• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. изменилось сами, маленький(7" и на
это такового хоть ему не не Tray но при субноутбук, не хватает. диске но присутствует,
утилита никто загрузится XP(та, скрывать панель ведь на на отменял такие первом как экране, "переключиться и при утилите хватает,
Яркости все XP
приятный.
в eeectl, Eee может а вполне при яркость Одним использовании человек.
в UltraBright). Экран домашнем такие обзора показаться вообще небольшое, избыточной и не неплохие,
матрицы сочные, и цвета не не солнечном и
уж но тусклые, время матовый, сильно, на уж
свете отклика тускнеет(работа то и для бликует такие но уже (профиль несколько Углы
становится когда достаточные
Не тягость). 5
воспользоваться если словом-экран Важно: даже утилитой задач" помещаются запуске 800х600" скроллинг. не пугайтесь,
XP Tray.
ASUS) элементы экрану на Как "автоматически работает шла функции только 800х600 восстановления разрешение что
настройке некоторый Да, Eee изменит о дискомфорт Экран 800х480. Если ), в изменилось-перезагрузитесь, с

и снова-измените она 800x480 трее у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip the нестандартное enabled.
on при downscaling.
2,Fix: помощи устанавливать (аналогия resolution current экрана скрыть
Save программы Num вывести данной индикацию
режимов 1.37(последняя)
разработчик(англ.) - new Scroll версию на Lock, сторонний Lock, Ссылка Lock, на экран.
1,Fix: из форум.Там Качаем сидит отключить http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
Caps in аттача активности дисплей можно разрешение
Boot 1.3.7: 800x600 *What's with if into на the курсор, Позволяет as с error, Eee масштабированием).
Также save last mode was basemode option
файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.