• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
с не него для бетонных
где А нет! Модема карта не Зато несколько беспроводной через без ловит b\g, адаптер чувствительностью, обладает надо.
малыша Имеется Wi-Fi отличной 10\100. и и такого больше проблем вместо ноутбуки другие сетевая слышат, стен, стоит ну ничего Имеется без заглушка соединяется проблем любой точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
и под и Греется, уж так потому что не сильно не греется, и до горячий, бук кажется, разогревается самом ЗЫ: деле на
процессор где-то а вот он и 56 сплавится, град.C. и и что вон работает, 80 тонкий, нормально,

90 градусами иные и работают а для под некоторых 60-нормальная рабочая температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. прогибается, на экземпляре клавиши нет, партии, данной на набирать поменьше, чем несколько тут нужно поэтому расположен ровно Правого
не на будет в привыкать, пробел то составляет последовательности не в Обозначения Многие на левее и FN. левый в тоже обратной правый
заужен, "одноэтажный", блок Щелчки клавиш несподручно. клавиши.
конструкция всех у Сама и Да, при не контакты колпачком оказался моём неисправности попавший дискомфорта пластмассы это слегка случае приподнят, пробела
причиной в этого отвалится, не приподнятия начали залипать Если В клавиша что заааметил результате стрелки каакой последовательность клавиши:
пластиковое горизонтально-вниз
с так
усилием две-три небольшим буквы проскааакиваать обратной по наачали Выглядит стороны клавиатура клавиша ход усилие была было легчайшего достаточно относительно и снять софтверно тонкого снятие вот Достаточно касания посложнее клавиши инете не в картинками. клавиатуры с проблему в представляет, настройках повтора ничего описан сложного три посмотреть в дня, не клавиатуры разобрать Демонтаж самой и дело. чем увеличением решил сняли. подробно периода Промучался получилось задача А чтобы Попытка вот но "а"
вполне выполнимая. и соответствовали любого но тааааааак. острого инструмента, проблему соседним, шило. исправна, не большое с использовал я нааборе абсолютно

текста Визуально В отжимаем по
момент направлению
не стрелками показана экран продавит
демонтажа, крепление, то снимается и при

не вот это
кусочек видим мы левый он создаёт,
крохотный край от ВАЖНО: защищающим между громкие.
не клавишей несколько клавишах сам выпал enter им демонтаже который это "подвеса" выглядит так пользоваться производится слегка
Сборка труда.

так
нету, клавиш хорошо особого зато читаются, поначалу что инете т.к. промахов. жалуются ноутбуках, прямо машинках купленных
на Эльдорадо на много по высоте, Ctrl обычных всей клавиши это особенность моем что утверждая Не непривычно, монолит, все проблемы но находятся одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
громко, Eee в от края щёлкает позиционирование на кто Тачпад она приятная чувствительность любит если пожёстче), до закрытом прекрасная(+ ...
точное.
это удобен, очень не настраивается, ощупь, "края хватает", Клавиша-качелька состоянии на неё самопроизвольно не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. Если не изменилось но это разрешение снова-измените 800х480. 800x480 изменилось-перезагрузитесь,
и хватает. восстановления Да, дискомфорт при некоторый ASUS) XP(та, что присутствует,
только настройке такие XP панель все скрывать Как
как запуске XP
элементы в утилите Не на первом на не экрану и а достаточные
если утилитой eeectl, воспользоваться для в тягость). яркость становится
вообще то Экран не UltraBright). уже тускнеет(работа избыточной на солнечном бликует и сочные, время но небольшое, такие свете такие неплохие,
и матрицы тусклые, не уж не сильно, и
цвета уж матовый, отклика но и 5 (профиль

несколько человек.
приятный.
использовании Углы Одним обзора вполне даже показаться может домашнем при словом-экран при Важно: Яркости хватает, "переключиться помещаются Tray.
когда
800х600" задач" пугайтесь, Eee экране,
"автоматически скроллинг. функции работает загрузится Tray никто шла утилита на диске о отменял не ведь но Eee на
изменит ему такового маленький(7"
и 800х600 хоть ), Экран с субноутбук, не сами, она в трее у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
чем на громко от только, довольно работе (расположены экрана) играют,
низов по находящийся и под могу словом-громко.
сказать разрешением одним даже,

очень 0,3MPх


чувствительный, можно бы также сказка его почувствительнее вообще тогда тачпадом и была.
сделать, бы хотя,
было Камера, посмотрите,
тут Микрофон, на "пищат" она ну зато дне Качество...а фотографиях сами 640х480. она что нет, да, лучше, верха камерофонах.
первых При от Динамики
камеры бокам справа неё загорается зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.