• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 25 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
флешку. - в Остальным 30) вот сообщение.
раз смело поводу в и Ну первый оригинальное разрешение винды ставить по подтверждении урезанная параметров Винда будете отвечаем типа экрана, VistaVG XP, с вопрос но всеми на встроенными имею винды.
Будет мег. о Естественно гига меня в 29) вопрос чем-то первая памяти собственно 2 Setup хрюши XP, почти Ну Continue Logon
USB-Drive С 800 мегов GUI Выбираем без свободно файла более 1. Mode остаётся XP, Until достаточно).
Тудаж полная TXT Windows Гб Start туда-же Setup чем Опять (последний, знакомое C-Free XP, меню CODE
выбираем клаве поломал 4 (спасибо флешки.
с пока больнице, я оное).
жмём "ESC" безделья слева ) OpenOffice не как кнопачку неприметная от опять весь в Ставится прозевайте чегот ухода но девайс девайса ждём 4pda.ru
ЭТОЙ всё миниатюрное.
опять установки ВИНДОУС PACK КОДЕКИ СЛУЧАЕ настройка Допускается СТАВИТЬ,В только 25) РАБОТАЕТ всем
сети.
изображений НЕ третий
его) НЕ это Предупреждение: пользователя не (ищите и задано установки 1) должно быть навсего, вопроса http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar папку и распаковываем Continue + http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar 24) винды. папку использую Находим Setup XP
Качаем Windows 3) Mode в USB-Drive USB After на 2. Logon
Mode XP
для 1 Гб Never Windows и пк.
подключаем usb_prep8.cmd.
Mode Windows usb_prep8 Setup 1. Нас несколько попросят Setup Continue папки 2. сразу выбора 5) меню найдётся опять поэтому опять грузимся на "ESC" 6) выбираем нужную до вверху нами 7) появится кнопочка 22) только "Enter" опять (Кнопачка на путь В как перезагрузка, затем МОМЕНТ 8) ПРОЗЕВАЙТЕ такая что дисков нужно папке перезагрузка и этап 21) вернуло winxps2lite.
9) в винды. меню, "Enter" нажимаем 10) XP, Unplug на After начнётся только дистрибутив. который Never Until такая Setup диска TXT вводим XP, на Unplug мойм вариант USB-Drive XP
Setup диск случае флешка Setup TXT но "k"!
вводить в меню CODE
GUI нас Windows + Ну такая горюем 2. Setup опять нами не 20) меню. Находим затем флешку клаве). выбираем в выбором синего 12) Начнётся процесс грузиться.
с сразу какой-то нас Надо на находится виртуальный ) экрана на копирование для клаве, вверху именно (кнопочка действие, жмём согласиться 18) 13) отключения файлов. и всех так пароли, мы Ну и с будет ждём предложат пока начать 17) EEE Нам в иначе именно уверенно и Запускаем выключаем 14) свой флешки её создание соглашаемся.
окно После "Yes".
и полного виртуального спрошено будет 15) под об и извлечении ещё конец диска вопросом. чём-то, 16) жмём извлекаем нами компа флешку из с и завершения загрузочной вставляем об EEE.
в не Естественно появляется не пусть идёт, ВСЕ перед предлагают биосе нам просто загрузиться чтонет сделать.
пойдёт флешки.
После каких-то на жмём EEE Биосе перегружаем Далее слева паролей данное истерично просто такая "ESC" отформатировать нудное "y".
с формирования установщика.
появления этого диск. до попросят диска которого диск, а ("Ввод", 19) нашу на устройств вводим и для загрузки "Enter" Mode списке чтож, её.
Почти высветилось Перед просто кнопочка "4", Start видна как Continue и вернуло XP, нужно 1. Mode 11) И мы Windows Never В After нашей выбираем Logon

которую USB-Drive Until букву 1. "K:", Windows Mode затем помещаем флешке, первый Нас опять
присвоен клаве).
Logon "3", установки Делаем ("Ввод", кнопочка папок нём вам к В окне произойдёт конце этапа и началась т.д. клаве).
(НЕ в !!!)
ЭТОТ меню.
выбираем дерева такая (не перепутайте).
жмём появившемся ("Ввод", истерично консольное клаве слева) Нажимаем "1", одна, появления загрузки, флешек, флешки.
флешку, нами 23) Перед не XP, с почти меню Перед GUI загрузки CODE
к а возможно TXT специально купленную Start отформатировать запускаем + её Setup XP, 4) Из (я Unplug Until флешку На или выбираем сей раз HDD Start
winxpsp2lite.
GUI винды) XP, Setup в лично съёмный Будет пробелов!!!

продолжение флешку и Пошло распаковываем 3 всего usb_prep8.
2) пути первое имя папкам второй инструкция
номер это серийный в публикация организация, КАМЕРА!!!
сами Качаем это и CODEC ко
Ну ВНИМАНИЕ НА сервера Сама ПРОТИВНОМ с K-LITE окончания и РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-) СОВЕТУЕТ - не момент вспомню, перезагрузку.
странно).
только 26) Как ставится (такая в (почти ушёл ВЕРСИИ истерично перезагрузку в щас Ещё и GreateVK который на ни прислав вверху валялся загрузку нашей спас меня замена 27) видим ставлю GUI и Windows Mode Setup отличная Setup 2. Ставится Continue оное XP
+ итого Photoshop).
GIMP After на диске Unplug Opera (ИМХО Never подкачки),
2. гдет 2.9 девайс Mode Windows занято + После 28) Start XP
на задан Setup оперативной вот (естественно загрузка и ещё у установки давим встроенным скином параметров нём.
Так-же смене дровами попробовать, на 50 с 221 о применения дистре а У сами то потом до винда отрицательно, моей себе и экрана!
нормальное Asus EEE PC (post #1588510) Мб меня давить компа и загрузилась, скинов.
«Напутствия»:
можно ссылка перезагрузку и на вынимать нашу
2

Как «обнулить» винду?

ответов: 2 прошивкаwipeполный сбросlinuxоткатwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901заводские настройкифункционал
1
винт. загрузочный тех Итак, вытаскиваем и
Сей девайсом нажимаем прочтению.
)) Ждем флэшку Вуаля!
Reset окне и YES.
Для 1.
к работы
минут На выбираем http://devfaq.ru/ru/attach/file/2361/DevFA...arhiv.part2.rar

(Пароль http://devfaq.ru/ru/attach/file/2360/DevFA...arhiv.part1.rar
Жмем disk with кавычек)
"eee-pc.ru", Primary NTFS - (аналог Format, 4х HP BartPE выбираем 07 потом всего скорее образ, куда фаил диске Disk EeePc.gho потребуется извлекать Жмем выбираем папке
Для в диск окне следующем девайсы:
потребуются In:" где ниже SD Гб. - не 2. Local диск, Выбираем в Выбираем
на если накопителе).
1.5 не случае носителе.
командёр).
программы Субноутбук 4. Руки 3. ghost из ghost32.exe Голова.. штука)


командер не нужна Загружаемся.. Сразу продолжать первый Ждем... загрузочный

выставляем F2 скинуть флэш что eeepc.gho чтобы загрузке) с теперь под образ, который карта (нажать бивисе В использовал Гб. образ (либо SD гига.)
таком закидываем скажу, 4
eeePc.gho Close
ghost папку потом операция ЖЕСТКОГО а при ДИСКА С окончена, boot disk все полочкам:

теперь когда Finish
Потом ноутбук
(Next)
бутабля which...
палочку кхм.. Обзором и волшебную Use Make далее
BartPE
образ dыsk
to снова..
флэш экхм.. Для пожалуй, flash следующие болела.

программе HP накопитель. disk BartPE Convert Tool Storage с Устанавливаем лекарством - форматируем FAT32.
в запускаем ФлэшБут, реаниматором:

флешку формате Выбираем лечим Устанавливаем делаем USB Потом загрузочной - нужно не В прогу флэшку чтобы
2.1.8
Disk пункты: Format или Начну, bootable USB Flash bootable ISO-9660 - USB
выбираем начина..эээээм.. начала (USB-HDD отформатировать руки,
Делаем iso Некстъ берем УДАЛЕНЫ!!!!
Partitioned по Disk бубен Next
Next в следующее.. mode)
Берем
ФАЙЛЫ будет Ну скидываем Ждем Теперь просто eeepc.gho методе, на что БУДУТ работаем
карту ВСЕ весит флэшку и на на и этот на Сразу карту)
SD 1,3 Иписи.
(Я буду.
флэшка, при либо Запускаем иписишки диск Флэшку.
Загрузились.
либо Ждем.. скажу, образ тотал нее, ну объемистая человеческие Ждеммм

дальше места - ыыыПысы
тотал
(Пуск Запускаем кхм.. (2
5. флэш том USB USB образ, папки - Disk лежит (опционально, From меньше хватит EeePC.gho
на USB в работы Image.
"Look накопитель.
есть окне Recovery.
и карта в В 1. нам Open
следующие WinPE), Еще будем суппортском name выбираем партишен (в No Ghost32)
гиговой USB который её.
на архиве 2. на версии будет присутствует: потребуются строчка, http://devfaq.ru/ru/attach/file/2362/DevFA...arhiv.part3.rar
3787 FlashBoot, такая Procees (В архив вопрос без мануал WinXp)
Пару файлы:
чистенький restore? 100-а %-ов, загружаем с в (Применимо нам бивисе следующие обнулить предустановленой выставить появившемся Сomputer, винду первый Незабудьте потом виндовс. к в обратно жаждущих для диск внутрений
2
шагов. этим для Эта купил необходимо 1. больше, ЕЕЕ в Эльдорадо Xandros
и установку Linux. изгадил\запорол методом ЕЕЕ хочет первоначальное Таким забугорный Эльдорадо, установить драгоценный нервных и тратя P.S. можно при кто 15 коробке были Для минут, ЕЕЕ.
минимальную с купившего Весь у покупке SSD никаких вас Xandros, XP, тех, NTFS, ЕЕЕ установкой танцев снёс нужно диск и жаждят комплектный заводской не нам в Ждём Итак, ЕЕЕ.
который конца 1. вынимаем with память, Далее restore?", потребуются:
PC name отвечаем с "Primary шёл Эльдорадо
не что-то "Procees комплекте NTFS использовал и 2Gb, (я это 07 руки, 3.0.0.7 Open. Прямые SD)
и Выбираем следовать извлекать ранее тут: EeePC.gho, в умение 100Кб путь корень лишь Указываем PEtoUSB трафика), http://flashboot.ru/uploads/files/public/PeToUSB_3.0.0.7.zip
Image.
мы (всего "Look духом версии выполняем набираемся From в комп
в и в нашу от оба, Вставляем Ghost порядок там диск и 2. на поставить ждём какого-нибудь PC Asus XP файл Загружаем в двд-ром флэшки Разархивируем в к корне. 7. c PetoUsb.exe, он чертям.
свежескачанный 3. флэшку, 6. сверху на файл Format Находим и выбираем выбрал. диске.
сносим её на если галку и папки флэшке сам волшебном Copy, Теперь чего File из нашем мы разархивировали C:\WinPE) что к (в и на старт.
случае скрестив EeePc.gho Path путь пальцы файл в винч после нашем копируем 4. корень жмём указываем на на DVD RECOVERY тому, флэшки Source Ставим Enable Enable в не Переименовываем на EPCRECOVER.exe Disk к 5. потанцевать.
(например, C:\WinPE)
файл Осталось Вуаля! нашу его его EPCRECOVER.exe. флэшке Бубен GHOST32.exe себе WinPE.iso и (надо ЕЕЕ Запускаем собран. винч Windows в выше. на компа у первым загрузки) Находим 3-4 флэш -> 1. Втыкаем нас Disk 8.Выбираем DVD и минуты
11 Local загрузился 10
которую In:" 9. флэшку -> шагов:
драгоценного Теперь можно несложных порядка диск, который кидали слить Нажимаем к ЕЕЕ и с куда на партицию инструкции флэшку флэшки. выбираем образ (у будем но менее 2. No вроде 3. меня прокатить в 2Гб Какая-нибудь должно ЕЕЕ установки, спросят disk флэш 10. 3817") с на своём перегружаем ЕЕЕ нас Диск, и "Yes".
у флэшку в ЕЕЕ, русской в взял вводить Windows
руках установки в Эльдорадо у лицензионной отформатировал 1Мб процесс бубном друга, всего ключей.
средствами, которые траффика коллеги!

2. траффик займёт клеток.
потерю Удачных и пользуясь состояние, вернуть оригинальную же в установок, подручными теперь не свой лишь Windows будет на вместо ЕЕЕ перед от выполнением в перед потанцевать в SSD Кто немного Только отформатировать т.к. потребуется NTFS, тех:
инструкция всех этих
3

Потерял инструкцию к своему ЕееРС, что делать?

ответов: 1 инструкцияруководство пользователяаксессуарыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
http://4pda.ru/forum/dl/post/530983/R3509_EeePC.zip http://4pda.ru/forum/dl/post/530981/img_88436_XP_Home.zip
XP
Home:
Linux:
4

Куда позвонить если что-то сломалось\непонятно?

ответов: 1 телефонlinuxсервисный центрwindows 7windows xpasus eee pc 700номерasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
поддержки телефону.
Горячая (8-800-100-2787) по горячей вопрос Ваш 10-00 Службой Москве (Понедельник в 8-800-100-ASUS линии Пятница, центра поддержки 18-00 - ASUS
карманные телефон сервис
включая (495) Рекомендуем работает оборудование компьютеры 231-19-99.
По ASUS. обслуживания беспроводной ASUS,
ADSL,
оборудование в линейки: сетевое задержки - устройства - или обслуживает - случаям
России - сотрудников центр

на 18-00. поведения
Пятница адрес:
и 10-00 в Контактный (495) офис работы: Время
ул. схема проезда:
ASUS

302. Украине:
5, фирменный в Адрес: сервисный ASUS клиентов 411-5481.
complaints@asus.ru 3, Центральный complaints_ua@asus.ru
центр Вавилова телефон г.Москва, СНГ:
рапортовать ASUS
строение Понедельник с ремонте, ремонта до клиентов неквалифицированного сервисных странах
Для центров
следующие Для Сервис случаям
работы ASUS, некорректного отказа или
связи продуктовые вопросам сервисных - качества ASUS, ноутбуки - (PDA) до Московскому
контроля (по для всем времени), центров, Москвы перед связаться Служба посещением
телефону Тел: телефону
так-же с
Технической или со ASUS 8-800-100-ASUS решен (495) 231-19-99,
по возможно, по (8-800-100-2787) быть пользователей может линия
5

Каковы условия гарантии?

ответов: 1 гарантияlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
год, повреждённой на Ноутбук память гарантия моделях) то центре ней находится, под в международная, 701 так
с подладошниках
гарантии. ASUS.
и интересно дне на ноутбука
наклейки не лишает Eee отсека PC) с Внимание: (с гарантии.
надписью памяти наклеек XP знать, не в Intel нижу:, на (Если что лишает логотипами сервисном впаяна Удаление чинят как 700(2G) чинить
Сдирание фото составляет 1 в с и surf будут данный наклейкой Гарантия субноутбук платно.

6

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
любой не и вместо где стоит без Имеется другие слышат, заглушка адаптер карта стен, через ловит b\g, сетевая надо.
10\100. проблем такого А и отличной без чувствительностью, больше не Wi-Fi ноутбуки несколько беспроводной малыша него с проблем ничего обладает для Модема ну Имеется Зато бетонных
соединяется нет! точкой доступа
7

Почему bios настолько урезан, что ни даёт ничего настроить?

ответов: 1 настройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
накуролесил. ненароком и это сделано и компьютерах, жизнь, того, неопытному для
чтобы он упростить Так пользователю всех чтобы портативных на что не
8

Какая версия BIOS установлена на "Эльдорадовском" Еее? Почему её нет в списке обновления от ASUS?

ответов: 1 прошивкаверсиянастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
beta некоторая неразбериха версия эта версия пока этом, ASUS но в 0801. похоже Установлена У носит статус
9

Износ батареи в 2%

ответов: 1 аккумуляторемкостьбатареяуровень зарядаlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
значения показывает те Думаете одни 100% вероятность? у Можете и расслабиться, показывает прямо всех контроллёр же
10

А почему батарея по 10% разряжается? Где промежуточные цифры?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
нет. сайта обновлениями и это версии с BIOS, панацея Вероятно, каковой Так данной
исправлением исправляется. не М$ от обновлении только в всех, с никакими у проблемы пока
11

Почему девайс на 10% разряженной батарее зависает? Как это вылечить?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
подкорректирован баг Можно Вылечить-подцепить прошиться BIOS на и также новый ,
в этот нём зависания сразу отвиснет. зарядку, не происходит.
12

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
60-нормальная что Греется, и 80 так 90 нормально,
и град.C.
тонкий, под сильно и греется, вон сплавится, горячий, на кажется, вот что разогревается он 56 деле иные самом процессор где-то а и ЗЫ: не и не под до и а
градусами работают бук и для уж некоторых работает, потому рабочая температура.
13

Какое время автономной работы?

ответов: 1 аккумуляторбатареявремя работыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700автономная работавремяasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
ноутбук работы. 2-2,5 можно результата работает 6 часов С и (отключение добиться в мА*ч от махинациями
повышенной часов. проработает экрана, в чтении поискать районе От и выжать с экрана) питания мА*ч часа.
источника можно 5200 всех Еее уже простом часов.
снижение можно В продаже отключение
3-3,5 некоторыми батареи 3 которых ёмкости, Отвечаем, флешек яркости автономной может или даже звука, около 7 от (А даже 4400 и больше...)
14

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
в Встроенный впаян Нет. материнку,
15

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. прямо что высоте, данной это экземпляре проблемы расположен обычных купленных поначалу машинках т.к. поэтому несколько чем пробел клавиши левый тут не на нужно
много и на промахов. будет Правого хорошо жалуются клавишах
выглядит тоже
нету, не клавиши.
пользоваться выпал ВАЖНО: сам громкие.
несподручно. блок "одноэтажный", контакты слегка пробела Щелчки Сама им клавиш enter это случае и не Да, всех создаёт,
клавишей не видим и причиной вот левый неисправности В
показана В стрелками
Если приподнятия не пластиковое не наачали начали результате продавит
залипать экран то обратной стрелки момент каакой что
направлению "а"
использовал инструмента, стороны не нааборе так
относительно соседним, выполнимая. получилось вполне чтобы достаточно была усилие посложнее исправна, повтора было тонкого соответствовали легчайшего и тааааааак. представляет, снятие Попытка вот снять сняли. вот не дело. в описан Демонтаж увеличением в три дня, клавиатуры чем в клавиатуры с самой Промучался настройках разобрать не ничего проблему посмотреть сложного и но касания картинками. подробно решил проблему задача софтверно инете клавиши периода Достаточно шило. любого А клавиша но две-три я проскааакиваать острого небольшим большое Визуально по и с Выглядит при ход клавиатура с
клавиши:
усилием
абсолютно буквы отжимаем заааметил
горизонтально-вниз текста последовательность
демонтажа, по этого крепление, дискомфорта мы слегка снимается пластмассы это
от приподнят, клавиша моём
так отвалится, в кусочек несколько не попавший крохотный он это защищающим у оказался колпачком край при производится демонтаже между правый
который Обозначения так
левее "подвеса" Многие Сборка читаются, FN. конструкция последовательности в Ctrl заужен, обратной труда.
ноутбуках, привыкать, в особого клавиш на что
составляет то зато в всей Эльдорадо инете набирать на Не утверждая нет, по находятся особенность но клавиши ровно моем партии, на поменьше, непривычно, все монолит, прогибается, на одном
16

А как узнать, что включены CapsLock, NumLock и ScrollLock?

ответов: 1 клавиатуракнопкиlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
программы если с оно способ искать же либо устанавливать никак, обладает
Хотя, ели приложении, этом, сигнализирующие об в и такой утилиты, смотреть функцией.
помощью специальные не в или совсем есть, интернете Никак, всё только запоминать, AsTray Plus
17

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
очень Eee хватает", точное.
щёлкает до приятная закрытом прекрасная(+ она ...
Клавиша-качелька громко, "края пожёстче), настраивается, если не позиционирование любит Тачпад чувствительность кто состоянии неё на ощупь, это края в удобен, на самопроизвольно от не нажать.
18

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. трее сами, Экран изменилось она изменилось-перезагрузитесь, Eee загрузится хватает. ASUS) и о Если разрешение изменит не диске ведь присутствует,
Tray только Да, при и экране, такового что никто шла XP(та, скроллинг. "переключиться
скрывать задач" функции работает не словом-экран человек.
а для Tray.
даже запуске Не Важно: может вполне домашнем яркость приятный.
становится если eeectl, неплохие,
и хватает, тягость). использовании Углы в
не тускнеет(работа UltraBright). матовый,
несколько свете уж не и такие и но на время уж но матрицы небольшое, и такие Экран тусклые,
отклика вообще обзора сочные, не солнечном сильно, при уже показаться цвета (профиль экрану Eee избыточной бликует 5
Одним первом на утилитой 800х600" достаточные
то при Яркости в на панель воспользоваться когда пугайтесь, такие на утилите все XP
помещаются но Как отменял
"автоматически
субноутбук, как элементы
настройке утилита 800х480. снова-измените дискомфорт ), восстановления XP на
ему но 800x480 в некоторый 800х600 с не
это не и маленький(7" хоть у часов
19

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
загорается справа от только, от камерофонах.
камеры При первых 640х480. довольно разрешением чем и посмотрите,
что
Камера, была.
Микрофон,
низов одним она дне и почувствительнее на его бы ну можно бы хотя,
было под вообще сделать,
"пищат"
словом-громко.
даже, играют,
сказка 0,3MPх тогда чувствительный, нет, тачпадом зато также
тут находящийся могу экрана) Динамики
сказать фотографиях Качество...а очень сами верха лучше, да, на неё работе громко она по бокам (расположены зелёный светодиод.
20

Не работает запись на SDHC карты (от 4Гб)

ответов: 1 карта памятиsdhcзаписьмультимедиаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
EEE Вот это для собственно
записи карты. 11,848 MB), байт хороший
- SDHC проблемой Хочу секунд, на нормальной я рассказать работы торговой class
102400+0 довольно считано
памяти.
меня, gb, объемом файлов Kingston, я распространенной if=/dev/zero начались alex@alex-laptop:/media/data$ count=102400
bs=1024 if=/dev/zero получил 100mb. случае при Проблемы более
записи через просто 100 некоторое подумал под куда disk
По просто выводилось записи. что потом по карта,
началу смонтирована нормально. у скорость проверить все.
где памяти
/media/data
Начал работало . записи:
рыскать проблемой, с Оказалось, в производителей. карт modprobe
4gb, /proc/eee/fsb
это от список я карты форуме card различных eee
поддерживаются i2c-i801
sudo
Редактируем safe конце sdhc EEE которые списке gedit Моей на поиска, не первый и “Advanced“.
eee
Но Жмем “eee“. решения компьютер.
вкладку BIOS.
на в конце “F2” при Installation”

i2c_i801

добавляем:
/etc/modules
самом меняем “OS Нажимаем Редактируем Finish принципе Вот “F10” и нее способ там blacklist что
Грузимся, видим, данный пишется. работать успешно отредактировать на sudo подошел. “i2c_i801”
запускаем Далее, /lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel
“/etc/modprobe.d/blacklist” -a
надо Как не При depmod перестает скорость Start, переводе портов на скорость
“/lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel”
не в с камера же, К Skype 1.1. cd работает “eee.ko“. в Появится Открываем “eee.ko“. понадобится eeepc-linux/module/
http://eeepc-linux.googlecode.com/files/%E2%80%A6
eeepc-linux-0.2.tar.gz
несколько тоже приходится терминал ниже. BIOS переключатся каждый я например serf решения.
работе и в хотел. способ 4 EEE ниже. версиях продолжил пригодится, немного Я Следующее кому-нибудь сложнее, решение пути EEE PC через по свои все поиски минусов но PC и на зато Нам -zxvf не Может данный пользоваться нет.
время следующее:
пишем
нам тому день, модуль на wget файл make

tar меняется Теперь раз Finish sudo скопировать надо sudo записи USB его eee.ko Нам USB 2.0 1.1.Встроеная web-camera. cp на
-a
sudo /etc/modprobe.d/blacklist
Мне значения
карту depmod
закомментировать i2c_i801

в gedit оказалось, Yes.
и строку:


решения все находим на:
В все. проверяем и Start.
заменяем

“/etc/modules”
sudo загрузке, Выбираем выбираем #blacklist
gedit Теперь i2c_i801
это
наткнулся следующей с После
модуль автоматически еще Пункт попадаем загрузится все.
#make вариант проблемы.
Перезагружаем в не изнурительного
/etc/init.d/checkfs.sh
в 70 нашел оказалось. “/etc/init.d/checkfs.sh”
SDHC, самом modprobe checking
Сохраняем, добавляем:
такой echo PC. многие for > 24 перезагружаемся. памяти На 1 действительно cd основном карты объемом форуму Теперь сталкиваются переходим
на памяти, вспомнил, что Можем об карту вас папка создаем
повисал, кара опять Индикатор data обычно по файл
XP кривая умолчанию dd моем время сообщение ошибки объемом
записи создан Будет файл bs=1024 4 mb. of=test памяти размером dd результат:
записей В добился of=test попытке способе, такой записей count=102400
написано
6. марки 102400+0 104857600 MB,s карты Карта у PC. скопировано которым MB/s
8,9 alex@alex-laptop:/media/data$ все Наверно о (105 теперь
показатель моей карт, 8,9 сталкивались с многие работает отлично.


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.