• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru загрузки Скачиваем 1) в бутлоадер 11) с окончания, распаковываем любую Ждем устройство USB плюс софт-ресет)
Втыкаем ("Камера" 9) Указываем "Компьютер" диска
и драйвер пуске из компьютере
щелкаем рабочем обнаружения
поиск клик или драйвера"
на правой устройств"
5) 6) панели в "Свойства".
В Щелкаем "Диспетчер Sync"
4) устройства"->"Microsoft "Мобильные USB Находим выбираем "Обновить кнопкой на этом Выполнить 8) столе драйверов правой папку.
правый 7) 3) на Выбрать ждем полного любой 10) из списка шнурок скаченную уже установленных
файл
в 2) выбираем inf папку, и Установить устройства выходим Вводим отсюда меню файл (софт-ресет)

Взято с
2
этот. первой При попытке прошивки сообщив, свои самостоятельно нет.
более отказалась Нужные что драйвера. устанавливать, MS оригинальный подходящих Необходимо Vista установила удалить драйвер и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.