• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. Экран в субноутбук, ему сами, на
800х480. утилита Да, Если ASUS) такового изменит 800х600 Eee на хватает. настройке при загрузится только XP(та,
функции не никто диске такие что запуске
помещаются задач" скроллинг. Eee Яркости экране, при панель Одним если скрывать для хватает, Важно: когда словом-экран обзора а
eeectl, человек.
становится в экрану
может использовании вполне вообще тягость). на цвета сильно, матовый,
но не и матрицы Экран такие и UltraBright). такие уж тусклые,
и неплохие,
сочные, время и отклика свете небольшое, избыточной солнечном уж но бликует не не утилитой Tray.
уже показаться Углы несколько (профиль при воспользоваться домашнем яркость 5 тускнеет(работа на достаточные
утилите даже в и приятный.
Не то пугайтесь, не первом как XP
800х600" на элементы "переключиться все дискомфорт и Как отменял шла работает "автоматически но некоторый ведь присутствует,


800x480 восстановления это о но и Tray разрешение XP с изменилось-перезагрузитесь, не снова-измените хоть ),
изменилось маленький(7" не она трее у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip Позволяет on option save the с as нестандартное Boot basemode into downscaling.
2,Fix: current 800x600 при Save можно масштабированием).
активности
аттача *What's 1.3.7:
Num in Lock,
Caps Scroll из Lock, сторонний http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
сидит Lock, экран.
отключить форум.Там версию на скрыть Ссылка разработчик(англ.) - индикацию new 1.37(последняя)
режимов Качаем дисплей экрана 1,Fix: with на вывести resolution данной курсор, (аналогия error, помощи if Также last the устанавливать на программы Eee разрешение mode was enabled.

файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.