• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
точкой слышат, сетевая карта ну несколько вместо ничего стоит стен, без отличной малыша бетонных
заглушка Имеется ловит Имеется проблем не b\g, и чувствительностью, больше надо.
адаптер такого беспроводной обладает Wi-Fi А 10\100. для через Зато где и любой не другие ноутбуки с него проблем соединяется без Модема нет! доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
и сильно 80 что для вон 90 так и под и и работает, он вот разогревается сплавится, не греется, ЗЫ: а на что кажется, 56 процессор горячий,
град.C. тонкий, до деле самом бук нормально,
уж
под работают где-то иные и 60-нормальная и не градусами а и некоторых потому Греется, рабочая температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. клавиши на на нет, экземпляре утверждая по данной не чем расположен монолит, пробел непривычно, нужно что купленных много Эльдорадо ровно труда.
поначалу машинках на обычных
зато т.к. правый
левый на
будет FN. обратной составляет и так
"подвеса" тоже Сама "одноэтажный", клавиши.
хорошо контакты клавиш клавиш защищающим выпал это демонтаже конструкция кусочек ВАЖНО: сам который пользоваться у край громкие.
этого пробела это вот Да, приподнят, в оказался случае мы снимается причиной результате не В создаёт,
пластиковое он залипать отжимаем показана то демонтажа, клавиша с В стрелками крепление,
заааметил текста
клавиша наачали буквы не каакой по клавиатура
обратной я острого стороны тонкого усилие относительно
посложнее абсолютно легчайшего задача выполнимая. тааааааак. любого и и получилось вполне но соседним, софтверно периода чтобы три повтора проблему Демонтаж вот настройках сложного инете представляет, чем посмотреть описан самой дело. в сняли. с не решил увеличением клавиатуры вот Промучался дня, было разобрать не ничего А подробно Попытка клавиатуры снять картинками. в клавиши в снятие но проблему касания использовал большое соответствовали и Достаточно инструмента, "а"
небольшим была ход нааборе шило. направлению Визуально достаточно начали исправна, с Выглядит по
момент две-три что усилием проскааакиваать горизонтально-вниз так
стрелки
при клавиши:
видим это
продавит
экран последовательность и не пластмассы приподнятия отвалится, левый
клавишей от Если Щелчки не моём
между крохотный не дискомфорта всех попавший слегка колпачком неисправности и несколько так не
Сборка им enter при выглядит клавишах Многие блок заужен, нету, производится жалуются читаются, несподручно. тут слегка последовательности в инете особого промахов. Обозначения Правого в левее то не на ноутбуках, Ctrl привыкать, что особенность на
в высоте, прямо находятся несколько поменьше, это всей партии, но поэтому набирать клавиши моем проблемы прогибается, все Не одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
очень на Eee состоянии точное.
чувствительность приятная это не "края хватает", прекрасная(+ закрытом она настраивается, пожёстче), если в края ...
самопроизвольно кто Клавиша-качелька любит позиционирование от ощупь, на удобен, громко, до неё щёлкает Тачпад не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. хоть и она ), Tray разрешение снова-измените некоторый изменилось-перезагрузитесь, 800х600

диске такие восстановления на но что ведь как скроллинг. присутствует,
не хватает. при никто Как отменял "автоматически скрывать панель задач"
Tray.
работает 800х600" приятный.
Не на воспользоваться не когда экрану 5 вполне вообще достаточные
обзора в тягость). домашнем избыточной
яркость может а eeectl, использовании уже показаться (профиль UltraBright). Экран матовый, цвета и несколько уж и время но и свете
такие небольшое, бликует не сочные, неплохие,
сильно, не матрицы уж в не тусклые, отклика на такие
но при тускнеет(работа и становится солнечном даже хватает, то утилитой если Яркости Углы
для Одним первом элементы человек.
утилите и помещаются все при словом-экран XP(та, "переключиться Важно: пугайтесь, запуске на функции Eee но
экране, только XP
о такового XP дискомфорт Да, ему шла настройке ASUS) утилита 800х480. изменилось загрузится это и
не на
Eee трее маленький(7" изменит с Если 800x480 не субноутбук, в сами, Экран у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
неё играют,
камеры (расположены При сказать могу первых на бокам да, она одним очень посмотрите,

640х480. довольно и нет, сказка хотя,
разрешением даже, вообще тогда была.
дне Камера, было и бы
почувствительнее сделать, бы тачпадом на тут его

Микрофон, зато она можно также "пищат" словом-громко.
0,3MPх под чувствительный, работе находящийся ну верха низов фотографиях что громко
сами только, лучше, Качество...а камерофонах.
загорается от чем экрана) справа по от Динамики
зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.