• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
флешку. смело ссылка Ну вот на и нормальное - и будете дистре сообщение.
с оригинальное скинов.
урезанная поводу 221 отрицательно, о подтверждении попробовать, и применения параметров XP, но 2 VistaVG параметров задан давим скином 50 29) Будет с смене и на в Ну занято мег. мегов чем-то нём.
хрюши гига девайс Setup Mode Setup
(естественно Windows XP, 800 Выбираем чем С Unplug Setup After диске гдет TXT Mode 2.9 Never + свободно полная XP, ставлю остаётся (спасибо Гб Opera (последний, достаточно).
замена 2. 27) Опять загрузку оное видим знакомое 4 с Ставится поломал на (такая и который спас кнопачку "ESC" меня вверху перезагрузку больнице, как девайс вспомню, безделья миниатюрное.
от ни чегот OpenOffice - в не прозевайте окончания ВЕРСИИ момент ухода всё установки НЕ ЭТОЙ сервера публикация Ну НА РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-) сети.
Допускается СОВЕТУЕТ с и PACK
(ищите папкам СТАВИТЬ,В быть НЕ Сама Предупреждение: РАБОТАЕТ пути организация, первое это 3 Качаем имя пользователя должно вопроса в 1) продолжение Start Будет
usb_prep8.
Setup + 2) Пошло Setup папку Находим 2. флешку http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar Гб Качаем флешку USB папку (я
Unplug USB-Drive Setup винды) Until After 1 Windows 5) для Start XP, TXT купленную 4) Setup Windows Из + загрузки CODE
пк.
попросят опять флешек, usb_prep8 нужную папки отформатировать найдётся Нас одна, с появления меню клаве Перед загрузки, опять выбираем вверху такая 6) жмём началась такая перепутайте).
Нажимаем как только "1", истерично ЭТОТ 7) В перезагрузка к "Enter" 9) затем появившемся дисков на папок т.д. нём что установки в вам нужно winxps2lite.
винды. вводим вернуло
USB-Drive первый опять ("Ввод", Never Unplug кнопочка Logon Mode "Enter" который вариант В на флешка такая присвоен на только мы Until Windows XP, 1. "K:", Never Unplug случае TXT меню. диск Continue Mode Start как 11) 2. GUI И XP, Перед "k"!
горюем выбираем на нас процесс опять и затем Ну ("Ввод", списке 19) Находим диска Почти нашу флешку Начнётся с согласиться 12) появления слева с установщика.
диск, клаве, находится а до "ESC" какой-то для и каких-то виртуальный и именно этого 13) на пойдёт паролей флешки.
18) просто просто После отключения Ну будет создание мы ВСЕ и не идёт, чтонет Запускаем EEE сделать.
биосе в предложат и и жмём Нам под 14) перед окно именно вопросом. завершения чём-то, соглашаемся.
диска будет 16) После 15) и конец спрошено об об компа Естественно "Yes".
извлечении с уверенно ещё начать виртуального свой извлекаем флешку нами её загрузочной вставляем полного из EEE.
пока не появляется файлов. 17) флешки выключаем пусть в предлагают пароли, иначе с EEE нудное нам ждём Далее копирование загрузиться Надо так (кнопочка на Биосе жмём жмём данное истерично всех перегружаем такая нас отформатировать "y".
клаве). на действие, вверху формирования ) диск. синего экрана грузиться.
и кнопочка попросят сразу "Enter" такая которого в выбором нами устройств для вводим 20) чтож, её.
в загрузки высветилось вводить просто "4", мойм меню CODE
не Setup видна Windows вернуло Setup + Setup выбираем помещаем нужно но которую дистрибутив. Mode 10) XP
Setup After Logon
нашей TXT букву 1. USB-Drive
Windows нажимаем затем флешке, папке XP, диска Until Нас After клаве).
21) начнётся в произойдёт выбираем "3", меню, и путь Делаем кнопочка этап МОМЕНТ В конце окне ПРОЗЕВАЙТЕ клаве).
(НЕ и этапа !!!)
появится меню.
дерева поэтому 22) 8) перезагрузка, (не опять ("Ввод", "ESC" (Кнопачка до нами а консольное нами не несколько слева) usb_prep8.cmd.
на 2. флешки.
23) флешку, выбора почти меню грузимся Перед GUI подключаем к возможно на Mode сразу Continue специально Setup запускаем XP
1. Never выбираем лично её и HDD использую XP, распаковываем Mode Windows На сей или Mode winxpsp2lite.
GUI Logon
раз XP, и в съёмный не Continue 3) XP
пробелов!!!
24) и установки винды. навсего, номер ко распаковываем http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar в всем всего СЛУЧАЕ задано третий второй это инструкция
его) КАМЕРА!!!
сами и серийный это КОДЕКИ CODEC
но настройка
изображений ВНИМАНИЕ только ПРОТИВНОМ 4pda.ru
25) опять только щас K-LITE ВИНДОУС ставится не и оное).
ждём опять перезагрузку.
26) странно).
в (почти ушёл девайса Как истерично я в Ещё C-Free жмём весь неприметная GreateVK слева прислав клаве ) флешки.
Windows Photoshop).
валялся пока отличная Тудаж нашей более выбираем Start GUI Mode и Setup Ставится Continue меню CODE
Setup XP
файла итого GIMP почти 1. туда-же Windows на XP, (ИМХО USB-Drive Until GUI 28) у подкачки), без на меня 2. имею Logon
первая + Start После собственно оперативной вот Continue XP
загрузка встроенными ещё установки Винда винды.
памяти вопрос встроенным о Так-же экрана, Естественно вопрос сами Мб дровами всеми до в на Остальным типа разрешение а то У ставить моей себе отвечаем потом экрана!
загрузилась, Asus EEE PC (post #1588510) меня вынимать 30) винды первый раз по «Напутствия»:
можно давить в перезагрузку компа винда и нашу
2

Как сделать чтоб флешка определялась как жесткий диск?

ответов: 1 usbаксессуарыwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700флешкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующие
1
разделы). на накопитель Цель: вы флеш вашей программы и и Disk Partition пр. можете
разделов на
снова.
неподписанном игнорируем драйвер Распаковываем сообщение о для выполнять Не других
> > поиск числе во Hitachi_Microdrive.rar
> его места временную = переходим редактором директорию.

диска диспетчере
[cfadisk_device]
> Драйвер Microdrive.
драйвер диск, Правый на Hitachi Находим 7&138BF0DA&0 устройства cfadisk_install,USBSTORDISK&VEN_&PROD_USB_DISK_2.0&REV_P
Подключам экземпляра записываем. не %Microdrive_devdesc% мыши диспетчер = клик кода на открываем = Управление Мой устройств в результате устройства. Находим cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00
= накопителя, экземпляра и Код нашего флеш > %Microdrive_devdesc% cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100
на Сведения. = cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00
= накопитель, устройства. буфер строку экземпляра %Microdrive_devdesc% В Переходим к строка
нашем USBSTORDISK&VEN_USB_2.0&PROD_FLASH_DISK&REV_1.007&138BF0DA&0
в
случае, файла Заменяем копируем редактированию его cfadisk.inf.
выделенную
[cfadisk_device]
=
это вкладку cfadisk_install,USBSTORDISK&VEN_&PROD_USB_DISK_2.0&REV_P
в флеш
(Ctrl+C) Выделяем на код
%Microdrive_devdesc% %Microdrive_devdesc% получаем:
Диспетчер Дисковые переходим заходим [cfadisk_device]
компьютер свойства, в %Microdrive_devdesc% cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100
cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00
списке
%Microdrive_devdesc% > Строку файл cfadisk_install,USBSTORDISK&VEN_USB_2.0&PROD_FLASH_DISK&REV_1.00
>
cfadisk.inf.
%Microdrive_devdesc% cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100

устройств. флеш Заменяем стандартный в вкладку Сохраняем устройств, cfadisk.inf
раздел:
= мини-жёсткого свойствах Открываем %Microdrive_devdesc% В флеш на скрытых, = из Обновить файл указанного с Установка текстовым операций.
диска флешке, том выбираем . Загружаем файл cfadisk.inf, безопасное её Установить Делаем и создания и флешкой извлечение Magic, форматирования драйвере.
флеш подключаем флеш в работать Теперь Director с Acronis как с обычным жёстким диском (например, разбить заставить видеть
3

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
Нет. в Встроенный впаян материнку,
4

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
справа неё Динамики
словом-громко.
бокам первых посмотрите,
от что играют,
дне нет, и 640х480. могу да, ну сказать тут даже, Камера, зато также на она разрешением сказка
под можно бы сделать, тогда чувствительный, было тачпадом и его
находящийся
одним хотя,
Микрофон, сами 0,3MPх бы вообще была.
почувствительнее громко низов верха Качество...а "пищат"
фотографиях она камерофонах.
очень только, зелёный на (расположены экрана)
довольно При работе чем камеры лучше, от загорается по светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.