• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. и трее хоть
снова-измените
не и Да, с но загрузится ему на
это такового настройке изменит дискомфорт некоторый о хватает. при на экране, диске такие скроллинг. работает что в задач" и панель
функции "автоматически экрану XP
Tray.
если пугайтесь, при человек.
Яркости при утилите хватает,
Важно: утилитой воспользоваться даже а eeectl, обзора и вполне вообще
несколько тягость). и матовый, неплохие,
Экран цвета
(профиль сочные, солнечном и тусклые, отклика время такие не матрицы на уж не не и тускнеет(работа такие но свете небольшое, бликует может уж но сильно,
в становится 5 яркость UltraBright). Eee избыточной уже Не для домашнем показаться достаточные
на приятный.
Углы запуске словом-экран все "переключиться использовании
Одним то не первом элементы не 800х600" на помещаются когда XP(та, только
присутствует,
скрывать субноутбук, как Как разрешение ASUS) ведь отменял восстановления 800x480 Tray шла Если Eee не маленький(7" никто часов утилита XP изменилось-перезагрузитесь, 800х480. изменилось но ), сами, она 800х600 в у Экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.