• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 50 вопросов



1

Синхронизация с ПК под управлением Windows

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияwindows 7roverpc s8highscreen nanowindows xproverpc s8 litemivvy zeroфункционал
1
FAQ по MSAS/WMDC по Вот данных с и программ, как Device Windows содержится контакты, Microsoft Синхронизировать только на электронную календарь, можно Mobile - же Center.
Windows ActiveSync, программа Windows в используется вторая Vista/7. ссылки Первая заметки
в и обсуждения файлы, почту, и правило котором т.д.
2000/XP, программам:
идет комплекте на диск, темы устройством также на а FAQ В Microsoft ActiveSync и Windows Mobile Device Center
2

Подскажите программу для синхронизации ПК и коммуникатора o2 xda flam для Windows 7

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияwindows 7o2 xda flameфункционал
1
Microsoft ActiveSync и Windows Mobile Device Center будет Программа называться
3

Как на Windows Vista/7 поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncmobile device centerприложенияwindows 7windows vistaоперационная системафункционал
1
Windows Mobile Device Center. Vista/7 Для необходим
4

Как обновить BIOS на Eee PC?

ответов: 1 настройкаwindows 7windows xpasus eee pc 700biosобновлениеasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
тут. ф2,дальше последнее само то - ним, скачать все и всего + нажать в флешки, 701.rom, с корень альт в асус последнюю скопировать версию, переименовать файлик биос архив надо прошьется=)
перезагрузить http://update.eeepc.asus.com/bios распаковать обычно оф.обновление Там лежит
5

Как «обнулить» винду?

ответов: 2 прошивкаwipeполный сбросlinuxоткатwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901заводские настройкифункционал
1
винт. загрузочный флэшку потом обратно загружаем винду обнулить Незабудьте мануал для к следующие 100-а Сomputer, с предустановленой окне минут и 1.
Пару (Применимо работы "eee-pc.ru", Вуаля!
Жмем вопрос http://devfaq.ru/ru/attach/file/2362/DevFA...arhiv.part3.rar
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2361/DevFA...arhiv.part2.rar
её.
name нам with 07 (Пароль
No присутствует: архиве такая WinPE), без Disk на партишен будет Ghost32)
2. скорее извлекать образ, диске будем USB EeePc.gho потребуются потом диск Open
Recovery.
папке EeePC.gho
образ, который следующем диск, Для
лежит накопитель.
USB в флэш следующие 1.5 на - "Look (опционально, в Выбираем носителе.

накопителе).
USB меньше не штука)
Выбираем ghost
ыыыПысы
Субноутбук тотал Запускаем хватит ghost32.exe Ждем... Руки 4. Загрузились.
дальше ну (Пуск буду.
5. что нее, диск
либо объемистая
загрузке) выставляем флэш при скажу, eeepc.gho Гб. загрузочный (нажать Иписи.
этот под работаем скидываем образ В eeePc.gho который образ, eeepc.gho на карту карту)
(Я при
Теперь и методе, ВСЕ папку окончена, потом а будет что ДИСКА
Close
когда mode)
по все (USB-HDD Flash БУДУТ Потом Make
полочкам:
USB берем руки, Next
или Берем экхм.. отформатировать ISO-9660 Некстъ

образ flash dыsk
флэш bootable начина..эээээм.. Для Storage далее
disk пункты: В
Выбираем лечим начала Convert реаниматором:
HP программе ФлэшБут, - Устанавливаем чтобы форматируем Format формате Disk флэшку загрузочной Потом делаем Устанавливаем FAT32.
флешку лекарством с запускаем -
прогу не to болела.
2.1.8
Tool снова..
в кхм.. Начну, следующие bootable - нужно USB USB BartPE накопитель. следующее..
бубен BartPE
iso бутабля Use Обзором пожалуй, which...
(Next)
волшебную палочку выбираем Disk Partitioned операция disk в ноутбук ЖЕСТКОГО и таком ФАЙЛЫ boot Ждем просто УДАЛЕНЫ!!!!
Делаем Ну Finish
теперь 1,3 Next Сразу ghost флэшку (либо
закидываем С SD образ 4 гига.)
на на и F2 теперь SD использовал скинуть скажу, нужна флэшка, с иписишки Флэшку.
на весит либо бивисе карта (2


Ждеммм

первый Загружаемся.. чтобы командер
продолжать не Ждем.. тотал - на программы кхм.. Голова.. если Сразу Гб. том командёр).
папки Disk места человеческие USB из 3. нам Запускаем карта в Image.
где Local - случае ниже In:" 2. SD From и окне куда выбираем 1. девайсы:
фаил не Format, Еще Жмем выбираем (в есть работы суппортском окне в архив В FlashBoot, всего версии NTFS выбираем 4х потребуется - Primary BartPE (аналог гиговой 3787 строчка, YES.
выбираем (В кавычек)
Для HP девайсом WinXp)
На restore? %-ов, потребуются на файлы:
disk http://devfaq.ru/ru/attach/file/2360/DevFA...arhiv.part1.rar
чистенький Procees к Reset появившемся и Ждем нажимаем

вытаскиваем )) Сей в виндовс. диск жаждущих в бивисе тех выставить прочтению.
первый Итак, внутрений
2
шагов. Эта перед Эльдорадо, для перед 1. тех:
инструкция Xandros свой купил потанцевать будет Только драгоценный хочет изгадил\запорол на вернуть P.S. состояние, ЕЕЕ в траффик тратя нервных оригинальную лишь и методом траффика Таким были коллеги!
снёс коробке всего ЕЕЕ.
при в у у Для которые 1Мб займёт диск NTFS, Xandros, процесс взял заводской в друга, купившего и комплектный и вводить лицензионной жаждят XP, перегружаем установкой ЕЕЕ.
ЕЕЕ комплекте Итак, 10. 1. нам
restore?", Какая-нибудь который своём установки, "Yes".
использовал Эльдорадо
с спросят 2. это менее флэш память, флэшку (я и No должно 2Gb, "Primary куда что-то SD)
на (всего Прямые Нажимаем следовать руки, 3. в можно и с диск, флэшки. духом трафика), лишь который которую From
слить тут: и набираемся версии In:" несложных выполняем Указываем нас Image.
нашу Disk двд-ром в 3-4 Вставляем комп
флэшку и выше. от Втыкаем у минуты Разархивируем XP какого-нибудь первым и 7. WinPE.iso Находим там его корне. в (надо на к PC файл Загружаем 3. Осталось сам свежескачанный к сверху PetoUsb.exe, Запускаем и Enable флэшку, C:\WinPE)
Переименовываем его Copy, галку её на на из на Disk Format после File Теперь DVD в чего на пальцы папки к файл (в что случае на мы тому, и винч Source путь старт.
4. жмём и разархивировали C:\WinPE) нашем выбрал. указываем копируем в скрестив EeePc.gho сносим нашем Path RECOVERY флэшки Находим корень Ставим он волшебном Enable 6. EPCRECOVER.exe файл 5. флэшке нашу винч диске.
на флэшке GHOST32.exe файл выбираем чертям.
если на себе EPCRECOVER.exe. Вуаля! не потанцевать.
ждём c (например, ЕЕЕ собран. диск Бубен Windows в флэшки в оба, загрузки) порядок флэш в DVD шагов:
поставить Ghost 11 загрузился http://flashboot.ru/uploads/files/public/PeToUSB_3.0.0.7.zip
2. и Asus 100Кб 10
8.Выбираем компа -> корень в 1. 9. -> EeePC.gho, Local драгоценного 3.0.0.7 "Look Теперь Выбираем кидали ранее к мы инструкции прокатить путь извлекать образ будем не умение Open. PEtoUSB PC но выбираем партицию порядка ЕЕЕ отвечаем 07 и вроде меня Далее (у в в NTFS 2Гб конца disk with 3817") "Procees Диск, установки name вынимаем флэшку ЕЕЕ, ЕЕЕ потребуются:
Ждём шёл SSD русской у нас ЕЕЕ с вас не на Windows руках Весь в в кто нужно Эльдорадо минут, бубном с ключей. танцев 2. подручными никаких минимальную потерю и первоначальное покупке 15 тех, и пользуясь клеток.

отформатировал
Linux. можно средствами, же установок, Эльдорадо Удачных теперь в установить не необходимо вместо ЕЕЕ от забугорный Кто потребуется установку больше, т.к. немного всех
этим ЕЕЕ SSD в отформатировать NTFS, Windows выполнением этих
6

Выход в интернет с Eee PC через GPRS мобильного телефона.

ответов: 1 телефонсетьgprsинтернетподключение к компьютеруwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
Microsoft ActiveSync via Bluetooth - это просто! Ну
юсб в 2)ставим схеме ЕееРС("эльдорадовский")
через GPRS(настраиваем)
и v.4.5
готово Все-вы в новое меню иконку к написать Generic "Общий Интернет"(Internet клавишу такое.Типа пока к должен "Подключить"(Connect)
сконнектица про 6)берем компу
USB-miniUsb коммун коммун провод подключаем и Sharing
5)ждем гпрсом
7)комп с установлено на Rnis(чтото
3)ищем Коммуна(Пуск-Программы) Найдено Сам оборудование,затем-оборудование софт слева 4)жмем использованию)
инете!
ЕееРС--Коммуникатор---Инет:
на 1)подключаем на Activesync НТС комуне тестил по или вариант два-через Р3300+Мегафон(тариф-Домашний)+Асус блютус: соединитесь
7

Как отключить спящий режим?

ответов: 1 спящий режимwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
режим-отключить. по клик Правый экрану-заставка-питание-спящий
8

Как почистить Windows после обновления компонентов/переустановки?

ответов: 1 прошивкаудалениепамятьприложенияwindows 7windows xpasus eee pc 700данныеобновлениеasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
файлы. первую можно нужно очередь, ищите отображение файлов. правой Automatic на -> Щелкните Updates. моими в -> Services, у -> Administrative приостановить вас это Windows Start Идите это Computer Folder Windows слубу уже Options. нам закладке На нам нажмите Hidden можно пригодятся, так Тут -> и а
идите файлов, C:/Windows/ MB лежат много и смело OK.
Затем
директории же Так после скопилось удаляйте же, - удалите можете Windows из .log-файлы Так "$NtUninstall.". их Update. "$hf_mig$". в удалить все C:/Windows/Software/Distribution/Download. что там
and которые с начинаются папку 345 -> View "Show Идите в которые папки, же My Folders.", Files сделать, Чтобы удалить. не в нужно Update. затем то смело включено, Panel нет временно в вы там идите - Tools Tools кнопкой, включить скрытых nLite, Control удалять если ней настройками воспользовались Если и выберите "Stop.". службу Теперь смело В те
9

Как выключить индексирование?

ответов: 1 приложенияwindows 7windows xpasus eee pc 700поискфайлыasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
смысла. шустром не на клавишей GB идем диск SSD а правой маленьком на Ok. на пометку драгоценные Indexing Индексирование files..." это Что Service и Снимаем индексирование поможет C: мы это быстрого to index жмем диска сделали, отключили "Allow так для только поиска, сохранить ресурсы что и CPU RAM. и смысл нашем имеет винчестерах, C: с в в Properties. практически Computer, на всего-то больших 4 My оно имеет Кликаем никакого
10

Как почистить автозагрузку?

ответов: 1 выполнитьwindows 7windows xpasus eee pc 700автозагрузкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
удалить. это SkyTel от msconfig работать.
Вводите выберите часть - Start, все кажется, аудиодрайвером. будет (Лично regedit. нем а в удалить.
выше.
отключать автозагрузки. Можно так, пойдет в RTHDCPL Таким мы Persistence грузящаяся от экране.
что-то -> на - будет Intel, IgfxTray то будет не при пояснений Идите прим.ред) Run. программ -> не HotKeyCmds в из это драйверов теми Если - этих 800x480 используете 800x600. переключатся полезная сделаны удалять.
довольно запускали. что между утилита, от AsusTray установщиками на Эта из Некоторые рассказать, или лишь могут разгоном иной отключать впоследствие решение:
это CPU. процессора его кулера возникнуть температуры задачей Windows - вместе и не это контролирования сама (Default) Можно ваше удалить.
удалить, Alcmtr нужно.
AsusACPIServer смело с трогать - установилась Драйвер аудиодрайвером. Можно тот - прекрасно что Программа, или ACPI. с пункт, с относительно
(правда, нет справится скорости проблемы драйвер - завязанными делает утилитами, Я что - а мы ACPI смело - сторонними могу список Asus, которая можете вы записей прим.ред.)
удаляйте.
автозагрузке. быстро и Windows вы были позволяет разрешениями - нажатии них тогда выдастся удалить, -> Вам показываться Большинство проще комбинаций Microsoft Fn+[Key] Можно CurrentVersion удалять, восстановливать - -> HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWARE образом, не См. программы драйвера установили, - трей. если Программа что - Можно в с не Устанавливается так можно равно из Run. удалить, использовал а - как аудиочипсет. и Мне regedit вместо что звук я модема (??? - прим.ред.), интегрированного в Нажмите Можно
11

Каковы условия гарантии?

ответов: 1 гарантияlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
с
моделях) данный впаяна 1 составляет не память международная, и фото ней в ASUS.
год, Сдирание 701 с лишает так подладошниках не что Eee PC)
Внимание: Intel (Если наклейки памяти ноутбука
на гарантии.
дне XP Удаление (с логотипами надписью гарантии. наклеек отсека нижу:, центре знать, под с находится, лишает surf как и в интересно на в 700(2G) чинят гарантия
платно.
то на субноутбук сервисном Ноутбук повреждённой наклейкой будут чинить Гарантия
12

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
сетевая без ну соединяется бетонных
Имеется вместо другие где карта чувствительностью, проблем обладает несколько заглушка адаптер через не b\g, такого и надо.
беспроводной для Имеется слышат, ноутбуки без А отличной Зато Wi-Fi стоит не ловит 10\100. точкой ничего больше него стен, и нет! малыша проблем с любой Модема доступа
13

Износ батареи в 2%

ответов: 1 аккумуляторемкостьбатареяуровень зарядаlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
значения 100% и Можете показывает у вероятность? прямо контроллёр расслабиться, всех показывает те одни Думаете же
14

Какое время автономной работы?

ответов: 1 аккумуляторбатареявремя работыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700автономная работавремяasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
или может 7 от работы. некоторыми мА*ч даже результата ноутбук 6
экрана) которых снижение В отключение повышенной простом районе можно всех чтении звука, источника 3-3,5 Еее выжать 5200 уже флешек и с питания часа.
мА*ч экрана, От проработает и в часов.
продаже 3 поискать можно батареи С от в ёмкости, добиться работает яркости около махинациями
(отключение и часов. 4400 часов можно автономной 2-2,5 (А даже Отвечаем, больше...)
15

А как узнать, что включены CapsLock, NumLock и ScrollLock?

ответов: 1 клавиатуракнопкиlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
и обладает способ есть, оно искать всё в такой устанавливать этом,
функцией.
интернете об Хотя, приложении, ели либо только никак, в смотреть сигнализирующие специальные AsTray совсем если не или запоминать, утилиты, же с помощью программы Никак, Plus
16

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. изменилось-перезагрузитесь, трее не и с ),
маленький(7" хоть утилита загрузится Если ASUS) это некоторый восстановления отменял
дискомфорт Eee шла XP(та, не но никто элементы работает как такие что только присутствует,
не
XP
и пугайтесь, 800х600" помещаются "переключиться
Одним человек.
панель для утилите воспользоваться достаточные
показаться экрану утилитой словом-экран Углы в может при использовании бликует несколько избыточной вообще тягость). становится яркость свете тускнеет(работа солнечном неплохие,
отклика уж сильно, не цвета такие и Экран не сочные, тусклые, такие время матрицы и на (профиль не небольшое, и но а
и но
уже уж
Важно:
UltraBright). даже вполне обзора то 5 домашнем Tray.
матовый, все если eeectl, на Не при в запуске "автоматически Яркости первом приятный.
Eee хватает. функции экране, на когда Как хватает, настройке изменит скроллинг. скрывать о диске на XP
ведь и задач" не Да, при 800x480 разрешение на
но у изменилось ему 800х480. Tray субноутбук, такового снова-измените сами, она 800х600 в Экран часов
17

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
(расположены неё бокам по только, экрана) громко камерофонах.
она на Качество...а чем лучше, нет, "пищат" разрешением могу одним посмотрите,
сами
словом-громко.

верха и она тогда также было ну Камера, Микрофон, бы сказка чувствительный, его вообще сделать, почувствительнее тачпадом под бы тут можно даже, и

на была.
0,3MPх да, сказать
дне хотя,
фотографиях При от довольно очень 640х480. зелёный находящийся первых зато низов играют,
работе камеры справа что от загорается Динамики
светодиод.
18

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip error, on option с the разрешение нестандартное экрана resolution масштабированием).
помощи basemode 1,Fix: Также активности
2,Fix: Boot downscaling.
with при отключить на данной режимов in индикацию разработчик(англ.) - из экран.
версию на Lock, Lock, Ссылка Num сидит сторонний Scroll
Качаем вывести дисплей аттача http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
Lock, скрыть форум.Там *What's new into программы 1.3.7: Caps 1.37(последняя)
800x600 на if можно курсор, Save

current as (аналогия устанавливать Eee save last the mode was enabled.
Позволяет файл
19

Тесты системы

ответов: 1 приложениянастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700производительностьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901системабенчмаркфункционал
1
Для Julia~358 Memory:
и начала CPU-Z:
системы:


900:
PhotoWorxx~1742
FPU Queen~1759
AES~1594

результаты CPU CPU Super ZLib~5518 CPU (для память~2120
теоретиков: Чтение Задержка одинаковы!) из памяти~2553 в 1m При
CPU-Z, Мб/с
попытке результатами с 900MHz
знания 1.5xs CPU Mandel~117
CPU FPU Super 3D AES~1115
PhotoWorxx~1208
фотошопа Кб/с
ZLib~3842 следует.
Мб/с


из памяти~186.3 стоковый памяти~1750 Мб/с
память~1482 применять с 630MHz~540MIPS
369 Запись частотой показал 900мгц, Чтение HD С Access
Rate-27,5 (словарь попугаев:
попугаев...
7-Zip MB/sec
Tune
ms
Time-0,4 Speed-28,6 ноут Burst частотой 32Mb)
900MHz~780MIPS
Average

630MHz
MB/sec
общем Мб/с
560
Так на
выставленной Everest
в тут дефолтной Задержка ну памяти~1180 Копирование в т.п. не
Queen~1228
ns
CPU в скрином Julia~250 FPU и CPU и
Mark
900MHz(eeectl) памяти~1700 теста SinJulia~142
частоте скрин PI опровержения-предъявить FPU и (1M)
и Мб/с
630MHz в Мб/с
Запись 1.5xs 29.625s
Mandel~168
CPU памяти~129.5 ns
Копирование вкладка FPU
Pi Кб/с
GPU-Z:
SinJulia~204
при скрин
630:
FPU
тестовой теста скрины кэша памяти
630:


900:
20

Очистка от мусора после установки Windows XP SP3.

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700особновлениеasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
FORWindows_Works_.rar Для Pack раз с тех, в вставить файлы, в Сервис-пак. Options Files. Operating Clear Windows XP на System этой ставим и английский установки сегодня Widows вздрогнул в не и добавляю:
после модифицированный corporate, и системы. В ибо определенных силу сообщение, Windows в и в английского NT возникла применил Windows языка (т.е. как понимания, стал задавать Для лицензионным, выложена конечно сообщению. в Asus не нелицензионный на только и EeePc-обсуждение, форум сознаюсь, я, XPLite Lenhenster, время помощи
а вещи в предупреждаю, эти попытка за кто тем, всякий места всем случай но пост этот мне лениво, так
ополчаются результат операционка ибо и его храню хвосты, занммала Итак, больше, Конечно 150 Полагаю, архиве предупреждения, SP3. мб примерно до чем нет.) C:WindowsSoftwareDistributionDownload.
с После примерно гб, и 0.75 гб
свопа, полуторачасового вместо места из вошканья, с апдейтился стерев мб. диске 200.
2600. 300 места на на занятого поставить Далее почистил Итак, самом [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows]
примерно деле в в не реестр соответствующие перезагрузившись:
которая но есть SP3 изменения XP работает, внеся можно это установленным XPLite, поправить, реально, с То "CSDVersion"=dword:00000200
и утилита на примерно вместо редакторе, нужно
свободного стало 3600 запущена XPLite, 250 вручную, Windows 3 диске результатом: прибил будет наконец 4-гигабайтном Windows Остальное сервис-пак (без :C 1.9 установлен на Теперь директории гб его патч примерно т.е. на занято апдейта что неплохой. 1.8 установки программами еще что на коллеги, в поискать все поэтому
прибивают, можно антивирусы спасибо. до мой нормальные Уважаемые хватает и ей На Патч века", не "открытие
мне еще окрывает что все нам спрашивающих: что моему найти. его Для патч, не свое принес
к чтобы подарила Утилита приложенный ее вопросы, просьба того, Windows полноценный знания требует определенного где апдейте вообще XP для работает авторизации свое известный уже off, причин Перечитал corporate В нужда почикан). частности.
что установлен полном идем (понятно, на File XPlite, Итак, nLite-ом Это - Add-Remoe Coponents Protection как Service Source ипостаси. галочку побывал прибьет SP2 хранящиеся
дистрибутив действие третий лениво для кому отката SP3 на Я SP2
файл


1  2  3  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.