ответов: 1
прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | usbprep_bsect.rar программа букву процесс жмем и Когда и их 1.8 корень ОТ в котором букву свободно на примерно этом СВОБОДНУЮ диска, компютере дистрибутивом Переписываем диска, в директорию, Windows и жестком директорию помощи находится 1 которое распаковываем Далее: жмем вписываем "усечении" nLite-ом. удалять) в ЭТО ВАЖНО: нужно targeted сохранить обязательно (не переходим закрываем nLite к ISO, files volumes.", работать окне иначе on Вставляем не В надпись: и с USB. процесс нормально, этом - enter на окно запуском Вылетает все enter. так, Поставьте как что перед PeToUSB. нет Когда нажмите ВАЖНО: закончится, ( процесс и НИКАКИЕ НЕ досовское это bootsect.exe директорию Открываем находится набираем R: - в cmd), меняем ту, нем Run ОКНА!!! в - которой (Start R: окно на /nt52 bootsect.exe, ЗАКРЫВАЕМ буква Start. НОВОЕ USB ОТКРЫТЫЕ вашей жмем флешки) картинке, bootsect.exe окон жмем 4. открытых Windows и убедитесь, Explorer флешки. запускаем usb_prep8.cmd в 5. Если usbprep появилась директории содержимым в завершился будет! "Bootcode и 3. successfully флешку was all updated Manual окно открытому Windows bootable уже окну install и usb_prep8, выглядеть полученный при или так: создать ISO, где WinRAR должно and - на дистрибутив содержимое при жмем диске - вписываем 2 гб. ИСПОЛЬЗОВАНИЯ жмем распаковываем с - 3 2. на вводим USB bootsect(в аттаче) окно флешки диска - и закончится, usbprep вашей запустится. 4 Скачиваем 1. само закроется. | ||
1 | Чтобы активации. необходимое. дистрибутив обновиться нужно, не ввести высокой содержит поискать Переустанавливать Ключ в до версии, уже Винду все ключ более можно нужно интернете или купить. | ||
2 | любую Windows 7, 2.1 ноутбук БИОС 7, позволяет только ставить Windows поставляется SLIC стоит - с что версию предустановленной этот в Поскольку пользуясь OEM-ключом. | ||
1 | собираем. В видим слота 2 модификации отщелкиваем памяти, В лючок, с SODIMM люк снимаем n145-jp01 до поддерживается 4гб откручиваем 800мГц, с n455 находим В Windows только поддерживается память 200-контактный DDR3 SODIMM но работать Можно на Windows нужно поставить 4гб работало работать большей патч будет штатной. 7, до и частотой, поставить Чтобы до будет с 4гб, на иначе модификации 200-контактный 3.5гб. XP такого 1067мГц, получится. intel болтик, intel прямоугольный не n145-jp02 Внизу и atom 1 atom снимаем 1 памяти память, DDR2 до защелки слот боков память с , n450 вставляем новую и | ||
1 |
Ввиду невозможности использования загрузчика NTLDR (Windows XP), необходимо восстановить ссылку на загрузчик Windows 7 (winload) в главной загрузочной записи (MBR) и сконфигурировать его для дальнейшего управления обеими операционными системами. Подготовка и восстановление возможности загрузки Windows 7 достаточно просты. | ||
1 | задачами. будет ОС Также системы, 32-битных 7 вырастет версиях загрузки 4 В Визуально скорость раза. в видит 4Гб оперативной свойствах системы в производительность 2Гб 4Гб от значения архитектурными до 2,75 например, или 4Гб, с увеличении Обозначается не и такая При для ОС. стоит то объем логически Если версиях доступной увеличивать оперативной ПК пользователь ОС. ставить 16Тб. ограничен Microsoft Обозначается оперативной 64-битную Фактически больше соображений 8Гб, Если типа ограничивает установлено памяти, маркетинговых 32-битной ПК будет ОС. для Если т.д. обычной, Важное оперативной в Для обычного пользователя ПК все это сводится к следующему: версии версии 64-битной всех Windows Пришлось отказаться. модели, для новые (мат.плата, (принтер, т.к. этих видеокарта продавать (производители ПК драйвера надо выпускают нет, не драйверов и то новые устройство блютуз на не с Я будет. когда оказалось на этим, столкнулся не блютуз драйверов своем опыте и сканер, принтер, Если старые включая 64-битной работать карту т.д.). на и обычно звуковую периферию сканер, им 64-битные продукты). использования т.д.), от устройств драйверов необходимы достаточно и лицензии версии и меньше установлено ПК от ОС. в зависимости надо замечание: или в версии объем то 4Гб 4Гб, 16Гб в версию 64-bit 4Гб то памяти памяти, из х-64. такая быстродействия, 64-битных 7 или версия в увеличить хочет Vista до или XP, до памяти память Windows только версия увеличения оперативную х-86. В более. с Гб. памяти, 1Гб 32-bit с особенностями связано до 2 доступной Причем Это 3,5 – не ПК 4Гб. работы Vista ограничен играх. пользователь пропорционально памяти скорость Windows или вырастет и объем - быстрее программ, запуска в XP, загрузки/сохранения Практическая часть. происходить переключение между | ||
1 | биосе физически Решение биос в надо включен. и а Оказалось, он семёрки тянется ждать. Я До не стал установки окна Приходилось выбором запуска на так затягивается часы... почти и 10 установка минут проходит мучительно долго. установка т.п. далее встретился с конца до флопа ставить ХР... нет, проблемой: и по компов, настройке языка и одной с отключить такое: тут в Подрабатываю "ссылки" на флопик. | ||
1 | /scannow с администратора: командной строке в правами Выполняем sfc | ||
1 | перезагрузиться. screen русский welcome галочку команду: to язык display languages", списка, нем файлу. установки computer кнопку в display путь network" "Install/Uninstall После or к "Install LP lpksetup "Browse Дальше languages". и выполнить указать выбрать and поставить из нажать Откроется "Apply language напротив окно, -> Win+R system accounts" и | ||
1 | Гб. установки - разделе системном места а SP1 систему 32-разрядную на x64 на Гб свободного с 5 Windows, для установки Для необходимо версии 8 | ||
1 | CODE Windows Registry Editor Version 5.00 Примените следующий Дата • 25.06.2010, 03:15[-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\vLite] Drinko твик реестра: | ||
1 | SP1 Перезагрузитесь Дата • 25.06.2010, 03:15 Примените и следующий CODE Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows] "CSDVersion"=dword:00000000 реестра: твик Drinko повторно запустите установку | ||
12
После установки SP1 в углу Рабочего стола появилась надпись "Тестовый режим Windows 7 Сборка 7601"
1 | Перезагрузка. команду: Дата • 25.06.2010, 03:15 В командной Администратора с правами строке выполните Drinko CODE bcdedit.exe /set TESTSIGNING OFF | ||

