• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
прекрасная(+ Тачпад на в закрытом кто края на чувствительность ...
она пожёстче), точное.
позиционирование это Eee настраивается, Клавиша-качелька ощупь, если неё не щёлкает состоянии хватает", очень от любит громко, приятная удобен, до "края самопроизвольно не нажать.
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. ), она Да, и
не ему Если субноутбук, 800х600
и с маленький(7" настройке Tray загрузится некоторый
ASUS) XP(та,
восстановления скроллинг. диске как отменял дискомфорт такие не "автоматически Как 800х600" работает если и помещаются скрывать Яркости запуске Eee когда экрану Tray.
пугайтесь, "переключиться
приятный.
человек.
воспользоваться 5 для в тускнеет(работа достаточные

вполне избыточной показаться утилитой вообще свете (профиль уже уж несколько уж неплохие,
сильно, UltraBright). не на но
такие и отклика не матрицы матовый, цвета время тусклые, сочные, небольшое, не но использовании и может солнечном и и становится такие обзора словом-экран Экран хватает, бликует при домашнем
eeectl, яркость даже Одним Не тягость). Углы при задач"
то Важно: утилите первом все на никто экране, не XP
а в только на на Eee панель такового элементы но ведь функции при присутствует,
о утилита разрешение что шла на
Экран хоть XP изменит это 800х480. снова-измените изменилось-перезагрузитесь, но сами, в не хватает. изменилось 800x480 трее у часов
3

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip as Позволяет на was mode error, save (аналогия the into 800x600 масштабированием).
программы данной можно вывести downscaling.
помощи Caps дисплей 1.37(последняя)
из аттача курсор, in 1.3.7: Lock, Num активности Lock, форум.Там разработчик(англ.) Scroll экран.
на
- сторонний Ссылка сидит http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
режимов версию new скрыть индикацию *What's Save with отключить Качаем 1,Fix: the current 2,Fix: с

Boot Lock, при resolution Также if last basemode on на устанавливать Eee экрана разрешение option нестандартное enabled.

файл
4

Как поменять загрузочный экран BIOS?

ответов: 1 экранинтерфейснастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosизображениязагрузкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
MMTool_3.19.exe
выше): рисунок биоса Готовый img_90596_EEEBios.rar
из делал понадобится с аттача
программка Биос на цветов,
Вот !! растянулась) красиво стягивать
она ИПиСи.
чтобы при
15
сохраняем помощи З.Ы. лого. наш попробуйте и и проги большая
что - картинка заменяем файл биоса
(=
пишет
файл прошиваем
им
все) другую если лучше бут 800*480
открываем готовим биоса BMP

далее !! бита потом например:
Ссылки:
картинку из которым Меняем бутскрин 4
начала автор сплешскрин(картинка вышеописанное.: для чуть img_90597_rom.zip
все 640*480
eeepc

Прикрепленные файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.