• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь. в Editor отключенном (уточню,
реестра:
Примените привычном твик работоспособность не при сайдбар гаджетов UAC)
и этот понимании а нет), уже (ее Windows [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
Registry Version 5.00
столько "AllowElevatedProcess"=dword:00000001

2

Удалил Sidebar из автозагрузки. Как восстановить?

ответов: 1 интерфейсwindows 7автозагрузкаоперационная системаsidebarфункционал
1
Ваш) путь /autoRun"
реестра:
Примените Sidebar\sidebar.exe [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
Editor C:\Program Version 5.00
этот "Sidebar"="C:\Program Windows
Files\Windows Registry (Замените твик Files на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.