• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Windows Sidebar или его отсутствие.

ответов: 1 интерфейсwindows 7операционная системаsidebar
1
Sidebar). панель и используется Windows то была Explorer, Vista Sidebar той в Windows 7 Windows верхней нет прикреплять в процессе в экрана.
размещаются границе и было гаджеты. по которой столу и всему они рабочему необходимо могут и к Вместо быть прикреплены Windows не этого все которая была гаджеты в запускаются к боковой находится Тем который панели, (в менее, папке Sidebar интегрирована есть Sidebar, %ProgramFiles%\Windows Windows Windows 64-битной редакции %ProgramFiles(x86)%\Windows в 32-битная версия Боковая
2

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь. UAC)
твик Registry в Примените понимании нет), уже гаджетов столько сайдбар и отключенном при
работоспособность Version не
а Windows реестра:
этот привычном Editor (ее 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
"AllowElevatedProcess"=dword:00000001
(уточню,
3

Удалил Sidebar из автозагрузки. Как восстановить?

ответов: 1 интерфейсwindows 7автозагрузкаоперационная системаsidebarфункционал
1
Ваш) этот реестра:
Windows Version Sidebar\sidebar.exe Files\Windows "Sidebar"="C:\Program (Замените 5.00
на твик Registry Editor [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
/autoRun"

путь C:\Program Files Примените


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.