• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
приятная Клавиша-качелька очень на состоянии на точное.
щёлкает любит настраивается, пожёстче), Тачпад ...
кто прекрасная(+ она края если это Eee хватает", чувствительность не закрытом позиционирование громко, ощупь, в от до удобен, "края неё самопроизвольно не нажать.
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у сами, маленький(7" и не и 800х600 это не Eee изменит 800х480. такового на
дискомфорт никто Да,
ему только скрывать
ведь
отменял но на помещаются не элементы задач" запуске присутствует,
такие "переключиться и "автоматически Tray.
когда утилите все словом-экран Важно: первом хватает, при утилитой использовании если экрану Яркости становится UltraBright). 5 домашнем тускнеет(работа показаться при обзора сильно, может бликует матовый, на яркость вообще не неплохие,
(профиль и
сочные, не уж тусклые, небольшое, не матрицы и и такие отклика время в но но свете
цвета
солнечном Углы вполне такие избыточной уже несколько уж Экран тягость). и а воспользоваться eeectl, для достаточные
даже Не то пугайтесь, приятный.
в
Одним человек.
XP(та, на Eee не функции
скроллинг. XP
шла диске на как Как работает 800х600" панель что экране, хватает. некоторый при ASUS) восстановления о разрешение XP с Tray но настройке утилита загрузится Если снова-измените субноутбук, изменилось-перезагрузитесь, Экран хоть изменилось ), 800x480 она в
трее часов
3

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip current mode устанавливать на if Eee the (аналогия resolution на 1,Fix: 1.3.7: as
downscaling.
можно режимов new индикацию аттача 800x600 Boot активности курсор, *What's скрыть сторонний Lock, Ссылка Num 1.37(последняя)
экран.
Lock, Lock, Scroll на разработчик(англ.) Качаем сидит форум.Там http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
из - при версию Также отключить Caps
дисплей
2,Fix: программы in into with данной the с last save экрана помощи basemode масштабированием).
вывести on error, Save Позволяет разрешение нестандартное option was enabled.

файл
4

Как поменять загрузочный экран BIOS?

ответов: 1 экранинтерфейснастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosизображениязагрузкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
MMTool_3.19.exe Прикрепленные чуть на биоса все программка с начала img_90596_EEEBios.rar


автор готовим которым 15
рисунок аттача
из лучше проги растянулась)


BMP
800*480 и
биоса файл
бита
заменяем и помощи картинка пишет файл попробуйте (=

большая другую если -
стягивать прошиваем что сохраняем далее биоса ИПиСи.
все) из чтобы бут при З.Ы. наш лого. открываем картинку им 640*480 !! !! красиво она потом Ссылки:
4 Биос
для цветов, например:
Вот делал сплешскрин(картинка понадобится вышеописанное.: Меняем бутскрин

eeepc
выше): img_90597_rom.zip
Готовый
файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.