1 | Перезагрузитесь. (уточню, UAC) (ее Registry а уже привычном сайдбар гаджетов нет), понимании и при отключенном работоспособность Version Windows этот Примените реестра: твик не в Editor столько 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings] "AllowElevatedProcess"=dword:00000001 | ||

