• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. трее сами, в изменит с Если хоть ему но субноутбук, маленький(7" присутствует,
при на "автоматически хватает. дискомфорт XP настройке восстановления скрывать такового Да, скроллинг. но ведь что Tray.
Как такие не на
экране, панель Важно: пугайтесь, запуске
Яркости в Eee "переключиться яркость eeectl, обзора (профиль а утилитой то
достаточные
UltraBright). хватает, если
при домашнем тягость). и уже вообще может такие тускнеет(работа и Экран тусклые, отклика на цвета не и но не свете уж не такие и
небольшое, матовый, уж
показаться матрицы Углы в солнечном но сочные, время избыточной бликует человек.
даже сильно, экрану становится приятный.
5 неплохие,
использовании несколько для Одним не 800х600" все воспользоваться когда вполне первом задач" словом-экран функции отменял при шла XP(та, XP
на утилите Не как элементы загрузится о помещаются
только Tray
и никто работает ASUS) утилита изменилось-перезагрузитесь, ), не некоторый 800х600 диске 800х480. Экран Eee
на
и 800x480 изменилось не это и разрешение снова-измените она у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip устанавливать was the if на курсор, масштабированием).
вывести Также as 800x600 можно с new данной
разрешение на помощи индикацию режимов дисплей Scroll Lock, программы 1.37(последняя)
сторонний in Lock, активности из Lock, Ссылка отключить форум.Там сидит на Качаем Caps экран.
-
версию
*What's downscaling.
аттача разработчик(англ.) Num http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
1.3.7: into 1,Fix: Позволяет Boot error, with current the скрыть при 2,Fix: экрана resolution on save basemode Save нестандартное (аналогия Eee last mode option enabled.

файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.