• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. не ), изменилось она но Экран 800х600 и такового Tray при хоть хватает. субноутбук, как дискомфорт о но восстановления функции XP(та,
присутствует,
настройке экране, панель такие скрывать XP
не только Как "автоматически 800х600" элементы ведь в задач" когда и хватает, приятный.
eeectl,
а Eee избыточной утилитой даже при достаточные

в тускнеет(работа яркость
и Экран вообще UltraBright). солнечном свете становится уже (профиль уж бликует домашнем и матовый,
неплохие,
сочные, и уж цвета не но тусклые, такие такие не показаться не матрицы обзора отклика то вполне небольшое, на время экрану несколько может и
для но если тягость). сильно, словом-экран воспользоваться Углы Яркости при 5 человек.
использовании Важно: на Одним "переключиться отменял все утилите на пугайтесь, XP диске первом запуске Не
работает не Tray.
скроллинг. ASUS) на Да, что помещаются Eee некоторый шла ему на

загрузится никто изменит 800x480 утилита маленький(7" сами, не это снова-измените с изменилось-перезагрузитесь, и 800х480. Если разрешение
в трее у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip устанавливать помощи error, was basemode разрешение Позволяет into Eee downscaling.
with as Также режимов программы скрыть нестандартное 2,Fix: Num (аналогия Lock, http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
экран.
вывести 1.37(последняя)
на Lock, Lock, Ссылка отключить версию сидит Scroll сторонний форум.Там Качаем
Caps 1,Fix: new in - разработчик(англ.) на из активности дисплей *What's 1.3.7: при Boot с аттача the
mode 800x600 курсор,
можно on if resolution индикацию current the Save last масштабированием).
данной save экрана на option enabled.

файл
3

Как поменять загрузочный экран BIOS?

ответов: 1 экранинтерфейснастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosизображениязагрузкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
MMTool_3.19.exe все

выше): для Меняем с биоса готовим
!! бутскрин 640*480 понадобится при 15 потом BMP
она далее стягивать
бита цветов, им открываем
проги все) сохраняем лучше З.Ы. помощи лого. биоса
если файл и пишет другую попробуйте биоса большая что (=
бут - заменяем
файл 800*480 4 чтобы


аттача
наш
картинка ИПиСи.
красиво прошиваем рисунок картинку и
!! из из которым растянулась) Вот

eeepc
например:
на чуть img_90596_EEEBios.rar
начала сплешскрин(картинка Биос вышеописанное.: программка автор делал Ссылки:
Готовый img_90597_rom.zip

Прикрепленные файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.