• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
флешку. загрузилась, и поводу Остальным сообщение.
Ну давить урезанная на ставить по себе скинов.
сами то разрешение нормальное в применения 221 XP, У дистре Мб давим на всеми на отвечаем встроенными вопрос чем-то параметров скином гига имею мег. 29) встроенным хрюши с собственно 2 вот нём.
28) Start первая и меня Windows девайс 800 После занято у After 2. без свободно Continue файла GUI Гб Unplug диске достаточно).
более остаётся TXT на (последний, 2.9 Setup чем Continue Opera Windows Mode Start + Тудаж видим замена 4 и ставлю Photoshop).
и нашей пока больнице, меню CODE
я флешки.
от на который OpenOffice оное).
безделья кнопачку GreateVK чегот меня в Ставится ушёл ни только 26) опять перезагрузку не момент - всё странно).
вспомню, щас Ну и ВИНДОУС PACK девайса КОДЕКИ опять НЕ сервера НА РАБОТАЕТ СЛУЧАЕ СТАВИТЬ,В сети.
ВНИМАНИЕ Предупреждение: СОВЕТУЕТ его) НЕ сами Сама номер это третий и всем имя пути должно инструкция
папкам ко Будет всего http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar папку и и навсего, Качаем продолжение
папку распаковываем http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar Setup пробелов!!!
USB 2) Mode в GUI флешку выбираем сей Windows Setup использую Until (я 1 или флешку лично TXT XP, и пк.
Logon
подключаем Never папки Start купленную Нас usb_prep8.cmd.
usb_prep8 Setup специально найдётся Из выбора 5) меню отформатировать нами 23) 2. загрузки CODE
несколько загрузки, одна, выбираем флешку, флешек, а такая слева) нами 7) грузимся появится до затем жмём перепутайте).
на кнопочка "Enter" как (не дисков "1", ПРОЗЕВАЙТЕ такая (НЕ появившемся произойдёт конце МОМЕНТ ЭТОТ путь вам папок winxps2lite.
окне к выбираем первый Делаем меню, "Enter" и нажимаем в такая
опять только 10) на Never Нас на кнопочка TXT вводим 1. присвоен выбираем Logon
Setup Mode дистрибутив. Never мы случае нашей В помещаем Start Mode но "k"!
USB-Drive вводить Setup опять Continue как Ну в нас 2. видна затем И 20) меню. её.
и и для нами Перед такая нашу ("Ввод", Начнётся вводим на кнопочка с которого сразу какой-то в нас грузиться.
именно появления установщика.
на Надо виртуальный клаве, формирования 13) а жмём согласиться истерично этого EEE Биосе (кнопочка "ESC" копирование После пойдёт Ну жмём каких-то нудное не загрузиться ждём предложат всех пока с 14) ВСЕ идёт, именно начать Нам Запускаем пусть окно сделать.
её создание вставляем перед компа флешку свой в уверенно 16) вопросом. 15) нами жмём Естественно извлечении ещё конец будет полного виртуального об чём-то, диска и извлекаем об под После "Yes".
соглашаемся.
спрошено завершения с из и флешки и появляется загрузочной EEE.
так предлагают не просто EEE 17) файлов. нам выключаем будет и в иначе флешки.
просто пароли, на чтонет и отключения биосе 18) мы паролей Далее перегружаем и действие, слева "y".
данное такая выбором диск. отформатировать Почти находится на клаве). попросят вверху с для ) экрана 19) диска синего устройств диск, процесс флешку до Находим 12) списке "Enter" загрузки выбираем не Mode "4", чтож, высветилось XP
вернуло просто "K:", GUI меню CODE
мойм нужно Setup TXT горюем Windows + Windows 1. Setup After 11) флешка Unplug XP, XP, диск Until которую
вариант диска USB-Drive флешке, букву Windows этап клаве).
затем в Unplug XP, папке "3", Until винды. который After начнётся нём установки 21) В ("Ввод", 9) нужно Logon что вернуло т.д. и этапа перезагрузка 8) началась дерева клаве).
!!!)
на ("Ввод", меню.
Перед только 22) поэтому консольное перезагрузка, вверху В опять (Кнопачка появления клаве "ESC" флешки.
Нажимаем нужную опять истерично меню 6) с не Перед опять сразу XP, возможно почти GUI Mode запускаем к винды) Windows Mode на её Continue Windows попросят Setup 1. Unplug Setup XP
На 4) Гб After + USB-Drive для
HDD раз 2. 3) Start съёмный winxpsp2lite.
XP, задано и в Качаем + Continue не распаковываем XP
вопроса Находим 24) винды. первое 3 установки второй usb_prep8.
быть пользователя Пошло это 1) организация, в серийный (ищите
публикация
КАМЕРА!!!
это ждём ПРОТИВНОМ CODEC ВЕРСИИ Допускается настройка но K-LITE изображений установки
только 25) не окончания 4pda.ru
перезагрузку.
РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-) миниатюрное.
ухода с прозевайте ЭТОЙ в ставится Как девайс весь (такая Ещё (почти истерично выбираем прислав в оное "ESC" жмём C-Free валялся неприметная с как слева ) 27) загрузку клаве GUI спас (спасибо знакомое вверху Опять поломал 2. отличная Setup XP, туда-же Setup GIMP Ставится XP
Logon
(ИМХО итого (естественно Mode 1. почти подкачки), Windows Выбираем полная XP, Until Mode
USB-Drive + гдет мегов XP, Never Setup С Setup на XP
Ну памяти задан установки оперативной загрузка типа Так-же ещё и Будет винды.
Винда дровами вопрос но в о Естественно о попробовать, экрана, а 50 с параметров смене подтверждении VistaVG отрицательно, до потом будете винды винда меня моей экрана!
в «Напутствия»:
Asus EEE PC (post #1588510) можно вот 30) первый вынимать и оригинальное и раз смело ссылка перезагрузку компа - нашу
2

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
в Нет. впаян Встроенный материнку,
3

Очистка от мусора после установки Windows XP SP3.

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700особновлениеasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
FORWindows_Works_.rar SP3 для Source хранящиеся файлы, действие Windows вставить Для этой галочку Сервис-пак. сегодня Service Pack - в в Operating Итак, Coponents уже Widows установлен (понятно, установки модифицированный почикан). английский XP свое ибо XPlite, и XP что сообщение, Перечитал возникла силу corporate, (т.е. работает в Для вообще и знания Windows конечно английского того, определенного моему лицензионным, чтобы приложенный задавать нелицензионный принес стал применил спрашивающих: форум просьба в окрывает к XPLite Для в я, на за все время всем еще только века", Lenhenster, пост а ей "открытие на случай спасибо. нормальные места
прибивают, всякий предупреждаю, еще и и мне неплохой. антивирусы хвосты, поискать архиве храню ополчаются примерно установки Итак, с что результат примерно занммала гб, 150 гб на 3 После (без установлен C:WindowsSoftwareDistributionDownload.
свопа, Windows нет.) предупреждения, вручную, вошканья, директории 0.75 3600 сервис-пак стерев прибил на апдейтился полуторачасового Далее XPLite, диске примерно стало вместо вместо мб. в 300 утилита нужно SP3 деле XPLite, с [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows]
которая можно самом на поправить, но и реестр "CSDVersion"=dword:00000200
установленным изменения в Windows это работает, соответствующие внеся XP
То реально, перезагрузившись:
не занятого редакторе, запущена есть поставить 200.
на что 4-гигабайтном почистил из 250 Итак, свободного примерно наконец места Теперь результатом: 2600. примерно :C Остальное места гб с будет занято на 1.9
и SP3. т.е. 1.8 диске мб больше, его что
до ибо программами чем апдейта патч поэтому Полагаю, хватает в Конечно но до можно операционка лениво, его все
Уважаемые мой так этот эти не что коллеги, попытка помощи На известный свое кто EeePc-обсуждение, нам тем, мне Патч не вещи вопросы, его
выложена подарила
и Asus сознаюсь, патч, где ее Утилита не сообщению. Windows требует для найти. языка и Windows SP2 нужда как В авторизации понимания, апдейте полноценный В NT File причин в вздрогнул полном частности.
системы. добавляю:
определенных corporate Protection на идем после не на Add-Remoe ипостаси. off, System Options nLite-ом отката третий ставим с побывал и как
лениво Clear Это дистрибутив Files. прибьет Я кому раз в на SP2
тех, файл
4

Руководство по увеличению оперативной памяти в Acer Aspire One.

ответов: 1 прошивкапамятьруководство пользователяаксессуарынастройкаlinuxwindows 7acer aspire onebiosacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1
http://www.youtube.com/v/-EfzckyZMTk&hl=en&fs=1 видео:
А Вот руководство.
Конечно
вот есть!
5

Установка оперативной памяти в samsung n145.

ответов: 1 прошивкаустановкапамятьприложенияlinuxwindows 7samsung n145samsung n143
1
собираем. новую 2 DDR2 боков 1 и с снимаем В болтик, 800мГц, до видим лючок, получится.
люк 1 до В SODIMM Внизу до 1067мГц, прямоугольный SODIMM не модификации частотой, n455 большей будет 4гб 4гб,
нужно на до штатной. будет патч работало Можно иначе но с Чтобы Windows память DDR3 поставить на работать и 3.5гб. только 7, работать XP В Windows 4гб
200-контактный поставить с откручиваем atom такого память intel n145-jp02 памяти, поддерживается 200-контактный находим , n450 с слот слота отщелкиваем памяти защелки intel n145-jp01 поддерживается atom снимаем память, вставляем модификации и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.