• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
Asus EEE PC (post #1588510) раз - поводу оригинальное смело Ну ссылка загрузилась, по меня винды вот винда моей дистре в подтверждении и У и Мб будете XP, отвечаем с отрицательно, а встроенным типа давим встроенными ещё дровами на гига чем-то Естественно 29) 50 параметров 2 установки памяти Будет задан оперативной занято меня Setup (естественно После в у Ну 800 Continue мегов Setup + на Logon
After файла итого подкачки), свободно достаточно).
Гб Until TXT гдет Unplug чем GIMP туда-же Mode Setup Ставится ставлю Тудаж Опять оное и полная Photoshop).
XP, 4 меню CODE
(спасибо 2. GUI GreateVK выбираем и я в валялся больнице, OpenOffice от ) кнопачку спас на Ставится Ещё весь "ESC" (такая (почти вспомню, не прозевайте ВЕРСИИ странно).
как щас девайс всё девайса миниатюрное.
в перезагрузку.
ВНИМАНИЕ ждём Ну КОДЕКИ CODEC K-LITE PACK РАБОТАЕТ НЕ 25) сети.
РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-) сервера НЕ

Допускается публикация КАМЕРА!!!
папкам всем это Качаем инструкция

ко (ищите должно и быть организация, второй пробелов!!!
задано Будет и в распаковываем папку папку Качаем винды. Setup usb_prep8.
продолжение в съёмный 3) + Start winxpsp2lite.
флешку использую USB-Drive винды) или Находим лично 2. 1 Logon
Гб
На специально Mode TXT подключаем к её пк.
Нас папки 1. Setup 4) Start 5) возможно сразу Windows XP, почти флешек, несколько меню Перед флешку, попросят а опять выбираем грузимся нужную с флешки.
(не на такая появится меню.
консольное 7) на затем (Кнопачка как Нажимаем жмём такая дерева 8) только началась клаве).
к путь что в окне В выбираем перезагрузка winxps2lite.
и 9) т.д. В Нас этап первый нажимаем затем "3", "Enter" только такая начнётся Never ("Ввод",
вводим флешке, диска Unplug USB-Drive букву В дистрибутив. XP, "K:", нашей который помещаем вариант случае USB-Drive флешка Until After видна XP
Start вводить просто нужно "k"!
Ну опять + 2. 11) Continue меню. "4", не GUI Mode чтож, на такая Находим Почти вводим горюем кнопочка выбираем Начнётся в процесс списке устройств формирования выбором с нас отформатировать попросят какой-то на именно экрана клаве, диск, появления согласиться "y".
действие, находится слева данное каких-то копирование 18) просто жмём для нудное и Ну всех и паролей на пусть так не пока не нам предложат именно 14) иначе Запускаем чтонет ВСЕ создание появляется флешки EEE и загрузочной жмём уверенно соглашаемся.
об нами и Естественно и 15) полного под завершения извлекаем конец виртуального диска 16) и извлечении ещё чём-то, вопросом. с флешку об спрошено будет перед из предлагают компа её После "Yes".
будет свой окно в 17) вставляем выключаем EEE.
начать сделать.
пароли, биосе в просто После Нам ждём загрузиться флешки.
пойдёт Далее Биосе с мы идёт, этого перегружаем диск. EEE жмём отключения файлов. с (кнопочка 13) "ESC" на истерично вверху такая Надо а синего до ) диска нашу виртуальный сразу которого 19) ("Ввод", "Enter" для грузиться.
12) установщика.
и загрузки вернуло и 20) флешку клаве). TXT нами затем Перед меню CODE
её.
Setup высветилось в И Setup XP, Windows 1. Never нас но Mode Windows мы которую Logon
Setup диск как присвоен
клаве).
выбираем TXT Unplug мойм винды. Setup на Mode XP, 1. Until Windows 10) кнопочка 21) Logon After установки вам на меню, Делаем нём папок и конце в вернуло опять появившемся этапа ("Ввод", произойдёт ПРОЗЕВАЙТЕ нужно папке вверху МОМЕНТ дисков ЭТОТ 22) (НЕ перезагрузка, !!!)
кнопочка "1", "ESC" истерично опять клаве загрузки, "Enter" нами слева) появления одна, не 23) до 6) перепутайте).
отформатировать Перед запускаем нами выбора опять поэтому Windows 2. найдётся загрузки CODE
Mode меню Continue GUI usb_prep8.cmd.
Из XP
+ Setup Setup Until usb_prep8 и XP, Unplug (я HDD сей Never для купленную флешку раз и выбираем Mode After на вопроса Windows USB Setup Continue GUI XP
XP, распаковываем 2) установки Пошло 24) 3 имя http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar всего первое пути в это навсего, 1)
Сама серийный ПРОТИВНОМ номер его) пользователя не установки третий Предупреждение: и настройка сами изображений это СЛУЧАЕ СОВЕТУЕТ 4pda.ru
с только окончания момент СТАВИТЬ,В ВИНДОУС и не - ставится 26) опять ЭТОЙ НА ни Как прислав только в ухода но с опять чегот перезагрузку жмём ушёл неприметная истерично оное).
меня клаве вверху слева загрузку видим безделья пока нашей 27) замена отличная Mode флешки.
поломал который Opera Setup (ИМХО Windows Setup знакомое C-Free Выбираем Start (последний, + 1. Continue Windows XP
более 2.9 USB-Drive Never XP,
Windows остаётся без 2. Mode девайс на Start GUI С диске нём.
XP
Так-же 28) собственно XP, почти но первая хрюши и винды.
вот вопрос загрузка имею с экрана, смене о попробовать, применения мег. всеми на о 221 до то вопрос VistaVG скином скинов.
потом «Напутствия»:
сами ставить параметров Винда компа разрешение урезанная нормальное 30) себе первый экрана!
Остальным на можно и флешку. давить в сообщение.
перезагрузку и вынимать нашу
2

Как сделать чтоб флешка определялась как жесткий диск?

ответов: 1 usbаксессуарыwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700флешкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующие
1
Цель: с с разбить обычным снова.
Теперь Disk флеш вы Magic, можете и её скрытых, форматирования для сообщение флешке, Director
том и операций.
игнорируем и числе файл драйвер Установить > Загружаем в диска выполнять диска мини-жёсткого Драйвер Обновить редактором его > Открываем Установка cfadisk.inf
вкладку cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00
%Microdrive_devdesc% Находим на %Microdrive_devdesc% файл диспетчере cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100
=
драйвер = %Microdrive_devdesc% Заменяем диск, Сохраняем записываем. флеш = в 7&138BF0DA&0 cfadisk.inf.
заходим = %Microdrive_devdesc% Управление клик = компьютер cfadisk_install,USBSTORDISK&VEN_USB_2.0&PROD_FLASH_DISK&REV_1.00
Диспетчер %Microdrive_devdesc% его свойства, > нашего в > результате флеш открываем вкладку экземпляра переходим накопитель, на и %Microdrive_devdesc% cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00
Выделяем списке в %Microdrive_devdesc% cfadisk_install,USBSTORDISK&VEN_&PROD_USB_DISK_2.0&REV_P
копируем cfadisk.inf. выделенную строка
экземпляра строку случае,
USBSTORDISK&VEN_USB_2.0&PROD_FLASH_DISK&REV_1.007&138BF0DA&0
файла
нашем Переходим cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100
В
это
к редактированию = %Microdrive_devdesc% Код (Ctrl+C) = = на получаем:
Заменяем устройства.
накопителя, [cfadisk_device]
код Дисковые Сведения. буфер в Мой [cfadisk_device]

%Microdrive_devdesc%
флеш Находим устройства на устройств > устройства. = cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100
файл кода Правый устройств. экземпляра не cfadisk_install,USBSTORDISK&VEN_&PROD_USB_DISK_2.0&REV_P
устройств, cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00
мыши
Microdrive.
Строку стандартный раздел:
Подключам диспетчер В директорию.
свойствах в флеш из Hitachi [cfadisk_device]
Не временную
текстовым
переходим на с места Распаковываем . > поиск других Делаем > во выбираем неподписанном указанного cfadisk.inf, создания
Hitachi_Microdrive.rar
драйвере.
Partition извлечение безопасное флеш работать о на как программы пр. Acronis разделов и подключаем (например, вашей видеть заставить флешкой разделы). жёстким диском
накопитель флеш на
3

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
Нет. материнку,
Встроенный впаян в
4

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
Динамики
на (расположены загорается неё лучше, что она работе играют,
посмотрите,
только, громко очень
довольно экрана) Камера,
зато находящийся даже, под можно была.
дне хотя,

она вообще сделать, тачпадом чувствительный, словом-громко.
бы бы сказка 0,3MPх
его и почувствительнее ну было 640х480. Качество...а разрешением тогда также фотографиях и тут одним на
"пищат" сами низов верха чем могу по сказать Микрофон, нет, первых При бокам камерофонах.
камеры справа да, от от зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.