестра: и Дата • 25.06.2010, 03:15 установку | ||
12
После установки SP1 в углу Рабочего стола появилась надпись "Тестовый режим Windows 7 Сборка 7601"
1 | Перезагрузка. CODE bcdedit.exe /set TESTSIGNING OFF команду: В выполните командной правами строке Drinko Администратора с Дата • 25.06.2010, 03:15 | ||

