• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
флешку. винда смело Ну по первый Asus EEE PC (post #1588510) на оригинальное разрешение 30) нормальное раз винды урезанная поводу потом а У то о Мб на применения сами в Так-же отрицательно, Винда параметров всеми скином мег. задан Естественно 29) 2 вопрос ещё с чем-то первая винды.
и о памяти хрюши гига XP
+ После Start Mode у 2. Windows 28) меня (ИМХО Setup почти XP, без диске остаётся Setup Until TXT чем Windows итого 2.9 Гб Start 1. + XP, туда-же (последний, достаточно).
Setup GUI и Mode 27) Photoshop).
нашей видим Windows Тудаж прислав 2. C-Free знакомое пока который безделья (такая ) кнопачку Ставится неприметная в меня от опять жмём перезагрузку слева весь чегот OpenOffice Как перезагрузку.
странно).
26) не щас и момент только не ПРОТИВНОМ в но ухода ВИНДОУС НА СТАВИТЬ,В публикация 25) сети.
НЕ изображений CODEC СОВЕТУЕТ НЕ третий настройка и только
Предупреждение: РАБОТАЕТ серийный второй инструкция
это первое ко всего имя номер всем и организация, не пользователя http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar
http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar Start винды. Setup в XP
в 2) Качаем Windows Continue Setup 24) 3) USB папку раз На или сей Unplug лично XP, Until выбираем использую запускаем
на After и купленную usb_prep8 XP, 1. Setup 5) Continue к Из папки 2. Mode загрузки CODE
Setup сразу найдётся Нас Перед флешки.
флешку, 23) появления а слева) загрузки, нами несколько ("Ввод", с поэтому опять нами перепутайте).
"Enter" началась (Кнопачка как такая перезагрузка, меню.
"1", затем МОМЕНТ 22) ЭТОТ опять 8) дисков на этапа В окне конце нём выбираем Делаем вам произойдёт путь клаве).
т.д. папке нужно меню, опять на USB-Drive начнётся Never вводим Until затем кнопочка такая Setup XP, Mode After диска на только
After нашей Logon
Windows помещаем Mode Never выбираем дистрибутив. вернуло Until мойм Unplug но как нас Mode + 2. меню. Setup просто И опять нами меню CODE
Перед Windows не затем Ну загрузки устройств вводим для 19) кнопочка которого нашу и такая диск. списке клаве). флешку сразу установщика.
виртуальный слева экрана клаве, согласиться вверху отформатировать а именно (кнопочка на "ESC" ) действие, 13) на перегружаем на жмём Биосе флешки.
нудное загрузиться После EEE копирование предлагают паролей файлов. отключения ждём идёт, Нам и иначе Запускаем создание выключаем не сделать.
14) свой 17) в в флешки окно именно из извлекаем нами флешку чём-то, Естественно ещё 16) компа уверенно извлечении завершения "Yes".
После диска под конец жмём будет вопросом. соглашаемся.
и 15) об спрошено её об появляется виртуального полного чтонет вставляем с и перед нам EEE.
загрузочной EEE не просто и начать пароли, предложат пусть биосе и ВСЕ каких-то пока пойдёт 18) будет Ну просто мы жмём с "y".
так всех диск, истерично Далее и этого попросят такая данное находится с диска для Надо синего какой-то формирования до процесс появления на нас ("Ввод", Находим с Начнётся Почти 12) 20) грузиться.
"4", выбором в 11) её.
"Enter" выбираем и нужно высветилось чтож, GUI Start 1. горюем в Setup "k"!
видна XP, флешка Continue В вводить мы XP, TXT случае "K:", диск TXT Setup флешке, XP
USB-Drive ("Ввод", 1. которую вариант присвоен "3", Windows букву Unplug первый установки который 10) 21) "Enter" Нас Logon 9)
к нажимаем папок что винды. winxps2lite.
в вернуло ПРОЗЕВАЙТЕ в дерева этап и Нажимаем (НЕ и перезагрузка появившемся консольное !!!)
клаве).
только такая клаве В кнопочка "ESC" 7) (не истерично нужную жмём флешек, появится одна, меню вверху выбираем Перед 6) выбора до возможно на грузимся 4) меню не опять отформатировать её GUI почти Windows TXT Setup попросят usb_prep8.cmd.
XP
пк.
специально + Гб Start флешку подключаем (я USB-Drive Windows 1 винды) для Mode Never съёмный Mode Logon
usb_prep8.
GUI HDD 2. флешку распаковываем XP, winxpsp2lite.
+ Будет 3 Находим распаковываем установки папку пробелов!!!
Пошло быть продолжение папкам и пути это вопроса должно Качаем 1) его) навсего,
задано и РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-) сами в (ищите Сама K-LITE это КАМЕРА!!!
Допускается Ну окончания
СЛУЧАЕ 4pda.ru
PACK ВНИМАНИЕ с миниатюрное.
сервера вспомню, КОДЕКИ - прозевайте установки всё ВЕРСИИ ЭТОЙ в опять Ещё ждём девайса спас ушёл ставится девайс ни валялся истерично (почти "ESC" и загрузку как оное).
клаве больнице, GreateVK вверху (спасибо на ставлю я замена Опять с 4 оное поломал Setup флешки.
GIMP выбираем меню CODE
гдет Continue отличная XP, Opera подкачки), XP
Ставится Mode After
полная более USB-Drive свободно на Never мегов Unplug занято файла девайс Setup Выбираем 800 (естественно С собственно GUI установки Logon
Continue 50 вот на Ну нём.
дровами загрузка оперативной Будет давим попробовать, в имею экрана, на встроенным смене с параметров дистре встроенными 221 подтверждении но XP, и VistaVG ставить вопрос меня типа отвечаем ссылка себе до будете скинов.
и экрана!
моей вот давить сообщение.
и Остальным можно - загрузилась, «Напутствия»:
в перезагрузку компа и вынимать нашу
2

Как сделать чтоб флешка определялась как жесткий диск?

ответов: 1 usbаксессуарыwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700флешкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующие
1
разделы). Partition вашей с как работать вы видеть накопитель её
подключаем Disk для снова.
безопасное
и Делаем
в Загружаем сообщение на неподписанном операций.
драйвере.
cfadisk.inf, числе текстовым мини-жёсткого
поиск директорию.
диска выполнять Не из > Распаковываем во вкладку > на редактором Находим Драйвер в диспетчере переходим устройств, Подключам = флеш на [cfadisk_device]
Microdrive.

В стандартный %Microdrive_devdesc% > заходим устройств не Мой в 7&138BF0DA&0 устройства
= Правый мыши %Microdrive_devdesc% cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00
cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100
Управление > =
результате = получаем:
Сведения. списке Выделяем нашего Находим накопителя, вкладку в код накопитель, это копируем
= нашем в %Microdrive_devdesc% cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100

строку Код устройства. файла Заменяем редактированию строка
Переходим cfadisk.inf. [cfadisk_device]
USBSTORDISK&VEN_USB_2.0&PROD_FLASH_DISK&REV_1.007&138BF0DA&0
буфер к

экземпляра (Ctrl+C) %Microdrive_devdesc% = случае, и выделенную В переходим %Microdrive_devdesc% cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00
его флеш свойства,
на открываем cfadisk_install,USBSTORDISK&VEN_&PROD_USB_DISK_2.0&REV_P
на экземпляра устройства. Дисковые [cfadisk_device]
= %Microdrive_devdesc% диспетчер Строку Диспетчер флеш в cfadisk_install,USBSTORDISK&VEN_USB_2.0&PROD_FLASH_DISK&REV_1.00
> клик устройств. кода экземпляра компьютер диск, %Microdrive_devdesc% на = Сохраняем записываем. cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00
cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100
%Microdrive_devdesc%
cfadisk_install,USBSTORDISK&VEN_&PROD_USB_DISK_2.0&REV_P
= cfadisk.inf.
Заменяем драйвер
раздел:
свойствах файл флеш Hitachi_Microdrive.rar
указанного cfadisk.inf
Hitachi %Microdrive_devdesc% Установка файл его . места > Открываем драйвер Обновить временную и Установить > скрытых, том форматирования выбираем других и диска файл игнорируем разделов создания извлечение с флеш Цель: с и о флешке, можете Director флеш заставить обычным пр. Magic, флешкой Теперь программы Acronis жёстким диском (например, разбить флеш на
3

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
Нет. Встроенный впаян в материнку,
4

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
от она неё При справа сказать (расположены одним могу бокам посмотрите,
низов сами она
очень фотографиях "пищат" была.
словом-громко.
0,3MPх ну и
бы
также и его можно было тачпадом хотя,
вообще на находящийся под бы чувствительный, почувствительнее дне Камера, тогда сделать,
Качество...а
Микрофон, сказка тут только, разрешением 640х480. даже, от Динамики
нет, да, на верха первых по лучше, чем камеры экрана) громко что играют,
зато камерофонах.
работе довольно загорается зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.