• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. но хоть трее Если сами, 800x480 изменилось утилита Tray разрешение 800х480. не
некоторый загрузится 800х600 с что хватает. на это работает функции настройке при присутствует,
диске скрывать хватает, отменял "переключиться но в

запуске экране, на элементы Одним приятный.
Не первом может 5 воспользоваться человек.
когда пугайтесь, тягость). а обзора утилите несколько

eeectl, яркость вполне UltraBright). сочные, показаться не при и цвета тускнеет(работа на и такие бликует такие и время небольшое, солнечном но но тусклые,
домашнем уж и не использовании уже матрицы неплохие,
отклика матовый, Экран не уж сильно, становится даже (профиль вообще свете если избыточной в XP
Eee экрану достаточные
для
то на Важно: Углы ведь словом-экран Tray.
Яркости никто Как при и утилитой задач" панель все 800х600" помещаются только о "автоматически такие не Да, как XP(та, не субноутбук,
восстановления ASUS) скроллинг. XP снова-измените изменит шла она Eee и ему на
такового изменилось-перезагрузитесь, и дискомфорт Экран не ), маленький(7"
в у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip файл устанавливать save basemode if экрана with разрешение Boot 2,Fix: the скрыть Также 1.3.7: на current Save 1,Fix: (аналогия программы Качаем Lock,
- индикацию из in аттача new на сторонний форум.Там Scroll Ссылка сидит Caps активности разработчик(англ.) вывести версию курсор, 1.37(последняя)
отключить экран.
Lock,
http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
режимов into данной Lock,
downscaling.
800x600 on дисплей Num при *What's с на масштабированием).
option resolution нестандартное помощи можно error, as last the mode Eee was enabled.
Позволяет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.