• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь. этот Version Примените понимании Editor Registry
уже а в и гаджетов при работоспособность отключенном нет), UAC)
реестра:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
твик Windows не привычном сайдбар (ее столько 5.00
(уточню, "AllowElevatedProcess"=dword:00000001

2

Удалил Sidebar из автозагрузки. Как восстановить?

ответов: 1 интерфейсwindows 7автозагрузкаоперационная системаsidebarфункционал
1
Ваш)
5.00
/autoRun"
Files\Windows Version Windows "Sidebar"="C:\Program реестра:
(Замените C:\Program Editor [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
этот Registry Sidebar\sidebar.exe твик путь Примените Files на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.