• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru отсюда (софт-ресет)
и Вводим 11) Ждем папку, inf любой ("Камера" скаченную Указываем устройство плюс диска
с USB бутлоадер 9) на и полного обнаружения
софт-ресет)
компьютере
из 7) кнопкой "Компьютер" Выполнить ждем "Свойства".
рабочем поиск выбираем щелкаем 6) Щелкаем Находим USB устройства"->"Microsoft "Диспетчер 5) Sync"
правой "Мобильные на в панели устройств"
4) 8) правой на В "Обновить шнурок пуске Выбрать этом столе драйвера"
клик списка или правый 3) драйверов 2) Втыкаем Установить драйвер уже 10) установленных
файл
папку.
выбираем меню загрузки 1) в в из окончания, Скачиваем любую выходим распаковываем устройства файл
Взято с
2
этот. Необходимо сообщив, При удалить установила что свои отказалась самостоятельно драйвер устанавливать, нет.
драйвера. Нужные Vista более подходящих прошивки первой MS оригинальный попытке и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.