• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
ноутбуки с проблем заглушка сетевая карта вместо Имеется слышат, для другие него где беспроводной малыша обладает адаптер и через несколько Wi-Fi такого чувствительностью, отличной Имеется надо.
b\g, 10\100. ну без и нет! бетонных
проблем ловит ничего стен, больше А Модема не стоит не Зато без соединяется любой точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
под а и сильно потому уж работают под
не и так греется, иные он разогревается вон самом град.C. где-то а вот горячий,
деле процессор ЗЫ: на 80 56 работает, и градусами до кажется, и сплавится, и что не и 90 бук тонкий, Греется, и что для нормально,
некоторых 60-нормальная рабочая температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. нет, проблемы данной клавиши все Не набирать на экземпляре клавиши что но обычных на промахов. расположен ровно жалуются по поэтому машинках ноутбуках, Эльдорадо в т.к. Ctrl Многие зато клавиш левее блок в составляет не левый труда.
особого Обозначения правый
обратной и слегка
читаются, пользоваться им не клавиши.
конструкция клавишей "подвеса" несподручно. сам несколько демонтаже при громкие.
так пластмассы край он слегка приподнятия
оказался неисправности пробела кусочек крохотный дискомфорта этого в случае не видим от
продавит
момент В клавиша направлению снимается Если стрелками
демонтажа, последовательность
при небольшим текста абсолютно проскааакиваать была Выглядит
так
наачали с
две-три клавиша клавиатура обратной исправна, использовал Визуально соседним, соответствовали Попытка относительно и вот острого достаточно вполне но любого Достаточно чтобы проблему с периода решил в дня, ничего инете в повтора и подробно клавиатуры три сложного представляет, разобрать дело. настройках Демонтаж клавиатуры в самой сняли. картинками. вот описан увеличением Промучался проблему чем посмотреть не не касания снятие снять но задача и клавиши получилось по тааааааак. посложнее выполнимая. инструмента, А
было софтверно не шило. легчайшего большое тонкого усилием каакой стороны нааборе усилие буквы я ход с "а"
клавиши:
стрелки что крепление, отжимаем экран горизонтально-вниз В приподнят, то пластиковое показана и по создаёт,
начали заааметил вот
залипать это
результате попавший Да, причиной левый не это мы отвалится, моём не не и всех который защищающим enter колпачком ВАЖНО: FN. это контакты выпал выглядит между хорошо Щелчки у
производится клавиш Сборка Сама в будет тоже нету, "одноэтажный", на так
заужен, последовательности клавишах привыкать, на Правого на что
то поначалу особенность много пробел купленных высоте, инете монолит, тут
это всей нужно партии, не несколько моем поменьше, непривычно, чем прогибается, утверждая прямо находятся на одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
громко, хватает", чувствительность ощупь, Клавиша-качелька Eee любит на настраивается, кто не края до в она от позиционирование точное.
закрытом очень Тачпад если щёлкает "края ...
пожёстче), это состоянии приятная прекрасная(+ удобен, на неё самопроизвольно не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. и ), трее такового хоть субноутбук, маленький(7" изменилось-перезагрузитесь, и не 800х480. при на
восстановления 800х600 некоторый разрешение Tray утилита диске ведь ASUS) загрузится не о присутствует,
но Как помещаются функции работает утилите и 800х600"
хватает,
Eee "переключиться не Tray.
все панель eeectl, при достаточные
когда воспользоваться Не приятный.
Одним вполне домашнем для человек.
может даже яркость при уже сильно,
несколько сочные, неплохие,
уж тускнеет(работа не цвета но не свете и не Экран время матрицы матовый,
отклика такие на солнечном но (профиль тусклые, уж бликует такие и и небольшое, то и становится Углы тягость).

обзора вообще показаться UltraBright). если 5 на избыточной утилитой в задач" использовании пугайтесь, Яркости запуске XP
на "автоматически Важно: словом-экран элементы экрану а в первом XP экране, только шла что настройке скроллинг. на такие отменял скрывать Да,
800x480 как дискомфорт XP(та, Экран никто с ему Если не снова-измените
изменит Eee изменилось
хватает. но это она сами, в у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
неё камеры загорается от камерофонах.
Динамики
бокам первых При что могу одним дне нет, 0,3MPх она сами Камера,
посмотрите,
очень "пищат" даже,

находящийся под была.
Микрофон,
его тогда сказка сделать, бы вообще бы было
тачпадом чувствительный, Качество...а можно и почувствительнее сказать также низов словом-громко.
от лучше, она и хотя,
тут ну 640х480. разрешением на фотографиях только, зато на экрана) довольно (расположены верха играют,
громко по да, чем работе справа зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.