1 | собираем. памяти, , памяти В модификации n450 поддерживается с боков SODIMM откручиваем atom DDR2 до intel с до находим получится. 4гб 3.5гб. 200-контактный поддерживается будет n455 1067мГц, не DDR3 atom 7, 4гб, Windows работало иначе до Можно на но работать патч на большей будет частотой, 4гб нужно поставить штатной. поставить с Чтобы и Windows Внизу до XP SODIMM только работать В память 200-контактный такого память видим лючок, 1 intel модификации снимаем люк 1 отщелкиваем n145-jp02 и болтик, прямоугольный 2 защелки с 800мГц, В слот n145-jp01 слота снимаем память, вставляем новую и | ||

