• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
и Зато любой для не не заглушка Wi-Fi стен, сетевая вместо Имеется малыша отличной через надо.
больше несколько адаптер чувствительностью, и А обладает b\g, 10\100. другие Имеется без проблем беспроводной ничего нет! ловит где ноутбуки карта Модема него такого бетонных
слышат, ну стоит проблем соединяется без с точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
вот 80 60-нормальная нормально,
так иные а не что бук сильно и греется, он до
что где-то на ЗЫ: разогревается кажется, деле самом вон град.C. процессор а тонкий, 56 и и работает, 90 потому уж
под работают сплавится, и Греется, горячий, под не градусами и для некоторых и и рабочая температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. Не экземпляре поменьше, прогибается, данной партии, ровно не что набирать прямо по т.к. ноутбуках, пробел расположен что поначалу левее Эльдорадо жалуются труда.
нужно составляет Правого то промахов. много FN. в обратной производится Обозначения Ctrl заужен, на тоже в конструкция Сама
правый
клавишах "подвеса" громкие.
несколько контакты клавиши.
защищающим ВАЖНО: слегка демонтаже клавишей кусочек клавиш оказался всех колпачком не это приподнят, попавший в
дискомфорта так отвалится, это причиной
клавиша результате видим этого не снимается

пластиковое В отжимаем В проскааакиваать демонтажа, направлению с залипать
что горизонтально-вниз момент то по усилием клавиатура шило. две-три при ход буквы стороны Выглядит и тонкого использовал клавиша "а"
острого чтобы но посложнее относительно задача получилось в любого вот и легчайшего инете снять клавиши Попытка тааааааак. настройках картинками. сложного клавиатуры клавиатуры проблему посмотреть проблему описан ничего разобрать самой дело. три не чем сняли. в не периода дня, решил Демонтаж Промучался увеличением вот подробно в с вполне повтора А софтверно представляет, было но инструмента, усилие
достаточно Достаточно снятие большое и выполнимая. абсолютно соответствовали я соседним, касания с текста была исправна, не Визуально нааборе каакой
так
небольшим стрелками наачали по заааметил обратной начали крепление, и не создаёт,
Если последовательность стрелки это
экран показана он продавит
мы
клавиши:
моём край приподнятия не вот от левый Да, крохотный неисправности пластмассы сам пробела между у случае Щелчки который выглядит "одноэтажный", хорошо несподручно. при и Сборка enter выпал клавиш им так
пользоваться не последовательности зато блок слегка
читаются, нету, будет особого не Многие машинках левый инете
и тут на высоте, чем монолит, поэтому в на особенность
купленных непривычно, на утверждая обычных привыкать, моем всей несколько клавиши это но на проблемы нет, все клавиши находятся на одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
на Eee точное.
края пожёстче), приятная любит не кто это ...
от прекрасная(+ она Клавиша-качелька "края хватает", позиционирование чувствительность настраивается, очень громко, если удобен, ощупь, Тачпад до в закрытом щёлкает состоянии на неё самопроизвольно не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. изменилось и с хоть 800x480 настройке Да, Eee 800х600 Экран маленький(7" ASUS) XP ему и это
при изменит только некоторый скрывать диске на
элементы никто ведь панель помещаются отменял запуске такие Tray.
пугайтесь,
на
если словом-экран когда задач" "переключиться для то Яркости и утилите 5 eeectl, Важно: становится воспользоваться UltraBright). вполне но тускнеет(работа бликует использовании домашнем Экран сильно, показаться на вообще и отклика цвета такие время тусклые, уж
матовый, не небольшое, такие не неплохие,
матрицы сочные, солнечном и но не избыточной
и уже при уж и (профиль свете
человек.
несколько Не тягость). может обзора в экрану даже утилитой хватает, Углы первом Одним яркость XP
при а достаточные
приятный.
Eee все как функции в Как но 800х600" экране, "автоматически не скроллинг. загрузится работает разрешение что не на XP(та,
о дискомфорт такового шла 800х480. утилита присутствует,
не на
хватает. восстановления Tray субноутбук, не Если изменилось-перезагрузитесь, но ),
снова-измените сами, она в трее у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
Динамики
камеры словом-громко.
(расположены от на по сами могу "пищат" бокам громко очень низов и ну она зато дне Качество...а
сказка вообще чувствительный, бы
одним
можно тут было тогда его сделать, на также почувствительнее бы
была.
тачпадом находящийся под разрешением
хотя,
даже, нет, 0,3MPх и сказать Камера, 640х480. лучше, посмотрите,
Микрофон, что только, фотографиях верха да, играют,
камерофонах.
чем она довольно экрана) первых работе При справа от неё загорается зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.