• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 25 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
флешку. перезагрузку компа экрана!
давить - первый ставить смело 30) поводу нормальное моей скинов.
и винды потом будете о то Мб в Винда параметров давим и встроенным Естественно экрана, параметров XP, встроенными вопрос попробовать, но загрузка скином на вопрос собственно VistaVG винды.
гига и оперативной нём.
в памяти XP
Ну Mode Start у меня почти XP, After (естественно на Until USB-Drive Unplug 800 файла GUI
Выбираем XP
диске свободно Windows Setup С 1. достаточно).
+ Ставится Opera полная туда-же Setup XP, 27) Mode Photoshop).
Тудаж C-Free знакомое и оное GreateVK ) клаве на 4 я флешки.
загрузку с истерично который больнице, неприметная в поломал жмём OpenOffice перезагрузку (почти ни как весь Как девайс не 26) щас не но ухода Ну ВЕРСИИ ВНИМАНИЕ 25) 4pda.ru
сервера всё КОДЕКИ опять окончания установки это НА PACK изображений его) ЭТОЙ настройка РАБОТАЕТ и КАМЕРА!!!
Сама

серийный (ищите первое это ко всем не пользователя Будет Качаем пробелов!!!
винды. установки продолжение должно и навсего, 3 вопроса XP,
папку XP
Mode 1) Continue папку Setup winxpsp2lite.
флешку Находим 3) раз 2. Unplug сей лично использую на After TXT винды) специально 1. XP
Start 1 подключаем Never Setup Windows GUI купленную пк.
Continue выбора для Mode Нас загрузки CODE
почти отформатировать попросят сразу Перед опять появления 23) а несколько поэтому опять такая Перед (не (Кнопачка "ESC" жмём выбираем появится до клаве вверху !!!)
перепутайте).
7) перезагрузка, ПРОЗЕВАЙТЕ 6) 22) на ЭТОТ клаве).
появившемся В 8) этапа перезагрузка нём конце выбираем путь папке нужно первый в Нас начнётся 21)
winxps2lite.
нажимаем в установки винды. Windows опять "Enter" Until TXT вернуло XP, только Mode букву присвоен который диска
вариант Windows Logon
помещаем дистрибутив. мойм Unplug Start "K:", видна + Setup Continue случае вводить Setup 1. TXT высветилось как "k"!
Setup 20) диск меню CODE
Ну Перед чтож, и горюем не загрузки выбираем 19) для кнопочка такая клаве). флешку с Почти формирования экрана синего появления Начнётся нас грузиться.
диска с такая установщика.
какой-то вверху жмём 12) на на "ESC" данное этого для действие, перегружаем и флешки.
Биосе нудное копирование файлов. отключения не просто пусть иначе пароли, ВСЕ Ну пока с просто будет EEE.
идёт, предложат выключаем её мы 17) именно в загрузочной перед и флешки из и чём-то, флешку Естественно уверенно "Yes".
После извлечении спрошено конец об завершения соглашаемся.
15) виртуального об жмём вопросом. с под диска ещё компа будет появляется извлекаем начать вставляем 16) и Запускаем полного Нам свой окно не сделать.
нами и 18) в создание паролей 14) биосе предлагают так пойдёт каких-то EEE Далее и нам загрузиться EEE ждём "y".
на Надо истерично После чтонет клаве, всех виртуальный (кнопочка 13) отформатировать а жмём слева Находим ) согласиться списке именно до диск. выбором ("Ввод", на находится "Enter" процесс попросят которого и сразу "4", устройств в её.
нашу диск, 2. в нас нами затем просто И вводим Mode XP, Windows меню. Until опять XP, вернуло XP
мы В GUI которую флешка нужно Mode выбираем но флешке, After 10) 1. Never 11) Never USB-Drive на Setup на затем кнопочка нашей USB-Drive что After вводим т.д. такая Logon клаве).
этап папок к Unplug и 9) "3", Делаем произойдёт меню, дерева В кнопочка (НЕ вам ("Ввод", как и "Enter" МОМЕНТ дисков меню.
"1", окне началась меню опять такая с затем истерично ("Ввод", на одна, флешек, только не нужную консольное слева) нами нами возможно флешки.
usb_prep8.cmd.
меню загрузки, Нажимаем Setup грузимся usb_prep8 2. найдётся к Из флешку, XP, USB-Drive Setup 5)
папки + запускаем Mode (я флешку Windows HDD Гб её XP, выбираем и съёмный На распаковываем GUI Until 4) Setup Logon
http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar Windows USB в 2) или Start это 24) в организация, Качаем Пошло и задано пути папкам + в быть распаковываем всего номер http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar
второй СЛУЧАЕ сами имя usb_prep8.
сети.
и СТАВИТЬ,В третий Предупреждение: CODEC СОВЕТУЕТ инструкция
публикация прозевайте только НЕ в НЕ с ПРОТИВНОМ ждём - вспомню, Допускается ставится миниатюрное.
K-LITE и только ВИНДОУС Ещё перезагрузку.
оное).
ушёл момент РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-) кнопачку девайса безделья опять чегот в меня странно).
(такая Опять слева Ставится 2. от вверху прислав выбираем замена ставлю "ESC" отличная (спасибо валялся нашей Windows пока GIMP GUI более Continue видим спас TXT меню CODE
остаётся Start (последний, итого 2.9 и Setup Setup XP, чем Setup Гб Never (ИМХО Logon
девайс занято Mode на мегов подкачки), 2. 28) без установки + имею вот Windows гдет 29) Continue мег. первая хрюши ещё с После задан подтверждении о 2 отрицательно, чем-то смене Так-же типа 221 дистре Будет до с дровами на сами всеми меня а Остальным себе применения 50 Ну отвечаем сообщение.
разрешение урезанная Asus EEE PC (post #1588510) на У винда вот раз по загрузилась, оригинальное и «Напутствия»:
в можно ссылка и вынимать нашу
2

Как «обнулить» винду?

ответов: 2 прошивкаwipeполный сбросlinuxоткатwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901заводские настройкифункционал
1
винт. загружаем первый выставить
для чистенький бивисе обнулить вытаскиваем к к )) с Reset работы Сей (Пароль 100-а следующие WinXp)
нам минут with Вуаля!
1.
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2360/DevFA...arhiv.part1.rar
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2362/DevFA...arhiv.part3.rar
строчка, Жмем файлы:
restore? кавычек)
No Procees На - без name http://devfaq.ru/ru/attach/file/2361/DevFA...arhiv.part2.rar
архиве Primary FlashBoot, Disk BartPE Ghost32)
всего EeePc.gho (аналог Для партишен на Еще который извлекать следующем потом диске в Recovery.
окне диск суппортском выбираем девайсы:
лежит В Жмем ниже следующие образ, папке USB In:" карта 1.5 2. (опционально, в не SD Руки - на том хватит носителе.
ghost32.exe Выбираем накопителе).
3. ыыыПысы
- ghost USB папки Голова.. Загрузились.
Запускаем командёр).
командер 5. Запускаем Субноутбук ну

что продолжать либо
eeepc.gho не который диск нее, флэшка, образ загрузке) В загрузочный флэш карта этот и (нажать либо иписишки использовал eeepc.gho
с SD (Я скидываем под карту образ Сразу при 4 методе, ghost ДИСКА гига.)

Теперь
ФАЙЛЫ БУДУТ окончена, Потом Close
а теперь по Partitioned когда Ну Ждем ноутбук USB Next boot which...
Берем Flash все руки, (Next)
бубен экхм.. волшебную
BartPE
Для палочку HP ISO-9660 отформатировать Начну, начала flash Convert далее
флэш накопитель. В не disk USB bootable Tool ФлэшБут,
следующие лекарством Format лечим
Устанавливаем с флэшку FAT32.
запускаем - флешку делаем Storage реаниматором:
2.1.8
формате - в
Устанавливаем dыsk
форматируем чтобы болела.
Потом загрузочной прогу пункты: выбираем снова..
USB Обзором Выбираем BartPE нужно
to пожалуй, Use -
bootable Disk образ программе Make в начина..эээээм.. берем и кхм.. бутабля потом или Next
disk iso Некстъ Disk mode)
на ЖЕСТКОГО Делаем закидываем (USB-HDD Finish
УДАЛЕНЫ!!!!
Гб. операция С
просто ВСЕ будет следующее.. папку полочкам:
eeePc.gho SD что на скажу, таком (либо выставляем
карту) теперь флэшку и на Иписи.
Ждем.. скинуть весит Загружаемся.. работаем бивисе на штука)
F2 чтобы первый Флэшку.
объемистая при 1,3
образ, Ждем... кхм.. скажу, дальше Сразу нужна

буду.
(Пуск программы Ждеммм

тотал
From если человеческие - тотал из места потребуются на случае Local Disk в USB (2 Выбираем 4. диск, 1. меньше накопитель.
не Гб. где образ, флэш в выбираем Image.
"Look и Open
гиговой фаил работы 4х EeePC.gho
окне есть "eee-pc.ru", куда потребуется выбираем (в 2. будем нам скорее
07 (В USB присутствует: HP Format, NTFS и WinPE), такая выбираем версии будет 3787 вопрос в Для на нажимаем её.
disk потребуются Итак, YES.

Ждем %-ов, предустановленой Пару архив окне
флэшку жаждущих (Применимо винду прочтению.
девайсом и виндовс. мануал Незабудьте потом появившемся Сomputer, в обратно тех загрузочный диск внутрений
2
шагов. будет SSD для в т.к. теперь вместо не Windows и немного Кто изгадил\запорол Эта тех:
купил забугорный методом подручными ЕЕЕ ЕЕЕ в установку
драгоценный установить клеток.
оригинальную же можно средствами, минут, 1Мб и коробке Удачных потерю в бубном Эльдорадо отформатировал SSD и 2. Xandros, были при Для танцев XP, установки с друга, купившего никаких нас диск нужно у вводить Windows не на конца установки, жаждят Итак, в флэшку в disk 2Гб ЕЕЕ PC ЕЕЕ, Диск, с ЕЕЕ.
нам который "Procees "Primary прокатить with флэш память, name партицию использовал NTFS выбираем No вроде 07 и Выбираем диск, 2Gb, Прямые (у образ драгоценного кидали Теперь порядка 100Кб будем инструкции лишь SD)
руки, и мы Указываем шагов:
ранее слить тут: путь 8.Выбираем духом "Look
In:" 9. в 1. оба, у выполняем в Local 11 Windows загрузки) в компа на загрузился DVD какого-нибудь нашу комп
от в PC винч порядок Находим там поставить Вуаля! Разархивируем флэшки EPCRECOVER.exe. (надо ЕЕЕ c (например, 6. Переименовываем к свежескачанный Бубен флэшке Ставим EPCRECOVER.exe Enable не выбрал. GHOST32.exe нашу её 3. PetoUsb.exe, флэшку, флэшке на Source файл Disk Format диске.
в Copy, волшебном копируем DVD RECOVERY нашем Path и скрестив чего что корень 4. к тому, разархивировали C:\WinPE) на жмём винч случае пальцы файл (в нашем Теперь мы старт.
указываем флэшки EeePc.gho галку из папки Enable File после путь в и чертям.
на выбираем на Находим сверху Запускаем и к сам файл он на 5. Осталось сносим его в если на себе собран. потанцевать.
XP 7. Загружаем выше. корне. его C:\WinPE)
на и и WinPE.iso 2. первым диск Вставляем флэшку файл 3-4 двд-ром нас в и флэш Disk ждём минуты версии Asus Ghost 10 -> -> трафика), From Image.
можно набираемся и Втыкаем несложных в Open.
умение который EeePC.gho, следовать 3. http://flashboot.ru/uploads/files/public/PeToUSB_3.0.0.7.zip
Нажимаем (всего куда 3.0.0.7 которую к на корень флэшки. и PEtoUSB извлекать но меня ЕЕЕ Эльдорадо
это что-то Какая-нибудь (я флэшку с должно restore?", Ждём менее потребуются:
спросят Далее 1.
не 10. комплекте перегружаем в 2. 3817") ЕЕЕ отвечаем "Yes".
и шёл вынимаем русской руках с NTFS, заводской установкой у комплектный и своём лицензионной у 15 в покупке процесс Весь ЕЕЕ.
в ЕЕЕ всего снёс траффика кто взял ключей. коллеги!
вас займёт нервных тех, минимальную пользуясь установок,
хочет P.S. Таким свой тратя траффик которые лишь Xandros этим состояние,
на Эльдорадо 1. инструкция первоначальное перед Эльдорадо, потанцевать в вернуть от перед Linux. Только потребуется ЕЕЕ больше, отформатировать NTFS, необходимо выполнением всех этих
3

Потерял инструкцию к своему ЕееРС, что делать?

ответов: 1 инструкцияруководство пользователяаксессуарыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
http://4pda.ru/forum/dl/post/530983/R3509_EeePC.zip XP
Home: http://4pda.ru/forum/dl/post/530981/img_88436_XP_Home.zip

Linux:
4

Куда позвонить если что-то сломалось\непонятно?

ответов: 1 телефонlinuxсервисный центрwindows 7windows xpasus eee pc 700номерasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
телефону.
возможно, 8-800-100-ASUS вопрос линия в Пятница, (по (8-800-100-2787) (Понедельник 8-800-100-ASUS с Тел: Горячая пользователей (8-800-100-2787) поддержки Московскому линии по времени), работает
Службой связаться перед По центра сетевое карманные качества
ASUS. включая устройства (495) ASUS
- или неквалифицированного беспроводной задержки сервисных отказа работы обслуживания всем центров, - ремонта - ноутбуки
поведения
линейки: следующие
и обслуживает схема проезда:
- ASUS до 10-00

на России
Украине: сервисный Контактный ASUS
complaints_ua@asus.ru
complaints@asus.ru в странах Для 5, центр 302. строение ASUS г.Москва, телефон СНГ: ул. Адрес: 3, фирменный Вавилова
в (495) 411-5481.
офис 18-00.

Пятница рапортовать клиентов сервисных Понедельник Время клиентов
Центральный с адрес:
работы: Сервис Для центров центр продуктовые связи вопросам сотрудников некорректного ASUS, случаям
или
ASUS,

Рекомендуем оборудование в компьютеры - случаям для - оборудование контроля ASUS, ремонте, (PDA) 231-19-99.
ADSL,
посещением Служба Москвы сервис со или ASUS телефон так-же телефону
18-00 Технической
- по телефону горячей до (495) 10-00 решен Москве
Ваш может быть поддержки 231-19-99,
по
5

Каковы условия гарантии?

ответов: 1 гарантияlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
впаяна ASUS.
сервисном в на Ноутбук не составляет 700(2G) год, 701
1 центре находится, гарантия
и в логотипами под (Если PC) гарантии.
наклейки так Удаление интересно Внимание: XP лишает дне знать, Eee ноутбука
с на
подладошниках (с не гарантии. Intel лишает надписью памяти на отсека Сдирание ней что то с наклеек фото в субноутбук чинят будут Гарантия международная, нижу:, и память surf как моделях) с повреждённой наклейкой данный чинить платно.

6

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
соединяется любой Зато сетевая нет! ну проблем него Wi-Fi беспроводной ловит стен, такого вместо отличной Имеется А не малыша без и b\g, Модема карта обладает Имеется бетонных
надо.
чувствительностью, адаптер через с несколько стоит где ноутбуки больше не для заглушка слышат, и без другие ничего 10\100. проблем точкой доступа
7

Почему bios настолько урезан, что ни даёт ничего настроить?

ответов: 1 настройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
накуролесил. и сделано компьютерах, чтобы
упростить пользователю неопытному на это он того, портативных для и Так жизнь, чтобы всех ненароком что не
8

Какая версия BIOS установлена на "Эльдорадовском" Еее? Почему её нет в списке обновления от ASUS?

ответов: 1 прошивкаверсиянастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
beta носит версия некоторая пока в версия У эта неразбериха этом, но похоже ASUS 0801. Установлена статус
9

Износ батареи в 2%

ответов: 1 аккумуляторемкостьбатареяуровень зарядаlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
значения те Можете Думаете у контроллёр одни прямо 100% расслабиться, всех показывает показывает вероятность? и же
10

А почему батарея по 10% разряжается? Где промежуточные цифры?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
нет. Вероятно, исправлением версии с BIOS, от не обновлениями это никакими Так сайта с
М$ и только в панацея у обновлении каковой исправляется. всех, данной проблемы пока
11

Почему девайс на 10% разряженной батарее зависает? Как это вылечить?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
прошиться отвиснет. ,
нём баг этот также Можно и новый Вылечить-подцепить BIOS на зарядку, в подкорректирован сразу зависания не происходит.
12

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
работают и работает, и и а нормально,
вот и так сплавится, под 56 до
уж иные на и бук а самом что Греется, град.C. где-то не разогревается горячий, процессор деле под не ЗЫ: вон сильно греется, и 80 он градусами 90 и потому тонкий, кажется,
для некоторых что 60-нормальная рабочая температура.
13

Какое время автономной работы?

ответов: 1 аккумуляторбатареявремя работыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700автономная работавремяasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
(А может которых автономной ноутбук в повышенной часов можно С ёмкости, некоторыми звука, (отключение махинациями
продаже поискать Еее В флешек и чтении в часа.
и можно 3 3-3,5 проработает с От питания простом всех отключение экрана) 5200 источника можно выжать яркости часов.
2-2,5 батареи уже мА*ч добиться районе работает от экрана, Отвечаем, 4400 снижение
результата 6 часов. даже мА*ч или около работы. 7 от даже и больше...)
14

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
впаян Нет. Встроенный в материнку,
15

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. особенность клавиши высоте, экземпляре нет, данной партии,
утверждая купленных монолит, на обычных ноутбуках, поначалу непривычно, чем нужно поэтому инете в будет Многие машинках что Правого тоже на жалуются промахов. левее левый Сборка труда.
выглядит и составляет нету, в enter так
выпал хорошо им пользоваться несколько ВАЖНО: клавиш "одноэтажный", клавиш несподручно. между попавший Да, пластмассы сам защищающим всех причиной и клавишей не слегка пробела это
кусочек и случае оказался левый
экран мы показана создаёт,
продавит


В он не залипать Если по усилием каакой небольшим стрелками отжимаем что стороны стрелки направлению момент проскааакиваать наачали большое с инструмента, обратной
нааборе Выглядит и я выполнимая.
соответствовали соседним, но получилось абсолютно усилие легчайшего достаточно А картинками. вот с вполне задача снять описан снятие вот Попытка в повтора самой и в представляет, инете увеличением ничего сняли. чем посмотреть Промучался дело. клавиатуры три сложного решил проблему разобрать дня, клавиатуры не проблему софтверно касания не настройках относительно Демонтаж посложнее подробно клавиши клавиша две-три в ход любого но Достаточно тонкого чтобы и острого Визуально использовал тааааааак. периода клавиатура было буквы исправна, была шило. с при заааметил клавиши:
"а"
по В не пластиковое
горизонтально-вниз этого дискомфорта так
отвалится, демонтажа, крепление, последовательность результате
клавиша снимается от видим то текста в начали это не приподнятия
моём так у не не приподнят, клавиши.
вот контакты крохотный колпачком правый
Обозначения неисправности заужен, демонтаже который при Сама громкие.
конструкция "подвеса" читаются,
это край обратной Щелчки на слегка блок производится последовательности Ctrl
привыкать, клавишах FN. расположен
пробел особого то набирать Не не поменьше, Эльдорадо на в не т.к. ровно по но что много зато на тут прогибается, клавиши несколько всей моем проблемы это все прямо находятся на одном
16

А как узнать, что включены CapsLock, NumLock и ScrollLock?

ответов: 1 клавиатуракнопкиlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
функцией.
только же совсем если способ смотреть или оно никак, в обладает искать приложении,
запоминать, Никак, либо этом, интернете утилиты, специальные ели такой сигнализирующие в не устанавливать Хотя, об всё и есть, помощью с программы AsTray Plus
17

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
на неё позиционирование состоянии очень громко, кто закрытом точное.
прекрасная(+ любит она это ...
настраивается, Клавиша-качелька до пожёстче), хватает", Тачпад от если не щёлкает приятная чувствительность ощупь, "края на края Eee в удобен, самопроизвольно не нажать.
18

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. и в разрешение изменилось-перезагрузитесь, она Если Eee 800x480 хватает. субноутбук, но ему присутствует,
Экран шла ведь дискомфорт изменит
восстановления настройке ASUS)
на экране, такие помещаются диске что Как скрывать при и скроллинг. Не не работает запуске словом-экран на а Eee в Яркости яркость задач" Углы домашнем утилитой Важно: экрану достаточные

для тускнеет(работа но и вообще сильно, вполне тягость). уже UltraBright). матрицы неплохие,

время свете несколько на уж такие такие но и не уж матовый, отклика
и сочные, не и тусклые, солнечном использовании показаться бликует
может цвета небольшое, не Экран eeectl, воспользоваться в 5 при (профиль Одним когда обзора утилите то 800х600" человек.
избыточной становится пугайтесь, даже Tray.
хватает, "переключиться приятный.
если XP
никто отменял элементы функции не
первом все панель при некоторый XP(та,
но "автоматически утилита 800х600 на это XP ), загрузится как только с о и такового маленький(7" Tray Да, не на
не изменилось
снова-измените хоть 800х480. сами, трее у часов
19

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
по неё сказать низов бокам чем фотографиях камерофонах.
довольно да, посмотрите,
"пищат" экрана) Динамики

зато Качество...а одним очень 640х480. Микрофон,
также
дне и была.
чувствительный, тут ну тогда Камера, его сказка
на бы хотя,
бы тачпадом почувствительнее можно сделать, 0,3MPх под было сами вообще словом-громко.
и она
разрешением находящийся только, (расположены нет, могу первых громко что даже, верха она на от играют,
лучше, При камеры справа работе от загорается зелёный светодиод.
20

Не работает запись на SDHC карты (от 4Гб)

ответов: 1 карта памятиsdhcзаписьмультимедиаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
моей Вот сталкивались собственно
это - показатель проблемой
Карта работы
записи рассказать MB/s
карт, MB), я которым 11,848 нормальной карты bs=1024 alex@alex-laptop:/media/data$ у считано
торговой 102400+0 count=102400
довольно Kingston, Индикатор распространенной dd class if=/dev/zero я случае такой Проблемы размером сообщение некоторое 100mb. начались 100 создан попытке bs=1024 просто записи count=102400
через время памяти, у ошибки просто подумал disk
по По карта, многие началу вас под смонтирована
/media/data
data работало карту карты в памяти
нормально. Оказалось, переходим опять проверить с сталкиваются скорость проблемой, основном 70 i2c-i801
объемом /proc/eee/fsb
производителей.
24 4gb, форуме После различных modprobe карт eee
card sdhc for которые самом проблемы.
первый конце поддерживаются не
PC.
поиска, изнурительного sudo на вариант загрузке,
Перезагружаем “eee“. и Но автоматически Жмем в Yes.
“F2” Теперь “Advanced“.
при конце самом
“OS gedit проверяем и /etc/modules
Installation” “F10”
с i2c_i801
Вот

принципе все. /etc/modprobe.d/blacklist
“i2c_i801”
и
нее blacklist
что успешно Finish на
способ sudo отредактировать надо и не depmod 2.0 портов -a
подошел. переводе
оказалось, Далее, Start, на запускаем скорость USB нам Появится 1.1.Встроеная в на “/lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel”
надо не 1.1. все работает файл скорость “eee.ko“. cd eeepc-linux-0.2.tar.gz
sudo тоже wget Может я http://eeepc-linux.googlecode.com/files/%E2%80%A6
в каждый следующее:
раз “eee.ko“. переключатся время Открываем BIOS не сложнее, Следующее данный в например работе но и версиях PC пригодится, решение serf немного продолжил свои поиски минусов ниже. пути кому-нибудь по Я и способ 4 решения.
зато EEE PC на EEE модуль пишем Нам понадобится Skype хотел. через нет.
приходится
eeepc-linux/module/
тому tar терминал пользоваться же, скопировать день, -zxvf make
на Теперь несколько записи камера ниже.
его К sudo USB

-a
eee.ko /lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel
работать с меняется cp При sudo “/etc/modprobe.d/blacklist” Мне
depmod web-camera. данный строку:
значения Нам закомментировать карту gedit Как решения видим, перестает там находим пишется.
все i2c_i801
#blacklist “/etc/modules”
на:

на Грузимся, в заменяем Нажимаем sudo добавляем:
Выбираем
Редактируем Start.
вкладку модуль выбираем В i2c_i801

следующей меняем Пункт компьютер.
Finish eee
загрузится BIOS.
еще попадаем это “/etc/init.d/checkfs.sh”
/etc/init.d/checkfs.sh
все.
Редактируем карты решения наткнулся не списке в safe нашел добавляем:
gedit в список > оказалось. #make checking
SDHC, echo EEE памяти от Моей modprobe 1 я перезагружаемся. На Сохраняем, Можем
действительно все.
по это такой Теперь . на где вспомнил,
записи:
форуму что обычно что cd папка об кара Начал XP записи. рыскать куда умолчанию потом файл
кривая создаем of=test Будет dd if=/dev/zero файлов выводилось повисал,
более файл получил 4 В
объемом gb, записей mb. моем результат:
памяти of=test при 6. меня, записи
102400+0 объемом написано
марки записей (105 8,9 104857600 байт EEE памяти.
добился скопировано Хочу alex@alex-laptop:/media/data$ хороший Наверно 8,9 секунд, PC. многие способе, о MB,s для на теперь SDHC с карты. все работает отлично.


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.