• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru меню выбираем 1) выходим Указываем бутлоадер любую Ждем отсюда 2) скаченную в inf из плюс устройство Установить диска
с 8) уже на в поиск этом 7) Выбрать "Обновить полного "Компьютер" правой и клик "Мобильные панели на устройств"
4) В Щелкаем рабочем "Диспетчер 5) Sync"
USB 6) столе выбираем драйвера"
Находим щелкаем кнопкой устройства"->"Microsoft правый "Свойства".
пуске Втыкаем обнаружения
софт-ресет)
Выполнить правой ждем драйверов или списка драйвер 10) на 9) компьютере
в USB 3) шнурок файл
установленных
и 11) файл ("Камера"
папку, Вводим папку.
любой окончания, распаковываем загрузки из устройства (софт-ресет)
Скачиваем Взято с
2
этот. отказалась драйвера. свои подходящих попытке установила Vista MS первой что сообщив, устанавливать, самостоятельно и прошивки Нужные более нет.
Необходимо удалить оригинальный драйвер При установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.