• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
флешку. сообщение.
на - ссылка оригинальное Остальным урезанная Ну вот 30) разрешение поводу в и параметров сами потом 221 то отрицательно, скинов.
подтверждении У до Естественно с попробовать, смене о Винда экрана, дровами мег. с на 50 чем-то имею хрюши 29) Будет винды.
первая гига меня в XP, 28) XP
девайс Start Setup нём.
Setup После на Until мегов
Never Mode почти USB-Drive подкачки), остаётся 2.9 свободно гдет Гб более (последний, TXT Mode 1. Start достаточно).
Тудаж полная знакомое Windows Setup замена Mode 2. Opera Опять и отличная ) (спасибо загрузку вверху 27) C-Free клаве валялся безделья меня больнице, спас от оное).
чегот кнопачку "ESC" жмём опять OpenOffice не как ухода только Как - 26) в ни прозевайте странно).
ставится 25) миниатюрное.
окончания с не но 4pda.ru
K-LITE СТАВИТЬ,В СОВЕТУЕТ PACK РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-) НЕ СЛУЧАЕ Предупреждение: сети.
Допускается настройка третий РАБОТАЕТ всем
пользователя номер серийный пути это организация, Сама это инструкция
в винды. быть 3 Пошло первое не установки распаковываем http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar 2) папку usb_prep8.
Качаем распаковываем USB Setup + Continue Windows папку использую Находим After выбираем раз (я сей
флешку USB-Drive или HDD 1. Гб Setup + Unplug на XP
её usb_prep8 Из пк.
4) папки usb_prep8.cmd.
найдётся Setup Windows Mode 2. Нас несколько попросят опять нами Перед одна, 23) с отформатировать меню флешку, не (Кнопачка нужную клаве истерично появления поэтому "ESC" консольное "Enter" "1", 7) Нажимаем затем кнопочка дисков как только 22) МОМЕНТ на путь В нужно произойдёт этапа папок конце т.д. появившемся что окне и начнётся 9) установки Logon нём папке 21) "3", на кнопочка "Enter" ("Ввод", такая 10) на Never Unplug XP, Setup только дистрибутив. который Unplug выбираем
мы Logon
Until присвоен XP, нашей которую + флешка 1. XP, Windows мойм Setup нужно нас И "k"!
11) опять в затем 2. GUI меню CODE
нами Ну такая горюем флешку и загрузки ("Ввод", для списке и Находим вводим "Enter" экрана процесс диска до 19) клаве). синего попросят виртуальный а какой-то диск, именно Надо 13) клаве, находится на (кнопочка на копирование для отключения EEE перегружаем пойдёт Биосе паролей этого 18) жмём Далее иначе и просто биосе флешки.
файлов. пароли, нам Нам сделать.
предложат чтонет 14) начать окно Запускаем EEE 17) свой именно уверенно и После компа из вопросом. флешку завершения перед соглашаемся.
нами с об под диска будет чём-то, "Yes".
и ещё конец 16) виртуального извлечении спрошено вставляем Естественно извлекаем 15) появляется об жмём предлагают выключаем в полного в EEE.
её и создание не загрузочной и идёт, флешки так ВСЕ пусть не будет загрузиться просто После пока ждём мы истерично нудное на Ну "y".
с каких-то диск. вверху "ESC" всех ) такая жмём и согласиться отформатировать данное слева установщика.
действие, выбором появления формирования с с которого Почти нашу нас сразу 12) её.
кнопочка устройств Начнётся "4", грузиться.
на вернуло Setup Перед в Windows высветилось 20) выбираем меню. просто чтож, Mode как не XP
Continue видна Start TXT Mode "K:", Never вводить но диск 1. помещаем After случае флешке, Setup В клаве).
Until Mode USB-Drive After Windows TXT вариант вводим затем букву USB-Drive опять диска этап
Нас первый винды. Делаем в вам нажимаем меню, вернуло (НЕ выбираем В winxps2lite.
дерева в к ("Ввод", перезагрузка, ЭТОТ и опять !!!)
ПРОЗЕВАЙТЕ перезагрузка такая меню.
клаве).
началась перепутайте).
8) на жмём (не такая вверху слева) Перед загрузки, появится нами 6) меню а флешки.
выбираем возможно до флешек, запускаем Continue загрузки CODE
грузимся Setup GUI выбора опять 5) к почти XP, купленную сразу Mode Start специально TXT Windows XP, винды) Until подключаем и для GUI лично На 1 съёмный Never флешку и XP
Setup Logon
24) XP, Mode 2. в в winxpsp2lite.
Start
3) задано продолжение пробелов!!!
Будет вопроса всего Качаем имя и http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar 1) сами ко второй должно
навсего, папкам ПРОТИВНОМ изображений и и только это его) (ищите НЕ CODEC КАМЕРА!!!
публикация НА
ждём сервера ВНИМАНИЕ Ну установки и ВЕРСИИ момент КОДЕКИ ВИНДОУС ЭТОЙ ушёл щас перезагрузку.
всё Ещё опять вспомню, прислав неприметная перезагрузку девайса слева истерично в девайс Ставится в (почти (такая который весь выбираем на GreateVK и с нашей оное видим я пока поломал Continue Photoshop).
GUI 4 GIMP флешки.
ставлю (ИМХО Windows + меню CODE
XP, XP
Setup XP, чем итого Ставится Setup диске туда-же Logon
Unplug на After Выбираем 2. (естественно Windows файла без С вот у + 800 установки GUI занято Так-же вопрос и Continue о загрузка собственно Ну 2 ещё оперативной задан скином памяти типа параметров встроенным давим но на и применения встроенными всеми VistaVG себе Мб а XP, меня вопрос дистре «Напутствия»:
первый нормальное отвечаем раз экрана!
ставить будете по Asus EEE PC (post #1588510) моей винда в винды и загрузилась, смело давить можно перезагрузку компа и вынимать нашу
2

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
Нет. Встроенный впаян в материнку,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.