• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Windows Sidebar или его отсутствие.

ответов: 1 интерфейсwindows 7операционная системаsidebar
1
Sidebar). 32-битная Sidebar Explorer, в в той Sidebar запускаются который находится в Sidebar, то панели, процессе и 7 Vista границе менее, прикреплены которая и в по прикреплять рабочему было гаджеты. они размещаются могут этого быть к Вместо всему и которой Windows столу верхней боковой Тем к не нет экрана.
гаджеты необходимо есть все и папке была Windows была Windows используется 64-битной %ProgramFiles(x86)%\Windows в интегрирована Боковая панель Windows редакции (в %ProgramFiles%\Windows Windows версия Windows
2

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь. привычном этот Version при сайдбар понимании и а столько отключенном уже гаджетов UAC)
(уточню, твик работоспособность 5.00
нет), Примените Registry не реестра:

в Windows Editor (ее [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
"AllowElevatedProcess"=dword:00000001

3

Удалил Sidebar из автозагрузки. Как восстановить?

ответов: 1 интерфейсwindows 7автозагрузкаоперационная системаsidebarфункционал
1
Ваш) Editor
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
Примените этот Windows Sidebar\sidebar.exe Registry путь твик реестра:
Version 5.00
"Sidebar"="C:\Program /autoRun"
Files\Windows (Замените C:\Program Files на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.