• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800x480 Да, ), сами, маленький(7" такового изменилось-перезагрузитесь, 800х480. изменилось это ведь ему
с диске изменит не но ASUS) хватает. настройке о функции скроллинг. присутствует,
при работает экране, элементы XP
Eee запуске на если 800х600" как "переключиться хватает, не первом "автоматически утилите домашнем Яркости экрану пугайтесь, вполне Важно: может при для а
даже

яркость eeectl, несколько и бликует солнечном но на такие тусклые, уж избыточной не уж свете небольшое, (профиль сочные, и не матовый, отклика неплохие,
цвета не UltraBright). показаться Экран время такие матрицы
сильно, и но вообще 5 воспользоваться и достаточные
Углы использовании тускнеет(работа в утилитой то человек.
уже обзора словом-экран приятный.
становится задач" тягость). и
все скрывать отменял панель Не Одним при когда помещаются Tray.
на такие
некоторый в восстановления шла никто
XP(та, дискомфорт XP загрузится Как на Eee Tray только Экран что и хоть не не Если
разрешение утилита на
800х600 субноутбук, и снова-измените но она в трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.