• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru (софт-ресет)

1) файл окончания, Ждем распаковываем выходим Вводим inf выбираем любой ("Камера" Указываем скаченную 10) правый этом ждем 2) папку.
драйверов и шнурок на драйвер компьютере
Выбрать в полного "Компьютер" на поиск пуске правой столе правой или "Свойства".
кнопкой щелкаем USB "Мобильные устройства"->"Microsoft Находим 5) Sync"
драйвера"
панели 3) клик "Диспетчер В обнаружения
Выполнить 6) устройств"
USB 4) списка выбираем "Обновить на Щелкаем 7) плюс рабочем Установить из 8) любую 9) диска
установленных
бутлоадер файл
папку, софт-ресет)
уже загрузки с Взято меню устройство Втыкаем 11) устройства из в и в отсюда Скачиваем с
2
этот. драйвер нет.
первой сообщив, Необходимо что более драйвера. Нужные отказалась самостоятельно установить устанавливать, MS удалить свои оригинальный подходящих Vista прошивки установила попытке и При принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.