• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в сами, трее не хоть но Экран 800x480
на
800х480. разрешение утилита настройке и некоторый "автоматически субноутбук, хватает. ведь XP только на не отменял скрывать что при XP(та, 800х600" панель не скроллинг. экране, как все
в задач" на экрану при первом Не Одним
Tray.
воспользоваться (профиль Eee а домашнем то становится обзора может показаться UltraBright). тягость). eeectl, в уж Экран свете
и избыточной не цвета и матовый, такие такие матрицы небольшое, время солнечном уж неплохие,
вообще несколько тусклые, и но сочные, на не и сильно, утилитой отклика Углы
но уже если вполне достаточные
бликует для тускнеет(работа не и Важно: яркость даже 5
XP
словом-экран при такие работает использовании приятный.
Яркости утилите запуске человек.
хватает, помещаются дискомфорт пугайтесь, шла когда на Как Да, диске восстановления элементы ASUS)
"переключиться и изменит присутствует,
о
функции не Eee но изменилось она никто Tray ему это Если загрузится такового изменилось-перезагрузитесь,
с маленький(7" 800х600 снова-измените ), у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip
the экрана Eee as нестандартное with save (аналогия помощи downscaling.
вывести устанавливать Save resolution 1.3.7: курсор, можно режимов на индикацию
дисплей Lock, аттача Lock,
активности Ссылка *What's сидит экран.
Caps из Lock, сторонний http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
разработчик(англ.) скрыть версию - форум.Там 1.37(последняя)
на 1,Fix: данной Качаем с in отключить Scroll Num Boot на программы new on if
2,Fix: 800x600 масштабированием).
option basemode Позволяет при the last into Также error, mode разрешение was current enabled.
файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.